Концепция КУ бывалых

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Время от времени появляются адепты странных, порой диких учений, которые оторваны от реальности. Самое смешное, что они пытаются развенчивать не только частные вещи, но и саму природу зависимости. Такие люди похожи на изобретателей вечного двигателя, приносящих свои творения в научный физический институт ))
 
Время от времени появляются адепты странных, порой диких учений, которые оторваны от реальности. Самое смешное, что они пытаются развенчивать не только частные вещи, но и саму природу зависимости. Такие люди похожи на изобретателей вечного двигателя, приносящих свои творения в научный физический институт ))
Дык, именно благодаря таким прогресс. Где бы мы с тобой сейчас были, если бы не чудаки которые "плакали и кололись" но продолжали пробовать КУ 😊👍
 
Рабочая схема планирования КУ может быть такой. Есть годовой план в лча. Из него рассчитывается лча на месяц. И оно планируется в начале месяца по событиям.

Например, годовой план 8 лча. Значит, норма в месяц 0,67 лча. В планируемом месяце предстоят два дня рождения у друзей и семейный праздник. По Канону можно пить не более 0.15 лча в день. Значит на 3 публичные уйдёт 0,45 лча. Остаётся 0,22 лча, которые можно употребить так: 0,15 лча в бане с друзьями и 0,07 лча - поднять символический бокал на корпоративе.

Дальше остаётся только спокойно следовать этому плану.
 
Занимает последнее место, среди участников данного марафона.
Если по простому, то пьет больше всех)))
Интересно...как я поняла, скорее отклоняется от плана больше всех
 
Интересно...как я поняла, скорее отклоняется от плана больше всех
Да, так и есть. Причем он планировал изначально весь Октябрь быть трезвым, но что то пошло не так. Зато трезвый Сентябрь у него получился удачно)
 
Ты себя перепрограммировал? Обесценил полностью алкоголь? Я вот так пока не могу. Мне понравилась фраза "Алкоголь может быть верным слугой или жестоким господином".
Я не очень понимаю, что значит "перепрограммировал".
Алкоголь не является для меня ценностью от слова совсем.
Мне нравится находиться в состоянии не измененного сознания.
У меня нет желания изменить сознание с помощью этанола или другого наркотика.
Алкоголь это и не слуга и не господин, это просто химическое вещество - этанол.
Смешно и нелепо присваивать химической жидкости магические свойства.
КМК.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу