Конкурс "Сама Созависимость-2009"

"...Твои волосы, руки и плечи твои - преступление,
Потому что нельзя быть на свете красивой такой."

Сейчас понятно почему ваши мужчины пьют.
Ответ в той же песне:

"Я боюсь твоих губ, для меня это просто погибель,
В свете лампы ночной твои волосы сводят с ума.
И всё это хочу навсегда, навсегда я покинуть,
Только как это сделать, ведь жить не могу без тебя."
 
Я где-то читала/слышала, что к "хорошим" девочкам "хорошие" мальчики просто стесняются подойти (типа комплексуют,боятся отказа), а вот у "плохих" стаха нету. Воть...
Гуся - ягодка малинка!
<
 
Куда там всяким конкурсам мисс и миссис!

Птичка Гуся - 👏 - очень!!!!
 
"...Твои волосы, руки и плечи твои - преступление,
Потому что нельзя быть на свете красивой такой."

Сейчас понятно почему ваши мужчины пьют.
Ответ в той же песне:

"Я боюсь твоих губ, для меня это просто погибель,
В свете лампы ночной твои волосы сводят с ума.
И всё это хочу навсегда, навсегда я покинуть,
Только как это сделать, ведь жить не могу без тебя."
Я, конечно, понимаю, что всё это в некотором роде, всего лишь шутка с вашей любезной стороны. Но шутка, надо сказать, довольно-таки нешуточная. Погибель, надо сказать, иногда довольно явственная, вместе со всем другим, сводящим с ума. А, вообще, вы чертовски правы.
 
Это я так понимаю в мой огород камушек! В шоке не то слово, полдня на форум не заходила, и ... на тебе! такая красотень! "Вечная ипохондрия" в нокауте! Вечерком загляну, обязательно продемонстрирую, а то на работе как то еще и в конкурсах учавствовать, качество точно будет утеряно! 😜
Уже практически почти что ночь. И вот чего я тут сижу и жду, спрашивается? Где же вы демонстрируете то что обещали? Только не говорите, что вы испугались победить. Давайте, давайте, уже продемонстрируйте! В смысле, пожалуйста...
 
Ну, чего уж там: просмотрев тему, имею сказать - КРАСОТКИ. ВСЕ)))То есть поголовно)))
И спасибо, конечно, за всякие слова хорошие - очень приятно!
 
Девчонки все красотки!!!
<
и чего вы рядом с алками прозябаете,удивляюсь.

Гуся,наишикарнейшая женщина! 👍 👍 👍 Кот,короче,не достоин. ДА,КОТ!
<
Ты не достоин такой женщины! bes
 
Все такие классные! Ну и я похвастатся-муж сотрудницы начинающий фотограф-искал обьект для пофоткать апаратуру новую проверить-ну я тут как тут. Зато теперь есть несколько типа профессиональных фоток:

likar.info/register/photos/46490/DSC_0133_22.JPG
 
Все такие классные! Ну и я похвастатся-муж сотрудницы начинающий фотограф-искал обьект для пофоткать апаратуру новую проверить-ну я тут как тут. Зато теперь есть несколько типа профессиональных фоток:


Профессиональные потому что черно-белые?
Но все равно - привлекательная
 
Может дадут какую нибудь миску)

s59.radikal.ru/i165/0909/c4/7134f807ebd6.jpg
s47.radikal.ru/i115/0909/b0/94c32c7f5b40.jpg
i020.radikal.ru/0909/23/f6a66724f9e3.jpg

Правда одну уже выставляла.
 
Может дадут какую нибудь миску)
Не честно-не честно!!!! Тут созики выставляются!
А алки в "аватарах..." но ты и там не показывайся лучше 😎 а то я самоубьюсь еще от зависти к твоей красоте 😁

Молика,очень даже хорошенькая.Только что это вы,девочки,все из далека себя показываете? Алки намного посмелей.А вы почему себя стесняетесь?
 
Уже практически почти что ночь. И вот чего я тут сижу и жду, спрашивается? Где же вы демонстрируете то что обещали? Только не говорите, что вы испугались победить. Давайте, давайте, уже продемонстрируйте! В смысле, пожалуйста...
 
Назад
Сверху Снизу