Конкурс "Сама Созависимость-2009"

Да . кстати! Страна хочет знать своих героев в лицо.! Хочу иметь возможность поздороваться со знакомым человеком при случайной встрече на необъятных просторах нашей родины, а не пройти мимо. не опознав, например, алексеяК или ежика или таких монстров как модератор Франс.
Хочу фотки.!!!!!!! Можно не в трусах 😁
 
я вот с работы пришла , а тут ... закончилось ? ☹️
предлагаю эту темку сделать постоянной с номинациями по месяцам ! новенькие подтянутся , у стареньких комплекcы исчезнут ... , а может и молодильное свойство НД проявится ...
а то пока мои комплексы уйдут и все конкурсы закончатся ... 😔 !
 
Эх....опять я опоздала. Все призы разобрали 😄

Тогда просто улыбка для всех 😉




Очень прошу убрать фото через пару дней.
И пожелайте здоровье моей таксочке - болеем мы сильно.... 😭
 
Эт ты зря. Я подсмотрел за кулисами - призов у жюри еще навалом!!!
 
Я так подозреваю, шо у жюри из призов только комплименты да титулы, и ничо материального. :cry:
Глядя на Вашу фоту, Рыжая Бестия, поймала себя на том, что улыбаюсь Вам ответно до ушей.
До чего ж вы обаятельны!! 👍 На месте жюри- титул "мисс обаяние"- за Вами оставила б.
И ник и аватарка- в точку, ксате!

ЗЫ: Собаку вашему- не болеть, он тож очаровательный. 😄
 
...
Хочу фотки.!!!!!!! Можно не в трусах 😁
У меня таких фоток кажется нет. :cry:
Поищу!!!

...
Тогда просто улыбка для всех 😉
...
На конкурс- в номинацию "Мисс обаяния" и "Созависимый и друг человека".

тоже приз хочу :)
...
Какая красивая!!!... :cry: А глаза какие!!!... :cry:
Чего-то опять все номинации в голове перемешались. :cry:
Вчера тоже так клинило несколько раз, а к вечеру давление прыгнуло. :cry:
 
Я так подозреваю, шо у жюри из призов только комплименты да титулы, и ничо материального. :cry:
Да? Вы тоже приметили? меня саму терзают смутные сомнения, что существует некая негоговорённость, тык скзать зажиливание большего.
Красавицы старались, выискивали самые подходящие фотографии, а им только мерси и комплиманты.
Хде медали? Хде грамоты? Хде цветы? Где поощерительные призы? Хде фсё это?
Доколе?
Ну развели на фото, а где ответная реакция?
Эх, одно слово, Алкоголики! Эгоистичные .....

Напоминаю!
Жюри куплено! (красотой неимоверной)


пы сы Блин все такие красивые, ваааще (я сама такая)
 
Извиняюсь, что не говорю комплименты поимённо. Вы все их заслужили много и самых разных.

У меня одно наблюдение, не моё, но после просмотра галереи прекрасных фотографий не могу с ним не согласиться.

У алкоголиков жёны самые красивые!!! 100%. Уж не знаю, радоваться или грустить им от этого... 😐
 
не , Созик , ты глянь , чё девчата творят ... 😄
загляденье !!! красавицы
<
!!!
балдю ...
наверное все мужчины форума сейчас в темке толпяться 😁 !
ну уж действительно , хоть грамотки какие-то нашим красавицам !!! распечатают и ...
😍 грамотки нашим красавицам !!! или фотки свои с афффтографом ! а может на их выбор 😳 ?
 
А када конкурс "Сам Созависимость-2009" проводицца будет? 😳
Так нетути ж участникоф!!
Оне ж (мущщины) созависимость всё больше дамам примеряють, а саме - исключительно олкохолегами в завязке числиться изволют.... 😉
 
Назад
Сверху Снизу