Кошкин дом

Да хренушки))) Мне нужна причина, я ее создам. Спровацирую конфликт, придумаю праздник или горе. А иначе осудят же. Слава богу переила. Надеюсь.
Ясь, ну мне не нужна была причина раньше. Захотела Кабрне Сов. - пошла и купила.
 
Я ищу правильное поведение на свиданиях, Ясь. Когда бабочки 🦋 в животе. Если не найду - беда опять будет.
А вот еще допишу к посту. Правильное поведение на свидании это что за зверь вообще?
 
По этой логике я уже раз сто за эти 4 месяца должна была напиться))) будто ты мою тему не читаешь))) и ты, кстати тоже😂😂😂
У меня эта логика уже перестала работать. Посему трезва. Думаю у тебя тоже.
 
Ясь, ну мне не нужна была причина раньше. Захотела Кабрне Сов. - пошла и купила.
Раньше у тебя на счетчике 160 дней небыло. И кучи постов на НД соответствующего содержания.
 
Яська негодуЭ))) ой ржу не могу! Ясь, пошли спать))) мне завтра с утра на группу, а я тут сижу.
Вали уже в койку! Я злая, посижу тут.
Я тебе потом про детей напишу мысли, у тебя.
 
Доброй! 160 дней
Первый срыв так и произошёл
Сам собой,как-то,так получилось
Вообще,так оно и получается.обычно
Смотри и знай,сейчас будет качать
Меня долго «качало»
Я это к чему:
Предупреждён-вооружён.
 
Первый срыв так и произошёл
Сам собой,как-то,так получилось
Вообще,так оно и получается.обычно
Смотри и знай,сейчас будет качать
Меня долго «качало»
Я это к чему:
Предупреждён-вооружён.
Спасибо, Мяушка
Я хожу, внутри анализирую себя. Да, два пробела были : свидания и полет на самолёте (фобия пошла).
С первым пунктом в моем списке легче получается
 
Машуля. Для меня "трезвые" свидания были самый трабл
Я поняла что с прибухивающими не смогу, ибо слечу. Пробовала конечно.
Первый раз было стремновато, но в целом все норм. Нет конечно того куража и дури, но есть ☺☺☺ - мужики не читайте - несколько оргазмов, вместо 0 или 1 "кое как". Т.е. в плане чувствительности в сексе все круче. Ну и когда процесс начался, тут уже все норм.
Смутительные моменты только в плане "переходного" состояния от "романтика" к "акту любви". Но и тут, просто говорю, мне бухать не надо, дури и так хватает на все "эксперименты".
Т.е. у меня было уже более 10 трезвых свиданий. И отдельное количество с сексом.
Как именно? Теперь я разговариваю о сексе предварительно и будет он или нет, обсуждается заранее. Вот .. как то так)
Всем удачных трезвых свиданий и "актов любви" 😊
 
Машуля. Для меня "трезвые" свидания были самый трабл
Я поняла что с прибухивающими не смогу, ибо слечу. Пробовала конечно.
Первый раз было стремновато, но в целом все норм. Нет конечно того куража и дури, но есть ☺☺☺ - мужики не читайте - несколько оргазмов, вместо 0 или 1 "кое как". Т.е. в плане чувствительности в сексе все круче. Ну и когда процесс начался, тут уже все норм.
Смутительные моменты только в плане "переходного" состояния от "романтика" к "акту любви". Но и тут, просто говорю, мне бухать не надо, дури и так хватает на все "эксперименты".
Т.е. у меня было уже более 10 трезвых свиданий. И отдельное количество с сексом.
Как именно? Теперь я разговариваю о сексе предварительно и будет он или нет, обсуждается заранее. Вот .. как то так)
Всем удачных трезвых свиданий и "актов любви" 😊
Как же я хотела тебя послушать про свидания..,
Вот где ты была все это время :'(:'(:'(:'(:'(
Я же боюсь :'(
 
Назад
Сверху Снизу