Кошкин дом

Нет, не поняла ) я про интонацию. Резковато немного
Я специально такие слова употребляю ко всему, что связано с алкоголем. Обесцениваю...чтобы не было связки, что это красиво и тд. То есть это не в отношении тебя, а по отношению к алко.
Просто уж очень мне твои торги заметны:(
Будь умничкой, Кошенька. Спокойной ночи.
 
Я специально такие слова употребляю ко всему, что связано с алкоголем. Обесцениваю...чтобы не было связки, что это красиво и тд. То есть это не в отношении тебя, а по отношению к алко.
Просто уж очень мне твои торги заметны:(
Будь умничкой, Кошенька. Спокойной ночи.
Спасибо, Ингуся :-* С добрым утром! ☀️
 
Машуля *BYE*
Вспомнил твой вопрос, про твоего знакомого, я не знаю может и получиться у него, а может и не фортануть, почитай новенькую:
- "Пьеса лирического характера..."

После такого подниматься ой как сложно будет и не факт что получиться, это пожизненый страх перед алкоголем(
 
Машуля *BYE*
Вспомнил твой вопрос, про твоего знакомого, я не знаю может и получиться у него, а может и не фортануть, почитай новенькую:
- "Пьеса лирического характера..."

После такого подниматься ой как сложно будет и не факт что получиться, это пожизненый страх перед алкоголем(
Не поняла, Пирамидош))) сижу вся в бумажках с проектной документацией 🤓
Это про меня там или моего знакомого ?
 
А) поняла, КУ - путь в пропасть. Но я же не КУ
Ты не КУ.
Но тягу гоняешь. Это видно. Поэтому не пьёшь только физически, ментально почти вся в срыве, кмк.
Девочки пишут обратную связь, тебе не нравится. Не видишь проблемы.
Но до срыва, когда крепка была в решении, не было этого. А сейчас это глаза режет. Вот мы и маякуем тебе.
Не обижайся. Подумай отстранённо.
 
Ты не КУ.
Но тягу гоняешь. Это видно. Поэтому не пьёшь только физически, ментально почти вся в срыве, кмк.
Девочки пишут обратную связь, тебе не нравится. Не видишь проблемы.
Но до срыва, когда крепка была в решении, не было этого. А сейчас это глаза режет. Вот мы и маякуем тебе.
Не обижайся. Подумай отстранённо.
Нет, осталось только одно у меня место для возможного преступления. Не знаю, когда я там окажусь, через 5 лет или через 15. Вот там 2 бокала меня могут догнать. Это место очень много значит для меня.
А что такое гонять тягу? Это желание выпить? Его нет. А вкус любимого мною Каберне так и остался любимым вкусом вина.
Только вот не ограничиваюсь я через раз бокалом, двумя. Поэтому отказ полный.
 
Коша,когда я начинаю вспоминать,ах,а помнишь тогда,на кораблике,водичка плещется,солнышко сияет и пиво холодненькое и бла-бла-всё ,это боевая тревога,это значит,что наступает кризис. К этому частенько добавляется-не поеду к ПТ,задолбала-надоело,на форум не хочу,надоели алкаши,и вообще,все кАзлы. Страшного в этом ничего нету,это нормально,обычный процесс для больных хронической болячкой,ремиссии чередуются с обострениями,вот только в отличии от других хроников,мы не имеем права заболеть. Чайка верно написала,отсекать все мысли,не гонять тягу,доставать тревожный чемоданчик(чит.конфетки-булочки-газировки),залечь в засаде,не делать лишних движений(не планировать никаких акций,потребующих душевных и физических сил),стать временно морковкой и переждать кризис.
 
А вкус любимого мною Каберне
когда я там окажусь, через 5 лет или через 15. Вот там 2 бокала меня могут догнать.
Вот это и есть гонять тягу,а она у тебя есть,просто ты пока не видишь различия в импульсивной тяге(хочу-не могу,дайте сейчас) и скрытой(как прекрасен лунный свет в бокале)))).
 
Коша,когда я начинаю вспоминать,ах,а помнишь тогда,на кораблике,водичка плещется,солнышко сияет и пиво холодненькое и бла-бла-всё ,это боевая тревога,это значит,что наступает кризис. К этому частенько добавляется-не поеду к ПТ,задолбала-надоело,на форум не хочу,надоели алкаши,и вообще,все кАзлы. Страшного в этом ничего нету,это нормально,обычный процесс для больных хронической болячкой,ремиссии чередуются с обострениями,вот только в отличии от других хроников,мы не имеем права заболеть. Чайка верно написала,отсекать все мысли,не гонять тягу,доставать тревожный чемоданчик(чит.конфетки-булочки-газировки),залечь в засаде,не делать лишних движений(не планировать никаких акций,потребующих душевных и физических сил),стать временно морковкой и переждать кризис.
Никаких конфеток!)) я вся в калориях и взвешивании еды, у меня 1550 ккал на день всего))
И никакой засады - дел выше головы, контракты на английском одни, в семье дел много, сессия идёт у старшего.
Привет, Оль!!!
 
Вот это и есть гонять тягу,а она у тебя есть,просто ты пока не видишь различия в импульсивной тяге(хочу-не могу,дайте сейчас) и скрытой(как прекрасен лунный свет в бокале)))).
Ну, если скажу, что разлюбила вкус - совру. Понимаешь? Водка - это невкусно, вино имеет свой вкус, как сыр с плесенью, на любителя.
 
Можно без конфеток. Я противник менять г на г)))
Верю в силу мысли и осознанности. И согласна с Бублинкой, про импульсивную тягу.
Это когда прямо понимаешь что хочешь выпить.
И скрытая тяга, как у тебя сейчас.
Причём я тоже противник называть вкусное вино не вкусным, и не собираюсь себе внушать что это говно вонючее и яд.

Диабетики же не убеждают себя что киевский торт горький.
Но!
Просто блокирую любое подробное воспоминание о вкусе вина, интерьера и прочее. Если это проникает внутрь, то это и есть скрытая тяга. И просто вопрос времени когда она в импульсивную превратится. И ты ничего не поймёшь как окажешься с двумя бутылками вина допитыми.
Я так поняла Бублинка об этой тяге. И я о ней. И все об этом.
Кричим хором под окном *BRAVO**BRAVO**BRAVO*
Но ты категорично не слышишь:(
 
Девочки, вы так мне внушаете про срыв, что я сама в это скоро поверю.
Честно, не надо.
Если придёт срыв - я честно вам напишу здесь: я хочу выпить. Честное слово, нотариально заверенное НД.
 
вопрос времени когда она в импульсивную превратится
Именно так всё и происходит,поэтому форум и пестрит рассказами,не помню как так получилось,очнулся(лась),пустая бутылка рядом
 
Именно из-за вкуса ты его и лакала бутылками.:sarcastic: Коша,любители вина пьют не так,честно))))
Оля, ну я ещё и бокалом отделывалась) по разному было
У меня массажист 150 кг, любит Торты, может съесть целиком этот торт. Это же не значит, что он вкус не понимает.
 
Назад
Сверху Снизу