Кошкин дом

Именно из-за вкуса ты его и лакала бутылками.:sarcastic: Коша,любители вина пьют не так,честно))))
По разному они пьют) имея свои огромные винные холодильники, все у них случалось.
 
На мой взгляд следует разделять "особенные" места и алкоголь. Место-то может вполне быть особенным, может много для тебя значить и вызывать определенные чувства и эмоции, а алкоголь всегда вызывает одно и то же ощущение. Опьянение. И ощущение это не очень приятно. Так какая может быть связь? Это просто привычка, ассоциация, которую можно легко изменить, достаточно побывать в этой обстановке без алкоголя и сразу поймёшь, что без алко даже лучше.

Главное рассматривать свой срыв, как минутную слабость и не позволять поддаваться этим мыслям, которые несомненно будут приходить. Один бокал отбросил нервную систему немного назад, но это пройдет, так что не стоит делать из этого катастрофу, просто иди выбранным курсом.

Водка - это невкусно

Многие с тобой поспорят)))
 
по разному было
По разному,Коша,это когда человек может сказать "Я пару раз в жизни напивался",если человек говорит "Я частенько напивался",то это уже алкоголизм и неважно,сколько раз ему удавалось обойтись бокальчиком. То есть считать надо не те разы,когда было КУ,а как раз таки наоборот
 
По разному,Коша,это когда человек может сказать "Я пару раз в жизни напивался",если человек говорит "Я частенько напивался",то это уже алкоголизм и неважно,сколько раз ему удавалось обойтись бокальчиком. То есть считать надо не те разы,когда было КУ,а как раз таки наоборот
Я жэж не спорю, Олькин, алкоголик я, конечно. Винный алкоголик. Мне бы ферментов, как у итальянцев)
 
Не поняла, Пирамидош))) сижу вся в бумажках с проектной документацией 🤓
Это про меня там или моего знакомого ?
У меня есть знакомый, он после просушки смог употреблять минимальную дозу за компанию или иногда по вечерам. Как рассказывал, тяга не возвращалась, за второй порцией не тянулся. При этом сменил привычный ему спиртной напиток на ликёр, он стал наподобие десерта после еды, а не средством упороться.
Но тот парень и запоями не страдал, не ЕУшничал, но проблемы с контролем в употреблении до этого имел.
Все думаю вот 🤔, жизнеспособна ли его позиция ...
Ты - премудрый Пискарь) как думаешь ?
Че думать, тут главное условие что бы алкоголь на вкус и по воздействию противный стал, как конский навоз к примеру, вот как добьется таких результатов, значит отпустило, а пока будем наблюдать пациента *WRITE* :-D
 
Назад
Сверху Снизу