Конкурс "Сама Созависимость-2009"

Буйный

Гуру
Не пьет 21 год 3 месяца 5 дней
Не курит 8 лет 7 месяцев 19 дней
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
46,849
Поделим пальму первенства?)))
Я не согласен- предлагаю объявть конкурс созов в купальниках и там решим, кто самый созанутый.
<
 
Амариш, считайте, что я просто слеп. Искать высказывания афтороф о "жизни для себя" и "самополюблении" скучное занятие.


Да у нас странный раздел. Тут такое самонелюбление ☹️ , вплоть до потери собственного я. И как следствие - полное неумение анализировать свои чувства, свои поступки и желания. А почему - потому что потеряно Я собственное. И заменено на Я другого человека. Вот его поступки и чувства мы тут готовы заанализировать просто.))))
Поэтому призыв "полюби себя" тут лишним не оказывается. ИМХО - в этом разделе не переборщишь. Тут это приравнивается - "Посмотри на себя. Что ты там видишь?" )))) А не люби только себя и никого больше! ))))
 
Купальник, купальник, купальник, срочно купальник. Блин, ещё и фотик надо.... Не успею, опоздаю, не посею, не пожну.
Минуточку..... конкурс созиков не в купальниках должен быть, а в халате, переднике, со сковородкой или скалкой в руках и висящим на ноге ребёнком.
 
Минуточку..... конкурс созиков не в купальниках должен быть, а в халате, переднике, со сковородкой или скалкой в руках и висящим на ноге ребёнком.
А это хорошая идея - с детками, и именно за компом, обхохочешься 😁
 
Да у нас странный раздел. Тут такое самонелюбление ☹️ , вплоть до потери собственного я. И как следствие - полное неумение анализировать свои чувства, свои поступки и желания. А почему - потому что потеряно Я собственное. И заменено на Я другого человека. Вот его поступки и чувства мы тут готовы заанализировать просто.))))
Поэтому призыв "полюби себя" тут лишним не оказывается. ИМХО - в этом разделе не переборщишь. Тут это приравнивается - "Посмотри на себя. Что ты там видишь?" )))) А не люби только себя и никого больше! ))))
Амариш, для того чтобы объективно оценить обстановку и принять верное решение, нужно лишь "протрезветь", т.е. убрать из сознания некую "пьяную" призму (преломляющую реальность), которая образуется из-за: злости, алчности, иллюзий, самобичевания, самолюбования и пр. эмоциональных опьянений. Пьянеют-то не только из-за химии.
Ну а если не пьянит самовлюбленность- пусть она будет, но я сомневаюсь в том, что она не опьяняет.
 
Я не согласен- предлагаю объявть конкурс созов в купальниках и там решим, кто самый созанутый.
<
Созик , не переживай , у меня то же нет ! только дачное обмундирование !
😲 а может созанутей те что в полушубках и валенках ? ну ... по сезону - в резиновых сапогах ?
и два разных сапога - пара !!! если они на созе !!! 😜
 
Вот созанутая ты на всю голову))))))) надо самой, себе любимой, а ты.... ты выиграла!!!!! я вот в гугле чичас титьки нарою, и скажу мои.... или ладно... их же две, одну тебе отдам)))))
 
Созик , не переживай , у меня то же нет ! только дачное обмундирование !
....
А почему созо-сапоги чистые? :cry:
Почему не в грязи от постоянного и бесчеловечного созо-труда?
 
Вот созанутая ты на всю голову))))))) надо самой, себе любимой, а ты.... ты выиграла!!!!! я вот в гугле чичас титьки нарою, и скажу мои.... или ладно... их же две, одну тебе отдам)))))
согласна , будут наши !!! 😁 ну ... для этого ... местного использования ...
я ж и не отказываюсь быть самой созанутой ... кто бы еще справку выдал ! 😋
а сапоги чистые - потому что уже помытые ! драила -драила а до блеска не довела 😳 - ленивый созик !
 
АлексейК, Ежиг! Ну вы чё там? уже молодняк набежал, а результаты не объявлены. Вы нарочно Маму Аню ждали. Жюри подкуплено!
Ё-моё, зачехляй сапоги, я груди тож придержу.
 
Назад
Сверху Снизу