Камыш

действительно, парься поменьше)
читай темы с пометкой "Важно", книжку Стеца - многие вопросы отпадут сами собой
по красотам лиц и тел тута тоже понаписали немало
изучай ресурс вопщем 😉

Изучаю тщательно. Сколько ж нас.. И сколько тех, кто еще шифруется до определенной стадии.
 
привет.. камышик... а я вот до 6 дней дотерпела... и залила. как-то не убедительны были эти все... не аргументированы....
 
Подожди пока, еще не все потеряно 😄 выходи потихоньку, все можно поправить 😄

Я выхожу. Мир меняется назад, понемногу. Но мне только тошнее от этого. Почему все радуются что снежок и НГ, а я еле равновесие на ногах держу? Почему машина моя на кусок г-на похожа ибо немыта год? С какого овоща в списке звонков пусто кроме автомата заббикс? Друзья, кто еще не разогнался, не повторяйте моих ошибок.
Накрывает меня. 4е сутки на подходе.
 
привет.. камышик... а я вот до 6 дней дотерпела... и залила. как-то не убедительны были эти все... не аргументированы....

Привет. Сама боюсь срыва, 5 мин назад поскандалили и все, смотрю на дверь к магазу.
А эти все это ты про кого? (На ты с ходу, ниче?)
 
Привет. Сама боюсь срыва, 5 мин назад поскандалили и все, смотрю на дверь к магазу.
А эти все это ты про кого? (На ты с ходу, ниче?)
та.. не важно... пить плохо... не пить - плохо... и вот как?
 
та.. не важно... пить плохо... не пить - плохо... и вот как?

Я кажется начинаю понимать как. Сделка с бухлом это ипотека на 1000%. Дадут погреться в комнате с батареями и сортиром а взамен отдашь - семью, карьеру, внешность (ну мы же женщины), способность кататься на коньках, роликах, способность запомнить как красиво было в , например, Италии или Хакасии. А потом сдохнешь, не помня имени мужа, и твою квартирку сдадут кому то еще.
Чем заменить эту сделку - пока не знаю. Но ищу.
Ну сорвалась ты - встаем и идем заново.
 
По моему 7ой день проскочить сложно. Когда уже не потряхивает и вроде жив и вроде аппетит есть, приходит мысль, что не так всё запущено и можно выпить чуть чуть для настроения и снова приняться за трезвость по настоящему.
Привет!
 
Привет, Камыш.
Здесь принято на ты. За пять лет еу, ты ни разу бросать не пробовала?

Я клялась себе на крови что седня вечером - последний раз! И ноль результатов. Все равно на следующий день "завтра - бросаю а сегодня выпью мне ж так плохо"
 
Я кажется начинаю понимать как. Сделка с бухлом это ипотека на 1000%. Дадут погреться в комнате с батареями и сортиром а взамен отдашь - семью, карьеру, внешность (ну мы же женщины), способность кататься на коньках, роликах, способность запомнить как красиво было в , например, Италии или Хакасии. А потом сдохнешь, не помня имени мужа, и твою квартирку сдадут кому то еще.
Чем заменить эту сделку - пока не знаю. Но ищу.
Ну сорвалась ты - встаем и идем заново.
это мысль!! если есть что терять, то можно поторговаться!!! а если! нечего! даже! вспомнить??тогда..можно...че уж там...
 
Я выхожу. Мир меняется назад, понемногу. Но мне только тошнее от этого. Почему все радуются что снежок и НГ, а я еле равновесие на ногах держу? Почему машина моя на кусок г-на похожа ибо немыта год? С какого овоща в списке звонков пусто кроме автомата заббикс? Друзья, кто еще не разогнался, не повторяйте моих ошибок.
Накрывает меня. 4е сутки на подходе.
Подожди и ты будешь радоваться, не все сразу, советую перетерпеть. Продолжишь и машина останется грязной еще год, и никто точно не позвонит, о чем с тобой говорить, если ты бухая постоянно. У меня так было, все заменила бутылка. Самые страшные три дня ты уже пережила, дальше будет легче 😄
 
По моему 7ой день проскочить сложно. Когда уже не потряхивает и вроде жив и вроде аппетит есть, приходит мысль, что не так всё запущено и можно выпить чуть чуть для настроения и снова приняться за трезвость по настоящему.
Привет!

Привет. У меня уже эта дурь появилась - жива ж , и белки нет, я психануло а не выпить ли мне для настрою?
Держусь пока, чай с лимоном и планшет.
 
это мысль!! если есть что терять, то можно поторговаться!!! а если! нечего! даже! вспомнить??тогда..можно...че уж там...
а жизнь? она того не стоит? пока ты жив всегда есть что терять...
 
Подожди и ты будешь радоваться, не все сразу, советую перетерпеть. Продолжишь и машина останется грязной еще год, и никто точно не позвонит, о чем с тобой говорить, если ты бухая постоянно. У меня так было, все заменила бутылка. Самые страшные три дня ты уже пережила, дальше будет легче 😄

Я знаю кто мне позвонит , если не выйду - риэлторы или как их там. Продать квартирку и свалить в брянскую область в офигенный дом, где удобно поставть бутылки, купленные на маржу от продажи квартиры.
Злюсь я, отходняк.
 
а жизнь? она того не стоит? пока ты жив всегда есть что терять...

Я добавлю - пока жив есть что приобрести. Главное чтоб быть в состоянии приобретать, а не путаться в купюрах, не отличая монету 2 руб от 5 руб.
 
Я знаю кто мне позвонит , если не выйду - риэлторы или как их там. Продать квартирку и свалить в брянскую область в офигенный дом, где удобно поставть бутылки, купленные на маржу от продажи квартиры.
Злюсь я, отходняк.
Нормальный отходняк, все злятся, но трезвеют 😄
 
Я добавлю - пока жив есть что приобрести. Главное чтоб быть в состоянии приобретать, а не путаться в купюрах, не отличая монету 2 руб от 5 руб.
ООО!!! Знакомо 😁 и еще руки трясутся так что кошелек закрыть не можешь, знаю сама такая 😄
 
Привет. У меня уже эта дурь появилась - жива ж , и белки нет, я психануло а не выпить ли мне для настрою?
Держусь пока, чай с лимоном и планшет.
Во!
Держись! Я спасался прогулками по 2а 3и часа. Просто тупо ходил-гулял. Каждый день. Только подальше от магазинов и людей. Шатало, походкой робота, с ощущениями что щас в обморок свалюсь, но ходил. Потом душ. Чай. Много чаю, или зелёного или травного. И кушал, чтоб не голодным быть, а то тяга на голодный желудок по первости дикая была.
 
это мысль!! если есть что терять, то можно поторговаться!!! а если! нечего! даже! вспомнить??тогда..можно...че уж там...

чо истеришь-то?
я когда такое читаю, сказать могу только одно - "ну и дура!" 😁

и эта... не надо ждать чудес от трезвости. нам за неё никто ничего не должен.
однако не пить оно таки лучше, т.к. пить мы как нормальные люди - т.е. весело и в меру - не умеем
 
Назад
Сверху Снизу