Конкурс "Сама Созависимость-2009"

А если они у мну впуклые, показывать? аль не пужать народ? От непосильной ноши семейного алкоголизма, грудка впала, спинка колесом, ножжжки под тяжестью скривились.... Мож так, на веру примите, сисги 3 размер, рост 178, блонд-гирл (Ё-моё, чё там ещё по стандарту? подсказывай)
 
не ,глянь ка 3 созик без купальника 😲 !
все , я поняла кто выиграл !!! кто там приехал с моря и понравился себе купальнике .... 😁 выходи !!!
 
Мирабелла. Для Вас хочу рассказать историю.
У моей бывшей жены дом в ближайшем пригороде. Жила по соседству семья. Он алкакш, она тож поддавала. Поставили ему диагноз (не ручаюсь что цирроз, но жить - недолго). Короче, так она его допекла со своим морализаторством, что дядька не отказал себе в удоволствии напоследок. Застрелил её из охотничьего ружья. Потом сам застрелился.
Подумайте. Крепко подумайте.
 
Ё-моё, кончай строчить, погнали за купальниками и по дороге этот автозагар купим (кремик такой), потом в фотожопе себе талию затянем, грудку выправим, ножки вытянем. И вааще..... Только надо заранее договориться, ты чью морду себе прилеплять будешь? я чур памелку андерсон.
 
Я тож фотошопом владею! Личико мне и мое нравится, а вот сисьГи придется таки у Памеллы тырить. Нарисую - сразу сюда 😁
 
Ё-моё, кончай строчить, погнали за купальниками...
☹️ у нас 23. 05 - мне пора баиньки ... какой купальник ?
ну , в крайнем случае бигуди которых нет . я тебе уступаю ! или сборный портрет соберем ? к Мама Аниному кобзону мои сапоги .... давай верх от купальника !!! что ? в поиске они самые кончились ? 😲
кошмар ... если инет обнищал на лифчики !
 
Ну эта, ну не надо так быстро, ну мы чичас подтянемся.
Хотя, я ж говорила, жюри куплено....
Мама Аня! и сколько стоит 1 место?
Разыграна только одна номинация. :cry:
А есть еще и другие.
 
Вы выставляйте, выставляйте..., а номинации озвучатся по ходу. :cry:
 
Мама Аня! и сколько стоит 1 место?
Я выиграла у сапогов в честной борьбе!
<
 
Дамы, в вас заговорила созависимость- вместо того, чтобы возлюбить себя и незамедлительно опубликоваться, вы вступаете в какие-то левые дискуссии.
 
Назад
Сверху Снизу