Когда умолкнут все песни

Yulia kms

Котопёсия
Не пьет 1 год 2 месяца 19 дней
Не курит 1 год 16 дней
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
1,755
Пол
женский
Представлюсь.
Я Юлия ,мне 46, я прибухиваю практически ежедневно бутылка вина,шампанского на ночь,такая канитель длится уже лет 15 точно.Надоело до безумия.Прибухиваю и одна и не одна с такими же . Есть работа,и да я занимаюсь спортом,тренировки 5 раз в неделю ,и после тренировке я употребляю.Утром встаю корю себя,что на фига ,даю себе клятву ,что вечер обязательно проведу трезво,но наступает вечер и все повторяется.
А все из за того,что приходя домой мне как то одиноко становится,начинаю себя съедать ,мысли лезут в башку,чувство вины вперемешку с чувством собственной никчемности.....и весь этот шум убирается алкоголем.Успешно довольно.Но! я понимаю,что я себя тупо убиваю.
Когда не пью по 2-3 дня идет подъем энергии,ею начинает захлестывать и переполняться,что берусь за алкоголь.
Короч как мне это достало.Невыносимо.Хочу просыпаться по утрам и радоваться,а а чечером спать ложиться счастливой.


А внешне конечно окружающим все выглядет успешно,такой глянец и лучезарная,а внутри беда бедовая.

Ну что ж добро пожаловать мне
 
Привет,даже не знаю что сказать. Сам в такой ситуации не был. А про поддержку смысла нет,ты же за помощью пришла.
 
До мозгов как то дойдет то хорошо, а нет ,так хрен знает...Не вывозишь,кодируйся. Может помоч если захочешь.
 
начинаю путь к себе домой.
Печально конечно что за годами алкоспивания,растеряла себя,вроде при деле и при спорте,а по факту НЕВИДИМКА для себя.
Не хочу так.
А еще стали бесит посиделки,где все повторяют одно и тоже....слова сказанные другими,особенно глупости какие то шаблоны,а еще и вообще не слышат друг друга.
Хочу трезво,кайфовать от мелочей,реализации целей,и секса в том числе.

У психолога была в прошлом году,то что она мне говорила,дошло только спустя год.Психика была накачена созависимыми отношениями,которые усугубились совместным ежедневным употреблением.

Сейчас без них*без отношений.Пришла к тому что следующая стадия принятия отказ от алкашки.

P.S. На днях наткнулась на кусочек видео Альберта Сафина,где он разбор фильм Москва слеза не верит,а именно момент ,года Гоша ушел в запой,какой триггер заделся,и стало невыносимо терпеть,что он ушел небытие.Стало так очевидно до нельзя.И еще анекдот:Я Гоша,я алкоголик,у меня нет ни квартиры ни машины-Как же долго я тебя ждала.
Вот такие наблюдения.
 
А внешне конечно окружающим все выглядет успешно,такой глянец и лучезарная,а внутри беда бедовая.
Три четверти алкоголиков такие, внешне благополучные, но с личным адищем внутри.
 
До мозгов как то дойдет то хорошо, а нет ,так хрен знает...Не вывозишь,кодируйся. Может помоч если захочешь.
в кодировку особо не верю,ну скептически отношусь.Верю в осознанность,дисциплину,психическое выздоровление.
 
Привет. За эти года не разу попыток не было ? Это первая?
Были перерывы,на диету,типа поменьше пить.
Сейчас же подошла иначе,хочу жить без алкашки.
Так что считай впервые за 15 лет.
 
Привет, молодец что создала тему. Ты попала в порочный круг - каждая доза алко вгоняет тебя в депрессию, с которой ты борешься алко-же... Выход один - разорвать этот круг. Волшебной таблетки не существует. Просто не пить - плохая стратегия, надо еще с головой работать. Дневники Шичко и АА эффективные и бесплатные методы. Удачи :obnim1:
 
Были перерывы,на диету,типа поменьше пить.
Сейчас же подошла иначе,хочу жить без алкашки.
Так что считай впервые за 15 лет.
Тогда тебя ждёт много удивительных открытий.
Если не читала ,:)вот с нее все начинают.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
а еще мотивация ,я пришла в спорт 5 лет назад.Теннис большой.И есть успехи,можно расти в этом .Тренировки почти ежедневные(как и употребление).
Раньше просто не верила в себя,а тут смотрю как тело меняется,реакции растет,так нафига я буду себя тормозить.
 
Привет! Ты в течении 15 лет, практически ежедневно употребляешь и веришь, что ни кто ничего не знает и не видит?
 
Назад
Сверху Снизу