Колме? Насколько помогает?

В РФ через соцсети можно купить, как я понимаю люди из Испании таскают его, я брал уже несколько раз, мне Колме очень помогает не бухать. На подлинность проверял на жене)))
 
В РФ через соцсети можно купить, как я понимаю люди из Испании таскают его, я брал уже несколько раз, мне Колме очень помогает не бухать. На подлинность проверял на жене)))

Жена осталась довольна эффектом? :-D
 
За что ты с ней так? Совсем тебя достала? ;-)
Да достала пиво пить каждый вечер. Она не запойная, не похмеляется никогда, но так как я не бухаю, это очень кумарит, уже и разговаривал, и угрожал разводами, некоторое время помогает, потом опять. Так вот я ей колме начал в утрений чаек капать. Сам пью колме, когда тяга накатывает, так и держусь. Так вот, три капли колме в утренний чай - и если вечером она захочет выпить пива - то больше 1-й банки не получается :-D , говорит не хочу, пиво плохое, но я то знаю))) И вот от 3-х капель жесткого эффекта нет, просто оно ей не лезет. Подбирал опытным путем, начал от 6-ти капель, вот на 6 у нее реакция была жесть - чуть в обморок не падала, пересрал я тогда конечно... Потом было 2 капли. На 2 нет никакого эффекта. А вот 3 в самый раз. И не нужно мне говорить что так нельзя делать. Она не признает что у нее зависимость, соответственно лечится не хочет, никакие уговоры и угрозы не помогают. Конечно, правильней всего было бы уйти, но маленький ребенок... Так что как-то так и живем, не знаю конечно, чем это все закончится, ее не изменить, это я уже понял, это наследственное у нее, брат алкголик, уже несколько раз откачивали, сестра тоже любитель пивка, и мать. Блин, хоть отдельную тему заводи, вот написал все это, и аж легче стало)
 
Да достала пиво пить каждый вечер. Она не запойная, не похмеляется никогда, но так как я не бухаю, это очень кумарит, уже и разговаривал, и угрожал разводами, некоторое время помогает, потом опять. Так вот я ей колме начал в утрений чаек капать. Сам пью колме, когда тяга накатывает, так и держусь. Так вот, три капли колме в утренний чай - и если вечером она захочет выпить пива - то больше 1-й банки не получается :-D , говорит не хочу, пиво плохое, но я то знаю))) И вот от 3-х капель жесткого эффекта нет, просто оно ей не лезет. Подбирал опытным путем, начал от 6-ти капель, вот на 6 у нее реакция была жесть - чуть в обморок не падала, пересрал я тогда конечно... Потом было 2 капли. На 2 нет никакого эффекта. А вот 3 в самый раз. И не нужно мне говорить что так нельзя делать. Она не признает что у нее зависимость, соответственно лечится не хочет, никакие уговоры и угрозы не помогают. Конечно, правильней всего было бы уйти, но маленький ребенок... Так что как-то так и живем, не знаю конечно, чем это все закончится, ее не изменить, это я уже понял, это наследственное у нее, брат алкголик, уже несколько раз откачивали, сестра тоже любитель пивка, и мать. Блин, хоть отдельную тему заводи, вот написал все это, и аж легче стало)


Блин, кент, мне кажется, пока тебя напрягает то, что вокруг тебя кто-то бухает, то к успеху ты не придешь. Работай над собой, сделай так, чтобы тебе стало на это наплевать.
А насчет жены - жестко ты с ней. Какая разница, что она пьёт каждый день? Может быть, она даже не алкоголик, раз ты говоришь, что она даже не похмеляется, а ты её каплями этими травишь. Да-да, человек может пить каждый день и при этом не быть алкоголиком. Ты не знал?
 
... Конечно, правильней всего было бы уйти, но маленький ребенок... Так что как-то так и живем, не знаю конечно, чем это все закончится, ее не изменить, это я уже понял, это наследственное у нее, брат алкголик, уже несколько раз откачивали, сестра тоже любитель пивка, и мать. Блин, хоть отдельную тему заводи, вот написал все это, и аж легче стало)
Кент, молодчик, совсем не осуждаю, - чемодан-вокзал это не наш метод :-D

Только ей до самой пенсии придется капить, т.к. попытки выйти на "удачный день с нормальным пивом" так и останутся в мозгу в рефлексах. Ложные проалкогольные убеждения нужно ломать.
Почитай, интересная статья про методику японцев:- НОВОЕ ЛЕЧЕНИЕ АЛКОГОЛИЗМА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЦИАНАМИДА

и обсуждение на НД: - http://notdrink.ru/index.php?showtopic=41461

... Да-да, человек может пить каждый день и при этом не быть алкоголиком. Ты не знал?
Belial, в медицинском аспекте алкогольная зависимость гораздо более обширное понятие, чем то что навязывает нам поголовно пьющий социум.
 
Блин, кент, мне кажется, пока тебя напрягает то, что вокруг тебя кто-то бухает, то к успеху ты не придешь. Работай над собой, сделай так, чтобы тебе стало на это наплевать.
А насчет жены - жестко ты с ней. Какая разница, что она пьёт каждый день? Может быть, она даже не алкоголик, раз ты говоришь, что она даже не похмеляется, а ты её каплями этими травишь. Да-да, человек может пить каждый день и при этом не быть алкоголиком. Ты не знал?
Я над собой поработал уже, и да, меня напрягает выпившая жена, ладно бы это было пару банок пива вечером, но счет идет на литры. У алкоголизма несколько стадий, и длительность каждой стадии у всех разная. Когда- то и я мог пить и не похмелятся, но уже не могу, поэтому не пью. А так я даже не спрашиваю вас, как мне поступать, и хорошо ли я поступаю, я буду капать ей колме столько, сколько будет нужно, так как меня очень сильно напрягает когда она бухая, да и ребенок на это все смотрит. И я могу сказать, что за последние полгода она стала реже выпивать
 
Когда я почувствовал реакцию, я естественно понял откуда это происходит и стал пить еще больше. Назло.
Реакцию можно залить еще большим количеством алкоголя. Под наркозом она не заметна.
Бред все это. Проблема в голове, ее и надо править. И добрые родственники здесь ни при чем.
 
Belial, в медицинском аспекте алкогольная зависимость гораздо более обширное понятие, чем то что навязывает нам поголовно пьющий социум.

Пирамидон, безусловно я это понимаю, как и то, что есть люди, которые могут ЕУшничать и при этом не быть алкоголиками. В том плане, что пьют они чисто потому что им весело, а отказ от алкоголя не даёт негативных ощущений (ну, или почти не даёт). Просто организм хорошо перерабатывает алкоголь. Не факт, безусловно, повторюсь, не факт, что их употребление никогда не выйдет из под контроля, но всё же, они живут среди нас :ph34r:
 
Я над собой поработал уже, и да, меня напрягает выпившая жена, ладно бы это было пару банок пива вечером, но счет идет на литры. У алкоголизма несколько стадий, и длительность каждой стадии у всех разная. Когда- то и я мог пить и не похмелятся, но уже не могу, поэтому не пью. А так я даже не спрашиваю вас, как мне поступать, и хорошо ли я поступаю, я буду капать ей колме столько, сколько будет нужно, так как меня очень сильно напрягает когда она бухая, да и ребенок на это все смотрит. И я могу сказать, что за последние полгода она стала реже выпивать


Ну, я и не отговариваю тебя, твоя жена, что хочешь с ней делай.
Просто если ты сам алкоголик, то должен понимать, что от сокращения количества выпитого алкоголя, если она и правда алкоголица у тебя, болезнь её никуда не исчезает. Употребление - это просто один из симптомов болезни. Конечно, если ты замутил это из-за ребенка, чтобы он не видел, как мать пьёт, то кто я такой, чтобы тебя переубеждать.
 
Я над собой поработал уже, и да, меня напрягает выпившая жена, ладно бы это было пару банок пива вечером, но счет идет на литры. У алкоголизма несколько стадий, и длительность каждой стадии у всех разная. Когда- то и я мог пить и не похмелятся, но уже не могу, поэтому не пью. А так я даже не спрашиваю вас, как мне поступать, и хорошо ли я поступаю, я буду капать ей колме столько, сколько будет нужно, так как меня очень сильно напрягает когда она бухая, да и ребенок на это все смотрит. И я могу сказать, что за последние полгода она стала реже выпивать
На сколько я знаю при употреблении колмэ пить нельзя. Это приводит к интоксикации и поражении печени. Может лучьше попробовать припараты типо селинктро, он блокирует опиодные рецепторы и человек просто не получает эффект. Типо как от безалкогольного. И не наносит печени такой урон. Со временем возможно и не захочется. Я просто обчитался всего за последние три дня пока отходил но для себя понял не вариант и закодировался так надежней. Колме ни в одной аптеке не смог найти ( сказали из за санкций не сертифицировали, для меня уж может и к лучшему) уж лучше совсем не пить чем то пью то не пью.
 
В РФ через соцсети можно купить, как я понимаю люди из Испании таскают его, я брал уже несколько раз, мне Колме очень помогает не бухать. На подлинность проверял на жене)))
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где вы заказали Колме. Я перерыла все соцсети, все аптеки в России, нигде ничего не осталось. Мне очень нужен этот препарат, допила последнюю ампулу месяц назад. Чувствую, опять начинаю подбухивать (((
 
В личку ему напишите, тогда сообщение на почту придет, а так если на тему не подписан, то нет уведомлений.

Зачем себе трудности искать, на Тетурам переходите, он дешевле и в аптеках есть, вроде как даже без рецепта можно купить.

Бред все это. Проблема в голове, ее и надо править.
Умеем в чужие головы лазить? профильные "мозгоправы" слишком дороги и не дают гарантий.

Реакцию можно залить еще большим количеством алкоголя. Под наркозом она не заметна.
Прежде чем такие советы давать, нужно самому "потренироваться" *JOKINGLY*
КарТер тут недавно залил, так что к предкам чуть не отправился, хорошо скорую вызвали, под ИВЛ лежал.
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где вы заказали Колме. Я перерыла все соцсети, все аптеки в России, нигде ничего не осталось. Мне очень нужен этот препарат, допила последнюю ампулу месяц назад. Чувствую, опять начинаю подбухивать (((
Завтра посмотрю, как доступ к компу будет, напишу в лс
 
нету той группы уже...


Ну вот и я тут. Как говорится - здравствуйте, меня зовут Саша и я алкоголик. Изучал форум несколько недель и решил остановиться на Колме. Идеально подходит для меня, т.к. тяга возникает, только когда пью в компании - охоты, дача, рыбалка. Первая стопка, вторая, а потом уже все... и если утром похмелиться, то понеслась. Вопрос только один, Кольме снят с продажи, регудостоверение отозвано по инициативе продавца. Где его купить то? В интернете куча сайтов, цена порядка 5-6 тыс., понятно, что подделывать выгодно и не хочется купить водичку (в лучшем случае). Буду очень признателен, если подскажете, можно в личку, чтобы не рекламировать. Выручайте, в субботу ДР друга - боюсь хана!
 
Видела в интернете достаточно много продавцов капель, но мы уже давно заказываем в аптеке Панацея, проверено, качественно, компетентно, поэтому и доверяем. Мне помогли капли, а это самое главное. Удачи всем в борьбе с алкоголизмом.
 
Назад
Сверху Снизу