Кодировка

Колянба

Новичок
Не пьет 2 года 10 месяцев 21 день
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
2
Пол
мужской
Доброго времени суток. История такая, закодировался первый раз, доктор лазер назначил после беседы минут в 10. Плюсом под лопатку что-то вкололи. Вышел из клиники голова немного чумная была. Вопрос вот в чем кто-нибудь лазером или это деньги на ветер?
 
Доброго времени суток. История такая, закодировался первый раз, доктор лазер назначил после беседы минут в 10. Плюсом под лопатку что-то вкололи. Вышел из клиники голова немного чумная была. Вопрос вот в чем кто-нибудь лазером или это деньги на ветер?
Лазер? что это? .Обычно дисульфирам по вене и под лопатку два укола.
 
Всем привет. Стыдно, но задам такой вопрос: если до окончания кодировки (дисульфирам в вену и под лопатку) осталось 2 месяца, что будет если выпить вина?😞 Заранее спасибо!
Лучше не надо экспериментировать.На крайняк если тяга сильная антидот.
 
Всем привет. Стыдно, но задам такой вопрос: если до окончания кодировки (дисульфирам в вену и под лопатку) осталось 2 месяца, что будет если выпить вина?😞 Заранее спасибо!
Ничего не будет, он через 2 недели весь выходит из организма
 
Всем привет. Стыдно, но задам такой вопрос: если до окончания кодировки (дисульфирам в вену и под лопатку) осталось 2 месяца, что будет если выпить вина?😞 Заранее спасибо!
Лучше не пей, начнешь бухать как не в себя, потом запой, и дичайший отходняк. Оно тебе надо?
 
Спасибо за ответы. Стыдно, потому что видимо не удастся мне сдержаться и все пойдёт по новой. Пока стараюсь, держусь, в основном удерживает страх, что станет плохо. А так да, выпить очень сильно хочется… к сожалению, за почти год кодировки не удалось найти замены алкоголю.
 
Привет, @Алиона! Ты в самом начале мучительного и долгого пути и о реальных будущих проблемах пока даже не подозреваешь, либо, как и любой алкаш, уверена, что уж ты-то с ними никогда не столкнёшься.

Но когда в следующий раз родня заставит делать кодировку или когда сама устанешь от напитков, заходи сюда с "взрослыми" вопросами. Дорогу ты уже протоптала. А как поднять стакан, переложив ответственность на дядю, мне кажется, ты сама уже в состоянии разобраться.)
 
Мне жена дней 10 назад дисульфирам поставила. Прокапывала меня, смотрю, в конце берет ампулу какую-то и шприцом в резинку ставит. Я был так скажем сильно не в форме, и не придал значения. Подумал мочегонное. А она просто сказала "выпьешь - сдохнешь". Я после этого сильно забухал, и память уходила с первых капель алкоголя. Похмелье сильное, но не более чем обычно. А опьянения нет, просто память отключается. Теперь она говорит, что поставила дисульфирам. Она медик, но хирург, а не нарколог. Она мне его поставила (если , конечно, не свистит) пока я ещё не протрезвел. Я думал так нельзя делать. Сейчас трезвый пару дней, не знаю что и думать.
Я и раньше пил с торпедой, но там 4 месяца прошло.
 
Назад
Сверху Снизу