Когда алкоголь следствие, что причина?

.... с такими радостями выть хочется с тоски и упиться до смерти. Даже неалкоголику захочется.
Вот я чуть и не упилась за декретный отпуск 😁 . НЕ РУГАЙТЕСЬ.

Каждый сам СВОИМ смыслом наполняет СВОЮ жизнь.
 
Каждый сам СВОИМ смыслом наполняет СВОЮ жизнь.
👍
<

Смыслв всякие нужны--смыслы всякие важны!)))
Главное, чтобы они существовали 😉
 
Так они (смыслы) и существуют. Сам факт разговора о них, говорит уже о их существовании. Если б их не было, не о чем было бы и говорить. "Драперстурма" - этого в помине нет на свете. Потому об этом никто никогда и не говорит. 😄

Кстати (дополню мысль), для неверящих в существование смысла (жизни, еще чего-то). Само утверждение - в жизни смысла нет, уже наделяет жизнь смыслом. Смысл жизни - смысла в жизни нет.
Без смыслов никуда. 😉
 
Так они (смыслы) и существуют. Сам факт разговора о них, говорит уже о их существовании. Если б их не было, не о чем было бы и говорить. "Драперстурма" - этого в помине нет на свете. Потому об этом никто никогда и не говорит. 😄

Кстати (дополню мысль), для неверящих в существование смысла (жизни, еще чего-то). Само утверждение - в жизни смысла нет, уже наделяет жизнь смыслом. Смысл жизни - смысла в жизни нет.
Без смыслов никуда. 😉

По-любому существуют. Просто есть те, кто об этом не задумывается и не определяет их для себя. Если нет смысла и целей, зачем тогда, НАПРИМЕР, эта борьба с алкоголизмом? Нет смысла и целей - да наплевать тогда было бы на эту проблему....она бы и проблемой не была.

Есть что-то, что заставляет быть лучше, то что с кровати поднимает, заставляет совершенствоваться, стремиться, быть лучше.

Не спорю, не задумываясь жить проще.
 
Да конечно есть (смысл). Люди заигрались в свои игры. А результат покажите (неверящие)? Его или нет вообще, либо его совсем чуть-чуть, либо... посмотришь так на жизнь некоторых трезвенников, и скажешь: да лучше об он пил. Тупая, скучная жизнь, больше проходящая в рамках этого форума или какой-либо идейной группы. И все.
Я так жить не хочу. Пусть сами так живут.
 
Назад
Сверху Снизу