Колме? Насколько помогает?

Я всё-же не попью какое-то время,для верности.Я мнительный стал.А потом обратно на Кампрал,там хоть депры и безсонницы не было.Да и если хлабыснуть так ничего страшного и не"вставляет" одновременно. 😲
Короче все с тобой товарищ ясно ты не с алкоголем хочешь завязать,а играешь в увлекательную игру "как я борюсь со своим алкоголизмом" 😁 Кстати, очень выгодная позиция близкие видят как ты старательно пьешь таблетки,на работе можно рассказать как тебя ломает,но ты держишься и прослыть героем,ну а потом сорваться с готовым оправданием "я же так старался,но не получилось наверное у меня голова неправильно устроена" 😁
 
Дали, ты не обижайся, но с МечтойИдиота я соглашусь. Какой-то мутный ты. На прямые вопросы не отвечаешь, чего хочешь не понятно, да и сам чётко не представляешь, имхо.
Поставь себе чёткую ясную, количественно измеряемую цель и иди к ней шаг за шагом, вот и всё.
 
Так все таки пить колме, или нет? Мне 42, запои по неделе раз в месяц. Желание (не завязать, нет) уптреблять умеренно. Кто что скажет.
не пей, я себе только подпортил им здоровье, срываясь на колме или не подождав достаточно после приема
 
Колме
пробовал в течении нескольких лет, эффект полного отвращения к алкоголю. Несколько капель с утра в воде и пить - точно не захочется. А вот дисульфирам на меня уже не действует (кодировался раз 8) - как провокацию пробовал выпить пива, потом, еще похлеще - эффект - ноль. Причем кололи внутремышечно и подшивали. Все держалось лишь на самосознании.
 
Колме...

тут смотря с каким настроем его пить...
если с настроем выпить потом - то вряд ли стОит пробовать, потому что может сработать реакция. после которой к самому Колме будет отвращение..
 
Ребята, есть Колме, срок годности заканчивается в этом месяце (10/2016). До сих пор стояло в темноте и прохладе в невскрытой колбе, было вскрыто только сегодня. Сохранит ли, по опыту, свой эффект оно и далее в течение какого-то срока?
 
Ребята, есть Колме, срок годности заканчивается в этом месяце (10/2016). До сих пор стояло в темноте и прохладе в невскрытой колбе, было вскрыто только сегодня. Сохранит ли, по опыту, свой эффект оно и далее в течение какого-то срока?
Ты ж дисульфирамом кололся на полгода, не помогло?
 
Ребята, есть Колме, срок годности заканчивается в этом месяце (10/2016). До сих пор стояло в темноте и прохладе в невскрытой колбе, было вскрыто только сегодня. Сохранит ли, по опыту, свой эффект оно и далее в течение какого-то срока?
Долго держится, через год открытые попробовал - еще действовали, может свойства несколько ослабли, но работали.
Флакон-капельницу только закрывай.

Норму подбери, мне по мануалу много доза была, 4-х капель с утра хватало, на сегодня и след. день захватывало если забыл, но на второй день уже можно было продавить если сильно выпить припрет.
 
Колме, кстати, пропал из продажи. Ещё летом. Его нет совсем, если только где-то запасы остались, но не найдены. Из вариантов: 1. Прекращение действия гослицензии у испанского производителя, 2. Изменение курса евро/рубль и, как следствие, неконкурентоспособность препарата в России, 3. Санкции (?).

Так что все бегом за таблами "Тетурама".
 
В России не видно. Интернет даже перелопатил по др. городам.
Скажите, вот вы принимали этот препарат " калме" , вам он помогает избавиться от зависимости? Или тяга остается, а препарат только как " запрет" работает?
 
Скажите, вот вы принимали этот препарат " калме" , вам он помогает избавиться от зависимости? Или тяга остается, а препарат только как " запрет" работает?

Это просто невозможность физически выпить. Далее — только сам, только работа над собой.
 
Это просто невозможность физически выпить. Далее — только сам, только работа над собой.
Уверяю - физически возможность остается. Просто начнет колбасить нипадецки. Минут через 20 после микродозы в пузырь пива
И тут два варианта:

1. Ждешь, пока переломаешься - а если у тебя ни феназепама, ни нейролептиков - это трудно. После пива ещё ничо так - через 3-4 часа попустит, а если 250 крепкого - тогда вполне вероятен второй вариант.

2. Пьёшь очень много и непрерывно, чтобы облегчить состояние, вызванное повышением уровня альдегида. Если процесс пойдет по 2-му варианту - всё, с ингибиторами альдегидегидрогеназ надо завязывать. С утра примешь тетурам или цианамид и надеещься не выпить вечером - а вечером, или на второй-третий день "авось пронесет". Пронесет скорее всего - только унесет далеко и надолго. По сути, любой запой - следствие отравления ацетальдегидом, поэтому процесс в целом тот же, что и при выпивке поверх ингибиторов альдегидегидрогеназ - только нарастает быстрее и протекает мучительнее. И никакого колдовства, ФИЗИЧЕСКИ НЕ ПОЗВОЛЯЮЩЕГО ПРОГЛОТИТЬ СТАКАН ВОДКИ в снадобьях нет.
 
Колме, кстати, пропал из продажи.
Из вариантов: 1. Прекращение действия гослицензии у испанского производителя, 2. Изменение курса евро/рубль и, как следствие, неконкурентоспособность препарата в России, 3. Санкции (?).
Дополнение по состоянию на 2016-17

Препарат Колме перестал продаваться на территории РФ официально. Производитель Laboratorios Vitoria, S.a., ( в Португалии) через главное представительство в России ООО «Фармалюкс» отказался проходить повторное лицензирование лекарственного средства. Точные причины почему это произошло не известны. однако повлиять на такое решение могли санкции, не лучший курс рубля к евро. А также лоббирование и особенности конкуренции, которую производитель не выдержал и ушел с российского рынка.
 
Назад
Сверху Снизу