Когда "пока не хочу разводиться, все будет хорошо", меня опустит и решусь?:)

а кто сказал, что им пох?
Ну где я так написала?

Ты писала они ведут себя одинаково что трезвая что пьяная. Т.е. твое состояние на них не отражается никак. Значит пох получается.
 
Да и спрашивать незачем.
Никому не нравятся пьяные рядом. Даже чужие.
А уж родные тем более.

Если они ведут себя одинаково, то какое же внутреннее напряжение нужно чтоб держать это лицо??? Конечно они созы. Бедняжки
 
Если они ведут себя одинаково, то какое же внутреннее напряжение нужно чтоб держать это лицо??? Конечно они созы. Бедняжки
Ну да
Я и говорю, созы

Причем крайне запущенный случай
Все эмоции заморожены уже

А матери смешно
 
Вот тут полно вда. Практически все. Ни разу никто не сказал что им было пох пьяные мать/отец или трезвые. Как раз это было очень важным. Я сама вда.

Так что позволь не поверить твоим выводам.
Я тоже ВДА. И не скажу, что мне как то мешало папино употребление в детстве.
Я не лезла к родителям в их отношения, а на мне не сказывалось

Ну так ты говоришь, они ведут себя так же. Не реагируют
Значит им пох
Получается так
Ты писала они ведут себя одинаково что трезвая что пьяная. Т.е. твое состояние на них не отражается никак. Значит пох получается.

Они ведут себя так же, естественно. Они живут. Учатся, гуляют, отдыхают и тд.
А как на них должно сказаться?
Их никто не трогает.
 
Я тоже ВДА. И не скажу, что мне как то мешало папино употребление в детстве.

Агась. Папино употребление не мешало. Теперь ты и сама употребляешь. А папа да, не причем.
 
Я тоже ВДА. И не скажу, что мне как то мешало папино употребление в детстве.
Я не лезла к родителям в их отношения, а на мне не сказывалось
То- то ты алкашом выросла

Они ведут себя так же, естественно. Они живут. Учатся, гуляют, отдыхают и тд.
А как на них должно сказаться?
Их никто не трогает.
Ты в таком отрицании, что ппц просто
 
В отрицании чего конкретно?
Да всего
Что твое питие влияет на твоих близких, причем отрицательно
Что они, конечно же, реагируют на твое состояние, потому что семья это система, где все влияют на всех
(А уж тем более алкаш в неадеквате)
Что твой алкоголизм очень вредит твоим детям
Что твои дети растут ВДА

Ты их эмоций, их состояния как не видела - так и не видишь
Т.к. со своей алковской колокольни ваще ничего не замечаешь
Вобще конечно, неясно что ты делала все это время, в работе над собой я имею в виду
Поэтому у тебя и срывы
Это понятно
 
Я тоже ВДА. И не скажу, что мне как то мешало папино употребление в детстве.
Я не лезла к родителям в их отношения, а на мне не сказывалось




Они ведут себя так же, естественно. Они живут. Учатся, гуляют, отдыхают и тд.
А как на них должно сказаться?
Их никто не трогает.

Да летям стыдно домой кого позвать там мать пьяная. И все их друзья это знают что мать их алкашка. И это неприятно знаешь ли.
И пьяная ты ничего им дать не можешь. Ни заботы ни любви. Ну мож там пьяные сопли какие.

Им приходится самим о себе заботиться. Примириться что мама оборотень. Это же удас ужасный. Но иы и сама когда то вынужленоо примирилась с оборотнем отцом. Вот думаешь и нормально это.
 
КАть - все таки не забывай, что алки мыслят иначе. Иная система ценностей даже.

И они не являются изначально плохими людьми. А чем то они даже чище и наивнее трезвого чела - это им и мешает жить кстати.
 
Да всего
Что твое питие влияет на твоих близких, причем отрицательно
Что они, конечно же, реагируют на твое состояние, потому что семья это система, где все влияют на всех
(А уж тем более алкаш в неадеквате)
Что твой алкоголизм очень вредит твоим детям
Что твои дети растут ВДА

Ты их эмоций, их состояния как не видела - так и не видишь
Т.к. со своей алковской колокольни ваще ничего не замечаешь
Вобще конечно, неясно что ты делала все это время, в работе над собой я имею в виду
Поэтому у тебя и срывы
Это понятно
Речь шла о том, что мой муж и дети не созы.
Естественно они все видели и им это не нравилось.
И только ради семьи я прекратила пить.

Что то мы как на разных языках(
 
Да летям стыдно домой кого позвать там мать пьяная. И все их друзья это знают что мать их алкашка. И это неприятно знаешь ли.
И пьяная ты ничего им дать не можешь. Ни заботы ни любви. Ну мож там пьяные сопли какие.

Им приходится самим о себе заботиться. Примириться что мама оборотень. Это же удас ужасный. Но иы и сама когда то вынужленоо примирилась с оборотнем отцом. Вот думаешь и нормально это.

Я фигею от алков - "да я че, да я ниче, никому не мешаю, пью себе тихонько". И пипец заблуждение что детям пофиг. Я долго в отрицании сама была, а сейчас все вылезло наружу - для меня это лично воспринимается как предательство. Предательство родителя.

Злая я сегодня. И да, не раз уже писалось - алк думает - какой я офигенный - 5 месяцев не пью, было там пару срывов, все равно иду к трезвости. А детям - ретравматизация - потому как ребенок еще способен верить и надеяться, что это последний раз. И так каждый раз - травма предательства.
 
Речь шла о том, что мой муж и дети не созы.
Естественно они все видели и им это не нравилось.
И только ради семьи я прекратила пить.

Что то мы как на разных языках(


Лен - ну это ты зря.

Дети в семьях алкоголиков страшно созависимы. Это невозможно отрицать.
 
Да летям стыдно домой кого позвать там мать пьяная. И все их друзья это знают что мать их алкашка. И это неприятно знаешь ли.
И пьяная ты ничего им дать не можешь. Ни заботы ни любви. Ну мож там пьяные сопли какие.

Им приходится самим о себе заботиться. Примириться что мама оборотень. Это же удас ужасный. Но иы и сама когда то вынужленоо примирилась с оборотнем отцом. Вот думаешь и нормально это.
Бусь, ну не суди ты по своему опыту жизни с алком!
Ну, конечно же никто не знает, что я алкашка.
С этим не согласны даже члены моей семьи.
Да, не умею пить. Да, не знаю меры.
Муж до сих пор считает, что я дурью маюсь, что просто нужно контролировать себя.
Свекры считают, что я слабенькая и у меня непереносимость алкоголя))
Дети вообще не лезут в это, т к для них за последние 5 лет эта проблема вообще пропала. Они и забыли, что мама когда то была много выпимши. В эти разы выпивки они не видели меня перебравшую.
Меня никто в окружении, кроме меня самой, алкашом не считает.
И это только отягощает мою трезвость, к сожалению.
 
Они и забыли, что мама когда то была много выпимши. В эти разы выпивки они не видели меня перебравшую.

Особенно прикольно читать как алки-матеря ходят на род. собрания и тоже думают, что никто ничего не заметил.

Сколько детям лет, что они все позабыли так быстро?
 
Назад
Сверху Снизу