Колме? Насколько помогает?

Да не то что бы так уж и выпить хочется.Просто эта мысль, что это может быть смертельно добивает.
Да тебе не столько выпить хочется сколько любопытно что будет если выпьешь))) Чистая психология: если человеку сказать что свой локоть лизнуть невозможно,то 90% тут-же начнут пытаться это сделать 😁
 
Да тебе не столько выпить хочется сколько любопытно что будет если выпьешь))) Чистая психология: если человеку сказать что свой локоть лизнуть невозможно,то 90% тут-же начнут пытаться это сделать 😁
Это факт 😁 .Но мне от него почему-то страшно хреново,просто самая настоящая депра и всё такое,с одной таблетки.
 
У меня даже спустя 30 часов после 8-10 капель колме была реакция, хоть и не сильная, но алкоголь без удовольствия шёл. Звонил им на горячую линию, говорят, что в отдельных случаях для полного вывода колме нужно 3-е суток.
Но тут всё индивидуально. В инструкции они пишут гарантированное для всех время реакции.
 
У меня даже спустя 30 часов после 8-10 капель колме была реакция, хоть и не сильная, но алкоголь без удовольствия шёл. Звонил им на горячую линию, говорят, что в отдельных случаях для полного вывода колме нужно 3-е суток.
Но тут всё индивидуально. В инструкции они пишут гарантированное для всех время реакции.
Короче теперь лучше две недели(по инструкции) не пить.А там глядишь и вовсе расхочется.
 
Короче теперь лучше две недели(по инструкции) не пить.А там глядишь и вовсе расхочется.

Или я плохо пишу, или кто-то плохо читает) Я про колме писал. Там в инструкции про две недели ни слова не было, 3 дня — ну это совсем максимум, даже с большой дозы препарата (и то, это со слов "горячей линии", в инструкции — 12 часов).
 
Или я плохо пишу, или кто-то плохо читает) Я про колме писал. Там в инструкции про две недели ни слова не было, 3 дня — ну это совсем максимум, даже с большой дозы препарата (и то, это со слов "горячей линии", в инструкции — 12 часов).
Не то и не то, я про Дисульфирам,но принцип-то тот-же.
 
а они сильно пахнут чтоль? просто знакомая мужу вроде втихоря дает, он ничего не чуствует до сих пор. т е не догадывается.... я просто отцу тоже хочу купить-попробовать.

daduka, Колме - находка для шпиона. он как человек-невидимка - прозрачен, не пахнет, безвкусен..
а автор имела в виду, что от большого количества капель чувака может начать воротить от одного запаха алкоголя))
представляете, как жестоко?)
 
Для настоящего алкаша никакие таблы не помеха 😁 В конце концов есть масса способов свести к минимуму неприятные последствия от сочетания алко-эспераль,алко-колме (делиться не буду и не просите) 😁 Так что голову надо лечить,голову 😁
 
Для настоящего алкаша никакие таблы не помеха 😁 В конце концов есть масса способов свести к минимуму неприятные последствия от сочетания алко-эспераль,алко-колме (делиться не буду и не просите) 😁 Так что голову надо лечить,голову 😁

согласна с Вами! все проблемы в голове! в Европе поэтому сразу лечатся у психотерапевта и у нарколога, сочетают психотерапию и медикаментозное лечение. так надежнее и эффективнее.
 
Для настоящего алкаша никакие таблы не помеха 😁 В конце концов есть масса способов свести к минимуму неприятные последствия от сочетания алко-эспераль,алко-колме (делиться не буду и не просите) 😁 Так что голову надо лечить,голову 😁
Вот только хотел спросить ,так на всякий случай. 😳
 
Кстати, про колме, ФэтКэт где-то на форуме приводил ряд фактов про него, которые я опровергнул собственным опытом:

1) Он писал, что после того, как ампула разбита, в дозаторе колме сохраняет свойства только неделю. НЕПРАВДА. У меня в дозаторе колме несколько месяцев хранится (пью щас 8 капель раз в НЕДЕЛЮ в понедельник). Попробавал спецом немного употребить — реакция сохранилась в прежнем объёме.

2) Колме можно после длительного употребления алко спустя только трое суток. Я, после трёх дней ЕУ выпил часов через 10 после последней рюмки, реакции не было. Да и так, обычно я если вечером пивко допивал, часов через 7-8 пил колме, ни разу не было "остаточной" реакции. Впрочем, возможно, тут "виноват" мой разогнанный метаболизм, никому проверять советовать не буду. В инструкции — 12 часов после последнего приема алко надо выдержать.

3) Длительность реакции на алкоголь 30-60 минут. Действие развивается спустя 5-20 маинут. Опять всё индивидуально. После маленькой дозы алкоголя (0,5 пива) и маленькой дозы колме (8 кап.) часов 30 назад у меня реакция началась спустя 40-50 минут только. После большой дозы колме спустя 30 часов 0,5 пива - началось быстро, но длилось более двух часов.
 
Не то и не то, я про Дисульфирам, но принцип-то тот же.
"Как же не то и не то". Как раз "то") Я же явно про колме писал. А ты мне также явно про дисульфирам ответил)
И принцип-то один, а по сути различий в оказваемом действии весьма дофига у них.
 
согласна с Вами! все проблемы в голове! в Европе поэтому сразу лечатся у психотерапевта и у нарколога, сочетают психотерапию и медикаментозное лечение. так надежнее и эффективнее.
Вы будете нам рассказывать как "лечат" на западе? 😄
 
"Как же не то и не то". Как раз "то") Я же явно про колме писал. А ты мне также явно про дисульфирам ответил)
И принцип-то один, а по сути различий в оказваемом действии весьма дофига у них.
Мне кажется что с Дисульфирамом такие "штучки" не пройдут.
 
Никогда его не принимал, но по описаниям дисульфирам суровее и опаснее для здоровья. И коварнее — действовать начинает позже.
Да я это с одной таблетки понял.Депра началась моментально.Спать вообще не могу.А у нас ночь..Зачем только брал.Вот теперь сиди себе две недели ,депрессируй и не пей.Жесть.
 
Уважаемый Дали,ты уж определись для начала чего тебе надобно : с алкоголем завязать,дисульфирам-реакцию изучить или узнать сможешь ты от Антабуса ласты склеить или нет ? 😁
 
Уважаемый Дали,ты уж определись для начала чего тебе надобно : с алкоголем завязать,дисульфирам-реакцию изучить или узнать сможешь ты от Антабуса ласты склеить или нет ? 😁
Ласты склеивать не хотелось от алкоголя певоначально,но теперь мне кажется ,что я их склею от Дисульфирама быстрее(я сейчас его побочки прочитал дибу дался).Реакцию изучать на себе как-то не хочется.налтрексон и кампрал всё-же безопаснее были.
 
Да я это с одной таблетки понял.Депра началась моментально.Спать вообще не могу.А у нас ночь..Зачем только брал.Вот теперь сиди себе две недели ,депрессируй и не пей.Жесть.
А вот это бред чистой воды! Ты всего 5 дней не пьешь,так что депра от этого,таблетки тут абсолютно ни при чем,ты гоняешь от того что не выпить так не гоняй,а просто бухни. Я тебе гарантирую что не помрешь,а вот то что потом будешь пару дней мучаться от вопроса "Ну и за чем я выпил?" я тебе гарантирую 😁
 
А вот это бред чистой воды! Ты всего 5 дней не пьешь,так что депра от этого,таблетки тут абсолютно ни при чем,ты гоняешь от того что не выпить так не гоняй,а просто бухни. Я тебе гарантирую что не помрешь,а вот то что потом будешь пару дней мучаться от вопроса "Ну и за чем я выпил?" я тебе гарантирую 😁
Я всё-же не попью какое-то время,для верности.Я мнительный стал.А потом обратно на Кампрал,там хоть депры и безсонницы не было.Да и если хлабыснуть так ничего страшного и не"вставляет" одновременно. 😲
 
Назад
Сверху Снизу