Концепция КУ бывалых

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут я. В путешествие ездил. Вчера вернулся.
Ага, читал в новостях об этом:
Джером, ведомый Кушным духом, удалился в пустыню, чтобы в уединении, молитве и посте подготовиться к исполнению миссии, с которой он пришёл на землю 😊👍
 


Хм , вполне себе неплохая статейка. Правда автор психолог, а не физиолог . Но и уровень изложения , собственно , школьный
 
Хм , вполне себе неплохая статейка. Правда автор психолог, а не физиолог . Но и уровень изложения , собственно , школьный
Ты там что то новое для себя открыл?
😜😜😜
 
"Другой ответ более сложен. Да, контролированного употребления у потерявшего контроль человека уже никогда не будет." ☝️👍

Все говорили что Он умер... Но Он живой 😇🏆


ЗЫ. Лысый, пить будешь? 😊🥂
 


Хм , вполне себе неплохая статейка. Правда автор психолог, а не физиолог . Но и уровень изложения , собственно , школьный
4 месяца воздержания. Итоги:
1. Сократился объем общения с друзьями.
2. Частое плохое настроение.
3. Ощущение, что ты на постоянном боевом дежурстве без отпуска.
4. Любой праздник превращается в испытание.
5. Здоровье стало лучше.
 
4 месяца воздержания. Итоги:
1. Сократился объем общения с друзьями.
2. Частое плохое настроение.
3. Ощущение, что ты на постоянном боевом дежурстве без отпуска.
4. Любой праздник превращается в испытание.
5. Здоровье стало лучше.
Молодец 👍
Сколько еще будешь висеть на кресте?
 
4 месяца воздержания. Итоги:
1. Сократился объем общения с друзьями.
2. Частое плохое настроение.
3. Ощущение, что ты на постоянном боевом дежурстве без отпуска.
4. Любой праздник превращается в испытание.
5. Здоровье стало лучше.
Первое время при отказе от алко так и есть. Нейронные связи полностью "восстанавливаются" через пару лет. Поэтому для поддержания нормального состояния тебе ещё нужен допинг. После года это уже почти не заметно. предлагаю продолжить эксперимент))
 
4 месяца воздержания. Итоги:
1. Сократился объем общения с друзьями.
2. Частое плохое настроение.
3. Ощущение, что ты на постоянном боевом дежурстве без отпуска.
4. Любой праздник превращается в испытание.
5. Здоровье стало лучше.
1. Здоровье стало лучше.
А потом всё остальное))
 
Первое время при отказе от алко так и есть. Нейронные связи полностью "восстанавливаются" через пару лет. Поэтому для поддержания нормального состояния тебе ещё нужен допинг. После года это уже почти не заметно. предлагаю продолжить эксперимент))
Какой допинг?
 
Ну ты же пишешь про учащение плохого настроения , ощущение "боевого дежурства". Это как раз симптомы отказа (довольно ещё лёгкие). А возникают они потому что ты когда то приучил расслаблять свои мозги алкоголем . Это я словом допинг и назвал. За 4 месяца их не отучить. Надо пару годиков.
 
Ну ты же пишешь про учащение плохого настроения , ощущение "боевого дежурства". Это как раз симптомы отказа (довольно ещё лёгкие). А возникают они потому что ты когда то приучил расслаблять свои мозги алкоголем . Это я словом допинг и назвал. За 4 месяца их не отучить. Надо пару годиков.
Других допингов я не знаю. Жизнь без допингов - боевое дежурство. Мне не кажется, что это изменится через пару лет. Можно привыкнуть к этой безпраздниковой жизни, отучиться от праздников.
 
Мне не кажется, что это изменится через пару лет.
Если быть просто сухим, то да, не изменится.
Нужно найти плюсы в трезвости и хотя бы немного реально протрезветь.
 
Ты считаешь, я за 4 месяца не протрезвел? ))
Я протрезвел где то через месяцев 16.
Мозги на место встали , и прошло все то , о чем ты выше написал.
Мозги долго отвыкают от стимуляторов , это факт.
 
Я протрезвел где то через месяцев 16.
Мозги на место встали , и прошло все то , о чем ты выше написал.
Мозги долго отвыкают от стимуляторов , это факт.
Ну, посмотрим.
 
У меня кстати на 7-8 месяцев был пик кризиса.

Подход твой в целом поддерживаю 👍 чтобы понять что лучше конкретно для себя , надо попробовать побывать по обе стороны баррикад.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу