Концепция КУ бывалых

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я б покушничал для интереса, но у меня бронь.:-D Книжку подумываю написать про алкаху, есть своя теория.
Пять лет нормальный счетчик для такого - с нулевым, или соврать, будет некомильфо.
Пиши! Счетчик - ерунда.
 
Пиши! Счетчик - ерунда.
Согласен. Отдал бы все свои 5 лет трезвости, если бы взамен мне дали прожить ещё один лишний годик жизни, пксть даже в режиме употреба.
Покушничал бы.:-D

Ну, книжку напишешь и добро пожаловать)
Фото моего вина, на днях сделал.
В трёхлитровом бутыльке, выдержка - седьмой год пошел. Делал до и во время спонтанной ремиссии. Это остатки, остальное выпил во время возвращения в употреб.
В 20-ти и 10-ти литровых бутылях выдержка - шестой год пошел. Остатки вина, которое делал перед нынешней ремиссией, остальное выпили гости.

Если моя будущая паства проникнется трезвостью настолько, что не захочет брать на аукционе пузыречки, придется пить самому.
Не пропадать же добру. :-D
 

Вложения

  • IMG_20230309_124546.jpg
    IMG_20230309_124546.jpg
    151.4 KB · Просмотры: 11
А давай. Годик - чо уж мелочиться. Дайте пять 😊❤️
Ну... за пять лишних лет (задумчиво чешет затылок)... за пять, я бы и на ЗУ согласился (познакомился бы с этой удивительной, по слухам, метаморфозой: от мук бытия, к блаженству первой утренней рюмки).
 

Вложения

  • Screenshot_20230323_170741_org.telegram.messenger.web.jpg
    Screenshot_20230323_170741_org.telegram.messenger.web.jpg
    119.3 KB · Просмотры: 9
Ну... за пять лишних лет (задумчиво чешет затылок)... за пять, я бы и на ЗУ согласился (познакомился бы с этой удивительной, по слухам, метаморфозой: от мук бытия, к блаженству первой утренней рюмки).
Заметано 🙏
Будет тебе и кофе и какао с чаем 🍺🍷
Но только в обмен на полгода хождения по мукам(зачеркнуто) шагам АА. Согласен?
Чтобы что-то получить, надо что-то отдать. Закон мироздания 😊👍
 
Заметано 🙏
Будет тебе и кофе и какао с чаем 🍺🍷
Но только в обмен на полгода хождения по мукам(зачеркнуто) шагам АА. Согласен?
Чтобы что-то получить, надо что-то отдать. Закон мироздания 😊👍
Согласен! На АА, ВС, демонов, болезнь...:THUMBS UP:
«После того Иисус Караколь, зная, что уже всё, вот-вот, свершится, да сбудется Писание, говорит: жажду»
 
Я задал такой же самый вопрос
Что ты и сделал)
Я про консультацию с врачом. В данном случае бывшем.
Ну и ответ в принципе был ожидаем. Я об этом тоже задумывался не раз. Имхо выздоровление оно если и существует, то проявляется не в лча за период , а в искреннем непонимании "нахуа?" употреблять. Тогда и контроль как таковой отпадает. Так же как его нет и у здоровых. В общем стремиться надо именно к этому. К безразличию.
 
Что ты и сделал)
Я про консультацию с врачом. В данном случае бывшем.
Ну и ответ в принципе был ожидаем. Я об этом тоже задумывался не раз. Имхо выздоровление оно если и существует, то проявляется не в лча за период , а в искреннем непонимании "нахуа?" употреблять. Тогда и контроль как таковой отпадает. Так же как его нет и у здоровых. В общем стремиться надо именно к этому. К безразличию.
Кстати, а вот именно 👍
А зачем ты употреблял амброзию не по назначению? Амброзия не для того чтобы в непросветленное чрево её заливать. Не та химическая реакция 😊
 

Вот инстукция по применению ☝️😊
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу