Кодировка

здравствуйте!!!! Меня зовут Сергей. в 16 году я развелся( застал жену с другим у себя дома) остался один и не кому не нужный.У меня нет друзей и подруг,сестра с мамой мне не когда не уделяли внимания и тем более время. Мне было очень больно и одиноко и стал я пить.Пил сначала не много но потом больше стал прибавлять и прибавлять. Без выпивки вскоре я вообще не мог обходится ,затянуло ,очень болел после похмелье и похмелялся что бы не умереть,очень боюсь смерти,хотя и мечтал побыстрее умереть и не мучится.Мне было одиноко ,больно,я каждый день плакал и не знал что делать дальше.Постоянно меня хотели обмануть и на живится на мне ,я добрый и в тот момент я хотел быть нужным хоть кому то и помогал другим,так и обманывали меня .Меня кадировали не один раз что бы я не пил но не действовало все пока я не захотел сам просто бросить это.Как то раз перед кодировкой поговорил со мной врач психолог и я ему излил всю душу ,высказал все.Посоветовал он мне много чего и главное то что он сказал что каждый день должен быть интересным и полезным.Новорожденный малыш каждый день познает мир и узнает все прелести жизни так и мы должны жить.Говорит попробуй так не много по жить, и потом сам поймешь все что нужно.Попробовал и оказалось это очень помогает и я дальше понял сам что мне нужно от жизни ,как бросить и бороться с алкоголизмом .Я не пью больше года и не собираюсь начинать.Мне не хватает сейчас девушки для счастья но я уверен что и эта проблема решится и я в это верю........
 
Кому нить знаком препарат Аквилонг, это жаркий укол в вену?
не знаю какой укол кололи мне но говорили что он горячий.Был я не в порядке когда согласился закодироваться .Значит эфект хороший и после такого укола хочешь не хочешь задумаешься стоит ли после пить вобще .Действует он минут через 15,и по настоящему минут через 30. Начинает трясти как не знаю кого,жар, очень высокая температура. Как только не выносимо терпеть это все подошел к медсестре и попросил укол сделать, медсестра была уже предупреждена доктором и с большим удовольствием в колола . через пол часа где то отпустило и я уснул. Тяги к спиртному не было вообще да и сам понимал что я укололся не для того что бы потом сламатся. терпел и держался как мог.Сейчас прошло все и желание есть иной раз но держусь так как знаю последствия всего этого.
 
Тяжело решиться на кодировку, но когда допиваешься до дна, выбора нет. Мне повезло, я нашла своего врача, благодаря поддержке мужа мне помог врач-нарколог Филиппов Роман Васильевич. Вывод из запоя на дому в Пензе, стоимость
 
Тяжело решиться на кодировку, но когда допиваешься до дна, выбора нет. Мне повезло, я нашла своего врача, благодаря поддержке мужа мне помог врач-нарколог Филиппов Роман Васильевич. Вывод из запоя на дому в Пензе, стоимость
А какое заболевание то имеется, если помог нарколог? Прям интрига.
Пожалуйста, ответьте, побыстрее, пока не забанили.
 
Назад
Сверху Снизу