«Карусель, карусель! Начинает тошнить...»

какой профит в этом?
Буду думать.
Навскидку - ну никакого же.
это что? белое пальто, фасадик?
Может быть. Я осознаю свои недостатки. Ну, я так думаю. Я знаю, что я не идеальная...
Но вот человек мне сообщает что-то, что он думает обо мне, о ситуации, о моей роли в ней. И это вот всё не совпадает с моим мнением на этот счет. И я в его глазах неочень, а он, как раз-таки, в белом пальто...
А видимо, надо наоборот.
Хотя, опять-таки я понимаю, что не может быть один во всем виноват. Вот во всём так: понимаю, но чувствую по другому.
 
да и хрен с его мнением, оно ж тебе ни к чему
но оно тебя почему-то волнует
Да. Почему-то волнует.
А теперь я чувствую себя ущербной. Некрасивой, неумной, ненужной. Чувствую обиду и боль, что мне предпочли кого-то другого.
Я не понимаю пока, почему так.
 
Жалко.
Это плохо?
а чего хорошего? локус снаружи и ощущение себя через принятие и любовь чужого человека, с которым сама разошлась, который тебе не нужен, и нашел другую
а то, что ты с ним живешь и не даешь себе шанса пожить по другому - тебе за это себя не жаль?
 
А ты его до сих пор считаешь нормальным?
Мне кажется, я давно его не считаю нормальным.
Некоторые моменты в его поведении давно меня удивляли.
Но тем не менее, просто сказать, "да он ненормальный" и спокойно жить дальше не получается ((
 
Вот мне казалось это очень важным. Начать писать. Даже если запутано и непонятно.
Пишешь ты довольно четко и конкретно, и главное искренне. Не боишься признаться в том, что чего-то не понимаешь или что-то не получается. У тебя нет самообмана, в особенности свойственного алкашам, да и наверное созам. Имхо, это сильно поможет в решении проблем с самим собой.
 
Пишешь ты довольно четко и конкретно, и главное искренне. Не боишься признаться в том, что чего-то не понимаешь или что-то не получается. У тебя нет самообмана, в особенности свойственного алкашам, да и наверное созам. Имхо, это сильно поможет в решении проблем с самим собой.
Спасибо) Очень надеюсь на решение проблем с самой собой.
Интересно, что со стороны видится, что всё четко и конкретно пишу.
По ощущениям, каша в голове.
 
Очень плохо себя физически чувствую. Голова гудит, сердце колотится так, что в ушах отдаёт. Надо работать - не могу.
Поговорили с мужем о разъезде. Я озвучила сумму, которую могу себе позволить потратить на аренду жилья. За такие деньги у нас нечего снимать. Сказал, что добавит. Потом сказал, что не надо торопиться: типа сейчас студенты активно снимают, нет ничего стоящего, а всякое г снимать не надо, потому как ему небезразличны условия проживания его сына.
Объяснила, что я не могу находиться с ним в одной квартире, предложила выкупить у меня мою часть квартиры (в другом городе которая), чтобы я смогла купить нам с детьми жильё, не тут, в пригороде (мне надо, чтобы недалеко от города было, по работе). Выслушала, что это очередная моя глупая идея, и что он не желает, чтобы его ребенок жил в пригороде, а также, что когда эта самая квартира продастся наконец, то он отдаст мне свою часть денег, чтобы я тут купила нормальную квартиру. Но мы её год продаём. А сейчас в стране вообще всё хуже и хуже с каждым днём становится. И шансы, что найдется покупатель, я считаю, близки к нулю. Я предложила в таком случае выкупить у меня всю квартиру. Дешевле, чем мы пытаемся продать. Не согласился.
В итоге договорились, что он съедет, а аренду той квартиры, в которой мы сейчас живем, будем платить, как и последние 2 месяца, пополам.
 
Назад
Сверху Снизу