Карма....мать её

Может не такая жесткая зависимость была?)
Не знаю, просто до жёсткой не дошла. Я ж до этого кодировалась 3 раза и не выдерживала срока.... Поэтому думаю сейчас это дело времени, поэтому и надо остановиться вовремя.... Конечно хотелось бы пить, точнее выпивать, как все - по праздникам, но мне я так понимаю, нельзя так, или я думаю, что нельзя... Сама не понимаю
 
Привет :) Добро пожаловать в мир алкашей :) Изучай инфу на форуме - чем меньше белых пятен, тем легче и осознаннее не пить. Всё получится у тебя! :OK:
 
Не знаю, просто до жёсткой не дошла. Я ж до этого кодировалась 3 раза и не выдерживала срока.... Поэтому думаю сейчас это дело времени, поэтому и надо остановиться вовремя.... Конечно хотелось бы пить, точнее выпивать, как все - по праздникам, но мне я так понимаю, нельзя так, или я думаю, что нельзя... Сама не понимаю
Либо полное воздержание, либо срыв, другого не дано) А почему кодировка? Кодировка же обычно у запои...
 
Привет :) Добро пожаловать в мир алкашей :) Изучай инфу на форуме - чем меньше белых пятен, тем легче и осознаннее не пить. Всё получится у тебя! :OK:

Спасибо огромное за поддержку!
 
Привет :) Добро пожаловать в мир алкашей :) Изучай инфу на форуме - чем меньше белых пятен, тем легче и осознаннее не пить. Всё получится у тебя! :OK:

Вообщем то много уже почитала, два дня читаю как)
 
Либо полное воздержание, либо срыв, другого не дано) А почему кодировка? Кодировка же обычно у запои...
Ну у меня не было запоев, но пила много, надоело вот и кодировалась... Она не только от запоев... Ну вот, а хочется выпить и забыть, без продолжения завтра, послезавтра.... Можно конечно попробовать 😒
 
Ну у меня не было запоев, но пила много, надоело вот и кодировалась... Она не только от запоев... Ну вот, а хочется выпить и забыть, без продолжения завтра, послезавтра.... Можно конечно попробовать 😒
А литература, информация не? Просто я почему написала пост, начала работу над собой и собрала в голове библиотеку информации против алко, осталось только сформировать все в алгоритм действий вообщем то)
 
класс) муж с работы, а жена такая огнедышащий дракон)
А я вот никогда наверное не пойму как можно бухать чтоб муж не видел. Да еше каждый день. Меня что муж, что мама "вычисляли" после бокала вина по телефону блин.:ph34r: А уж по глазам видно после 20 грам - блестят.
 
А я вот никогда наверное не пойму как можно бухать чтоб муж не видел. Да еше каждый день. Меня что муж, что мама "вычисляли" после бокала вина по телефону блин.:ph34r: А уж по глазам видно после 20 грам - блестят.
Подтверждаю, я даже не по голосу, по сообщениям в Ватцапе могу сразу вычислить
 
А я вот никогда наверное не пойму как можно бухать чтоб муж не видел. Да еше каждый день. Меня что муж, что мама "вычисляли" после бокала вина по телефону блин.:ph34r: А уж по глазам видно после 20 грам - блестят.
Тоже не понятно, меня сразу супруга вычисляла после бокала пива, а тут непонятно... Если человек живет с тобой не один год, он знает тебя как свои пять пальцев, и сразу видит малейшие изменения, без ченочно - укропного запаха.
 
Привет, то что муж не видит-это иллюзия!
Почему молчит- это вопрос.
Я тоже так думала раньше, но ошибалась.
Так ты запойная?
И только настойки пьёшь?
Держи поддержку.
 
ТС не волнуйся - на травах же пьёшь настойки. Они целебные. У меня дед как то бутылку прополиса на спирту выпил в запое. От простуды наверное
 
Тоже не понятно, меня сразу супруга вычисляла после бокала пива, а тут непонятно... Если человек живет с тобой не один год, он знает тебя как свои пять пальцев, и сразу видит малейшие изменения, без ченочно - укропного запаха.
Он не видит угрозы, я очень тщательно скрываю. Сама не понимаю как, но срабатывало всегда...
 
Привет, то что муж не видит-это иллюзия!
Почему молчит- это вопрос.
Я тоже так думала раньше, но ошибалась.
Так ты запойная?
И только настойки пьёшь?
Держи поддержку.

Нет, в запоях не была никогда. И да, только настойку - 40 градусную😬
 
Привет, то что муж не видит-это иллюзия!
Почему молчит- это вопрос.
Я тоже так думала раньше, но ошибалась.
Так ты запойная?
И только настойки пьёшь?
Держи поддержку.

И спасибо за поддержку, очень нужно, правда!
 
Он не видит угрозы, я очень тщательно скрываю. Сама не понимаю как, но срабатывало всегда...
Т е если ты начнёшь за ним с ножом гоняться, но наверное увидит. А то что жена вечно пьяненькая- нет угрозы.

Мой муж просто не принимал того что мне нужно пить ( выпить) дома для расслабления. Даже бокал вина. Если сам на сам дома пьёшь - неприемлемо! Поэтому любые изменения в моем внешнем виде как то блестят глаза, заторможенность или наоборот болтливость сразу были видны. И он не молчал никогда. Сразу говорил что пьяная.

А мама моя поначалу видела но молчала. Ещё до моего замужества. И я была уверена что она не видит и вообще все отлично. Но это было далеко не так.
 
И моя поддержка!
Чисто из своего опыта - важно поговорить с мужем. И Стец об этом пишет - проговаривание проблемы с родными очень важно! Подумай в эту сторону.
 
Поддерживаю.
Хотя у самого сейчас разводняки те ещё идут .
Но назат нет дороги. Просто нет. Понял одно- я не пью один всего лишь денечек. И все. Так легко , и так день за днём.
Может быть...когда нибудь...говорит организм. Но сегодня нет точно - отвечает мозг.
Такие ощущения лично у меня.
 
Назад
Сверху Снизу