Кошкин дом

Ну, будет страшно совсем - убегу со свидания, зато хоть трезвая убегу *CRAZY*
Да, то неловкое чувство, когда ты привык прибухнуть. Пару раз переломишь момент, дальше все как по маслу будет идти. Зато будет сразу ясно, твой человек или нет.
Ну у меня просто еще 1 критерий отбора добавился, свидания.. строго без алко. Хотя были употребляюшие "кабальеро", но половина пьющих поддерживали мою трезвую позицию и не пили сами тоже.
 
Да, то неловкое чувство, когда ты привык прибухнуть. Пару раз переломишь момент, дальше все как по маслу будет идти. Зато будет сразу ясно, твой человек или нет.
Ну у меня просто еще 1 критерий отбора добавился, свидания.. строго без алко. Хотя были употребляюшие "кабальеро", но половина пьющих поддерживали мою трезвую позицию и не пили сами тоже.
Поняла *IN LOVE*
 
Намного легче ттт))) ты как?
Вообще как и не было этого вина... вечерами все спокойно.
С тем милым мужчиной решила все оборвать, тупиковые отношения. Я все к дружеским хотела свести, но.. не бывает этой дружбы между мужчиной и женщиной что ли...
И решила прописывать триггеры, если захочется)
 
Иногда встаёт картинка: бокал, плед, даже вкус терпкий чувствую((
И мысли сразу: дура, не могла только по одному бокалу
Значит, не потеряло ценность до конца это вино.
Но не нравится теперь чувство опьянения, это больше всего является причиной неупотребления
 
Последнее редактирование:
Вообще как и не было этого вина... вечерами все спокойно.
С тем милым мужчиной решила все оборвать, тупиковые отношения. Я все к дружеским хотела свести, но.. не бывает этой дружбы между мужчиной и женщиной что ли...
И решила прописывать триггеры, если захочется)
Бывает дружба, я считаю, но не после любовных отношений 🙈 это бывает очень редко. Конечно надо рвать окончательно, если он тебя волнует сильно и успокоительное только в виде вина.
 
Иногда встаёт картинка: бокал, плед, даже вкус терпкий чувствую((
И мысли сразу: дура, не могла только по одному бокалу
Значит, не потеряло ценность до конца это вино.
Но не нравится теперь чувство опьянения, это больше всего является причиной неупотребления

Да, мысли о спиртном возвращаются после употреба. В этом и весь прикол срыва, вроде опьянение не понравилось, думаешь ну нафига только пил, больше мол не буду, разонравилось. А потом еще через месяцок хочется повторить и уже предательские мысли в голове, типа ну я же смог в прошлый раз закончить на одном бокале, теперь уже ниалкаш, иногда в хорошей компании можно... И обратно в то же болото.

В принципе в таком кратковременном срыве есть своя польза, возможность прочувствовать возвращение этих торгов на себе, чтобы в следующий раз уже сказать твердое нет.
 
Да, мысли о спиртном возвращаются после употреба. В этом и весь прикол срыва, вроде опьянение не понравилось, думаешь ну нафига только пил, больше мол не буду, разонравилось. А потом еще через месяцок хочется повторить и уже предательские мысли в голове, типа ну я же смог в прошлый раз закончить на одном бокале, теперь уже ниалкаш, иногда в хорошей компании можно... И обратно в то же болото.

В принципе в таком кратковременном срыве есть своя польза, возможность прочувствовать возвращение этих торгов на себе, чтобы в следующий раз уже сказать твердое нет.
Да, все верно. Но вот не знаю, откажусь ли в хорошей компании на красивом среднеземноморском берегу от бокала...
Вот сейчас совсем не уверена.
Там на отдыхе по другому пьётся((( В Москве - другое дело.
 
Хотя... вино вкусное на итальянском берегу мне, а там я буду не скоро теперь)) Можно, и не волноваться по этому поводу.
 
Да, все верно. Но вот не знаю, откажусь ли в хорошей компании на красивом среднеземноморском берегу от бокала...
Вот сейчас совсем не уверена.
Там на отдыхе по другому пьётся((( В Москве - другое дело.

тягу гоняешь ?

Я тоже задумалась про отпуск, который мне предстоит весной.. Вот ритуал- я устала после дня и меня надо выключить, этот ритуал я заменила успешно вполне, теперь и мыслей нет к вечеру о пиве, слава Богу

а вот чем я заменю этот ритуал?


Но в общем решила не думать пока, до отпуска еще много времени, что н20180531_204732.jpgибудь решу..
 
тягу гоняешь ?

Я тоже задумалась про отпуск, который мне предстоит весной.. Вот ритуал- я устала после дня и меня надо выключить, этот ритуал я заменила успешно вполне, теперь и мыслей нет к вечеру о пиве, слава Богу

а вот чем я заменю этот ритуал?


Но в общем решила не думать пока, до отпуска еще много времени, что нПосмотреть вложение 39843ибудь решу..
Лимончиком полила? Аромат от устриц обалденный чувствую уже на расстоянии)))
Нет, не тягу, вечером выпить не хочу абсолютно, тьфу-тьфу, какой бы тяжелый или наоборот день не был.
Просто было два пробела: свидания и самолёт. С ними порешала вопрос, осталась Италия моя наилюбимейшая. Вот там хз, могу и нарушить, честно признаюсь.
Но пока и думать рано о следующей поездке - работа одна и дел полно.
 
Хотя... вино вкусное на итальянском берегу мне, а там я буду не скоро теперь)) Можно, и не волноваться по этому поводу.

у меня италия и франция, угу..
так уж случилось, что бываем там в очень винных регионах, кругом одни бутылки , и после прекрасного дня, проведенного на пляже или в красивом старинном городе- так хорошо было сидеть в саду вечером😉20180331_223602.jpg
 
Коша, плохо дело с мыслями. Готовишь срыв. Даже до моря не дождёшься с таким настроем.
Единственный способ с тягой бороться, это полное мгновенное вытеснение мысли путём переключения внимания.
Если уже начинается как у тебя, это когда тягу пустила в душу и теперь вопрос времени когда она сожрет тебя.
Советую все тщательно начать сначала. Работать с убеждениями своими и т.д.
Жизнь и у моря без бокала прекрасна и устрицы сами по себе, тоже прекрасны.
 
Назад
Сверху Снизу