Кодировка

Валерий17

Новичок
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
5
Всем доброго времени суток. У меня такая ситуация: я лечился от алкоголизма и наркомании в рц. Не употребляю с июля прошлого года. У меня есть тяга к алкоголю и я хотел бы перестраховаться и закодироваться. Звонил в одну клинику, они предлагают эспераль под Лопатку , инъекцию гелем, кодировка на 2 года. Дисульфирам. Я начал проверять информацию в интернете по поводу этого вещества и много где пишут что действует такой метод максимум 2 месяца, что максимально дисульфирам может действовать 9 месяцев и при другом типе кодировки. Еще есть информация о том что много мошенников и можно нарваться на пустышку. Прошу посоветовать метод кодировки, подсказать как обезопаситься от мошенников. Заранее благодарю.
 
А как его принимать?
обычно хватает 1 таблетки в день. и это работает - после 50 грам морда краснеет, не дышится, давление в потолок. я проверял когда то.

А Довженко работающий метод?
а хез.

если честно я вообще в кодировки не верю, я даже на "подшивку" бухал прекрасно.
 
обычно хватает 1 таблетки в день. и это работает - после 50 грам морда краснеет, не дышится, давление в потолок. я проверял когда то.


а хез.

если честно я вообще в кодировки не верю, я даже на "подшивку" бухал прекрасно.
Понял, спасибо
 
То есть мой вариант только таблетки дисульфирама? Я бы хотел подшивку мне так было бы спокойней и комфортней, что то по этому поводу может кто-нибудь порекомендовать? Или это все лажа? Знакомый нарколог сказал что доказано что это все плацебо, что действует только Довженко. Кто то говорит что и Довженко не работает. Совсем ничего непонятно,
 
То есть мой вариант только таблетки дисульфирама? Я бы хотел подшивку мне так было бы спокойней и комфортней, что то по этому поводу может кто-нибудь порекомендовать? Или это все лажа? Знакомый нарколог сказал что доказано что это все плацебо, что действует только Довженко. Кто то говорит что и Довженко не работает. Совсем ничего непонятно,
Работает желание не пить
все

даже дисульфирамовая подшивка ломается при желании
 
То есть мой вариант только таблетки дисульфирама? Я бы хотел подшивку мне так было бы спокойней и комфортней, что то по этому поводу может кто-нибудь порекомендовать? Или это все лажа? Знакомый нарколог сказал что доказано что это все плацебо, что действует только Довженко. Кто то говорит что и Довженко не работает. Совсем ничего непонятно,
на 100%, работает искреннее желание, остальное вспомогательные инструменты
 
Ребята, кто что слышал про сильного гипнотизера в Москве? Реально к нему попасть обычному смертному?
так они же все сильные!
разве кто-то из них скажет, что он не сильный?
 
Ты еще не закодировался уже гуглишь вшивают ли пустышки и сколько она работает))
Кодировка не для безбашенных, кодировка для ипохондриков, которые не будут проверять обманули их или нет.
Поэтому моя исправно работала год.
А через год я уже и сама не боялась сорваться.
 
Работает желание не пить
все

даже дисульфирамовая подшивка ломается при желании
дисульфирамовая подшивка ломается при желании---Или человек ломается после принятия алкологя.ИМХО.
 
Знакомый кодировался. Временно помогло вроде. Сто лет его не видел. Хотя можно попытаться его найти. Он довольно известный художник
 
А друг просто женился. У меня тоже был подобный опыт, женщина поставила условием чтобы я не пил. Ну когда я приносил бутылочку пива, мы с ней её выпивали, а потом у меня были проблемы со здоровьем и я взял уже бутылочку водки, вот тут она уже не поняла, хотя она врач
 
Справедливости ради не могу не сказать что я обещал ей не пить, и я нарушил это обещание. Хотя она тоже может выпить, но я немного нарушил чувство меры
 
Назад
Сверху Снизу