Конкурс "Сама Созависимость-2009"

Ура-ура-ура!!!!!!
<
 
Нона, еще не разыграна номинация - "Мама -соз" 😉
Из мам-соз здесь "тусуемся" только я, да Pobeda, но она сейчас в командировке. Так что у меня вариант без проигрышный, как то не очень удобно. Я ее дождусь. А вам всем желаю что бы у вас всегда "стакан был наполовину полон", а не "на половину пуст".
 
Леш, а у меня какая номинация. а то я запуталась и не знаю. какую медальку себе нарисовать? 😳
"Королева среди созов".
Как только остальные созы избавятся от комплексов (типа "у мене сисьГи маленькие", "у мене жирок не там торчит", " у мене там складочка"), то борьба за эту номинацию развернется не шуточная.... А пока вас только две- Каралевы.
<
 
Зафлудили тему... 😁
Алексей, может выделить "конкурс" в отдельную?
 
girasole
ты очень стильная, я бы все твои платья перемерила 😳
и секси-секси-секси....
Дык призжай ко мне в гости и меряй. меряй, меряй))) Можно даже с дочкой - мы ей тоже найдем что померять и даже поносить )))
Блин. или у тебя мальчик (((( Тогда рожай девку. пока я все не раздала )))
 
Вот вы не можете представить себе как на этот счёт обидно мне. И даже не по поводу того, что у вас красивые созы. Это, в принципе, вещь легковоспринимаемая. Так как набор в созы происходит, надо полагать, по тому же принципу что во все остальные женские профессии. А вот насчёт чужих сисек, мне остаётся в этой теме только горько вздыхать. Эх... Всё чужое... Даже всплакнуть захотелось. Хотя я и пропустил тут самое интересное, надо сказать. Но я другим участникам наслово верю. А по поводу всеобщего восхищения Гирасолью, я надо сказать, просто в восторге.

Интересно, автор темы будет в шоке или не будет --- и тоже чего-нибудь продемонстрирует кроме вечной ипохондрии?..
Это я так понимаю в мой огород камушек! В шоке не то слово, полдня на форум не заходила, и ... на тебе! такая красотень! "Вечная ипохондрия" в нокауте! Вечерком загляну, обязательно продемонстрирую, а то на работе как то еще и в конкурсах учавствовать, качество точно будет утеряно! 😜
 
Дык призжай ко мне в гости и меряй. меряй, меряй))) Можно даже с дочкой - мы ей тоже найдем что померять и даже поносить )))
Блин. или у тебя мальчик (((( Тогда рожай девку. пока я все не раздала )))
Малчик, 2,4года
Мы пока не выезные :cry:
Но будете у нас на Калыме - милости просим 😉
 
Малчик, 2,4года
Мы пока не выезные :cry:
Но будете у нас на Калыме - милости просим 😉
оЙ. ПРЯМ НЕВЫЕЗДНЫЕ!Всего-то час до ВладимиРа на автобусе. потом оттуда прямой до РЯЗАНИ.ВСЕ УМНЫЕ ЛЮДИ ДАВНО УЖЕ ПРИДУМАЛИ СПОСОБ ЛЕЧИТь ХАНДРУ ПУТЕШЕСТВИЯМИ 😄 А я тут вас напою. накормлю и спать уложу.. то есть сама лягу. а ты. как я понимаю. мерить будешь всю ночь 😄
 
оЙ. ПРЯМ НЕВЫЕЗДНЫЕ!Всего-то час до ВладимиРа на автобусе. потом оттуда прямой до РЯЗАНИ.ВСЕ УМНЫЕ ЛЮДИ ДАВНО УЖЕ ПРИДУМАЛИ СПОСОБ ЛЕЧИТь ХАНДРУ ПУТЕШЕСТВИЯМИ 😄 А я тут вас напою. накормлю и спать уложу.. то есть сама лягу. а ты. как я понимаю. мерить будешь всю ночь 😄
А у нас и до Рязани прямой есть 😁
Ловлю на слове, накоплю денежек и прибегу гулять
А от хандры я сама кого хошь вылечу!
 
А чего шуметь, если остальные "сдулись". Где фоты?- Нету больше фотоф!!! :cry:
 
А чего шуметь, если остальные "сдулись". Где фоты?- Нету больше фотоф!!! :cry:
Ээээ, дарагой, а мужской конкурс здесь вам разыграть слабо!!!
Даешь фото!!! Мужчины, среди вас тоже конкурс объявляем!!!!
Номинация первая - "черствый циник" из вас кто будет?!
 
В магазине вообще ничего не надо отвоевывать- денех дал и спокойно пошел с аппаратом.
 
Назад
Сверху Снизу