Конкурс "Сама Созависимость-2009"

А я еще горшки пыталась лепить ❗️ Кто-то заметил? ☹️
Это ваше занятие прошло вне конкурса. Я думаю, что все заметили. Но разве можно это особо сильно заметить, когда наверху совсем не про горшки. Надо было вверху горшки лепить --- штуки четыре, а внизу так скромненько --- на пляже. Хотя, я думаю, и тогда бы обратили внимание в первую очередь совсем не на горшки. А вам обидно что ли, что вы имеете приоритет перед горшками?

Но может как факт - тебя это утешит, не усе созы отличаются большими сисьГами ))))
Я думаю, Ох-Ох имела в виду, что "все с сиськами", в том смысле, который прямой --- что все они как назло неправильного женского пола. То есть пожаловалась на нехватку мужчин среди местного контингента.
 
А вам обидно что ли, что вы имеете приоритет перед горшками?

Нет, не обидно. В данном случае вы правы. Конкурс и правда не про это был. 😄 Но в жизни же разные конкурсы бывают, надеюсь и это умение пригодится. 😄
 
ну все, я все прошляпила...и фотку где мгм..сисьге... не нашла. но зато я улыбаться до ушей умею)))
s47.radikal.ru/i115/0909/9f/1cc565e0a999.jpg
тока удалите, пожалуйста, завтра)))
 
ну все, я все прошляпила...и фотку где мгм..сисьге... не нашла. но зато я улыбаться до ушей умею)))
s47.radikal.ru/i115/0909/9f/1cc565e0a999.jpg
тока удалите, пожалуйста, завтра)))
Блин. какие девки у нас!!!! И не нада ничего удалять - от твоей улыбки оторваться невозможно!
 
Ну..Попробую..Была не была.
<

Эта на конкурс- 😳
это мне обидно 😭 . я пропустила проспала ! с вами круглосуточно сидеть надо на форуме , а я ведь и на работу должна ходить !
хде , хде та красота 😭 ???
сизки свои есть , и много -много остального лишнего ! где то , что сидит внутри меня - тоненькая и стройненькая красота ???
все , расстроилась . пошла еще лишнего набирать - ппирога зьем , может полегчает ???
Мур , а может и лучше что z не видела ...у меня же созиковсое воображение - богатейшее ! но , 😳 может и мне еще покажетесь пусть и в следующий раз ? Енотик ....
<
!!!
ушла я от вас ... на работу ...
 
Милый йорбит! СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ еще раз- САМУЮ ПРИЛИЧНУЮ )))
Я, конечно, польщён, что специально для меня. Только почему самую приличную?)) А, вообще, красавица ты конечно, чего там. Завидую этой кошке, до которой ты домогаешься, --- прямо не могу...
 
Я, конечно, польщён, что специально для меня. Только почему самую приличную?)) А, вообще, красавица ты конечно, чего там. Завидую этой кошке, до которой ты домогаешься, --- прямо не могу...
А потому что самые неприличные я тебе в личку отправлю ))) А кот был роскошный - жаль. что здесь размеров истинных не видно (
 
А вот тебе неприличную 😁 ГЫ 😜
А чё, ГЫ, сразу? Более неприличной мне и не надо. Мне и такой неприличности хватает. Ты просто совершенство, даже не смотря на то, что горшки лепить, судя по всему, ты в отличии от некоторых не умеешь 😜
 
Девушки-красавицы! 👼 Енотик, точно француженка! 😍

З.Ы. Хватит прозябать с алками! жалко такую красоту! Ищите себя уже в себе, а не во внешнем!
 
Ох-Ох, я конкурс пропустила - но я усе равно без сисеГ особых...
А так меня все видели и не раз 😄

Но может как факт - тебя это утешит, не усе созы отличаются большими сисьГами ))))
Лиска, ну что ты в самом-то деле-та!!!... СисьГи разные нужны, сисьГи разные важны.
<

К тому же еще не заполнены номинации "Соз- высокая самооценка", "Соз- сама самодостаточность" и "Мисс-антисоз" .
Так же приглашаю принять участие в конкурсе Сову.
 
ну все, я все прошляпила...и фотку где мгм..сисьге... не нашла. но зато я улыбаться до ушей умею)))
...
Какая красивая!... И правда очень похожа на Софи Марсо.
Номинация "Улыбка соза" разыграна. Поздравляю с победой.
 
Лиска, ну что ты в самом-то деле-та!!!... СисьГи разные нужны, сисьГи разные важны.
<

К тому же еще не заполнены номинации "Соз- высокая самооценка", "Соз- сама самодостаточность" и "Мисс-антисоз" .

Алексей, вы меня прямо утешили - еще не все потеряно! 😄

Я тада попробую... Вот эту еще не выкладывала - вдруг что "выгорит"! 😳 👼
фото удалено по просьбе автора

ЗЫ Тоже удалить не забудьте до вечера пожалуйста )))
 
...
Я тада попробую... Вот эту еще не выкладывала - вдруг что "выгорит"! 😳 👼
...
Выгорело ❗️ - номинация "Соз- полуоткрытая сисьГа" разыграна. 😜
Чумею я над вами, "с заниженной самооценкой"- ну ведь красота же!!!
Э-эх, хорошо-та как!!! 😄
 
Енотик, поздравляю с победой!
Лизок - очень симпатичная. Только зачем ты спрятала главную женскую красату - (я так подозреваю небесно-голубые) глаза?
 
Назад
Сверху Снизу