Камыш

Камыш

Участник
Не пьет 9 лет 5 месяцев 9 дней
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
56
Стаж 2е суток. Тошнит, качает, зрение дерьмо ( пятна какие то) и глаза в разные стороны, как у мопса (шучу), ноги немеют. Мексидол в таблетках+ Витрум. Дальше будет хуже? Боюсь я.
 
Стаж 2е суток. Тошнит, качает, зрение дерьмо ( пятна какие то) и глаза в разные стороны, как у мопса (шучу), ноги немеют. Мексидол в таблетках+ Витрум. Дальше будет хуже? Боюсь я.

Ты б подсушился сперва чтоб понять что из лекарств тебе принимать стОит. На вчерашние дрожжи не кидай таблетки. До чего довел себя, то и прими. Перенеси мужественно несколько дней, дальше будет легче если сложишь дни в месяцы и годы.
 
Ты б подсушился сперва чтоб понять что из лекарств тебе принимать стОит. На вчерашние дрожжи не кидай таблетки. До чего довел себя, то и прими. Перенеси мужественно несколько дней, дальше будет легче если сложишь дни в месяцы и годы.
Третьи сутки насухую уже. Лан, посмотрим, только чтоб пушистая не пришла.

ЗЫ. Можно вопрос, о каких заборах и птичках ( лебедях) тут говорят иногда ( как понимаю, в контексте выздоровления)? Это типа критических точек или..
 
Третьи сутки насухую уже. Лан, посмотрим, только чтоб пушистая не пришла.

ЗЫ. Можно вопрос, о каких заборах и птичках ( лебедях) тут говорят иногда ( как понимаю, в контексте выздоровления)? Это типа критических точек или..
Если жрать и спать можешь хоть немного - никто пушистый к тебе не постучится.

заборы и птички - это вроде названия определенных "красивых" сроков: типа 1год 1 месяц 1 день - забор)) Или 7 лет 7 месяцев 7дней - три топора) И т.п.
Никакого сакрального значения не несут, просто красивые цифры.
 
Если жрать и спать можешь хоть немного - никто пушистый к тебе не постучится.

заборы и птички - это вроде названия определенных "красивых" сроков: типа 1год 1 месяц 1 день - забор)) Или 7 лет 7 месяцев 7дней - три топора) И т.п.
Никакого сакрального значения не несут, просто красивые цифры.

Романтика, блин)
Иду на 4е сутки, думала хуже будет. Жру много. В голове туман, координации никакой, за руль ни-ни, рвет иногда, кот бесит ибо топает. До забора доберусь, мне полегчает? Простите что ною, но больше просто некому и страшно чегото.
 
До забора доберусь, мне полегчает? Простите что ною, но больше просто некому и страшно чегото.
Ну а как думаешь?))
Всем легчает, и тебе полегчает. Думаю, даже раньше забора.
 
Ну а как думаешь?))
Всем легчает, и тебе полегчает. Думаю, даже раньше забора.

После 5 лет ЕУ по 0.25 40градусов? Надеюсь на вашу правоту что пролечу без белки и капельниц. После забора ж белки не должно быть?
 
После 5 лет ЕУ по 0.25 40градусов? Надеюсь на вашу правоту что пролечу без белки и капельниц. После забора ж белки не должно быть?
У меня 10 лет ЕУ, последние пять из них 0,4 - 0,5 водки в эквиваленте (пила вино из коробок + джин-тоники).
Не было белки. Она вообще мало у кого бывает.
 
отличный ник)
не шуми - нипадохнешь, не боись 😁

Уже пошумела погнула елку искусственную (что.с.координацией у меня????) , кота обозвала животным, тарелку разбила бо руки дрожат. Болит все сразу под ребрами. Не понимаю как хватило таланта у меня до таких успехов дойти?
 
белку надо заслужить (с)
не будет у тебя никакой белки. форумных истеричек обчитался что ли? 😁

До истеричек еще чтение не дошло) ну все же знают что " бухаете? Я иду к вам!" . А так я на форуме меньше суток. Вчера пригнуло сильно вот и вышла из тени впервые за лет 10. Понимаю что хана иначе будет , в молчании сидеть.
 
До истеричек еще чтение не дошло) ну все же знают что " бухаете? Я иду к вам!" . А так я на форуме меньше суток. Вчера пригнуло сильно вот и вышла из тени впервые за лет 10. Понимаю что хана иначе будет , в молчании сидеть.

велкам и удачи в трезвении)
 
😁 ошиблась, бывает)
сути не меняет

и ник всё равно отличный))))

Спасибо) это позывной из той прошлой трезвой жизни, когда на спортигры ездила. Форма такая была, устаревшая, называлась "камыш". " А че это за камыш пошел?". Посмеялись, вот кличка и прилипла.
 
Стаж 2е суток. Тошнит, качает, зрение дерьмо ( пятна какие то) и глаза в разные стороны, как у мопса (шучу), ноги немеют. Мексидол в таблетках+ Витрум. Дальше будет хуже? Боюсь я.
Седативного добавь, персен, пустырник-форте...
И выкарабкивайся!
 
Может просто очередная Мышка попутала с Бодуна слоги?
 
Спасибо) это позывной из той прошлой трезвой жизни, когда на спортигры ездила. Форма такая была, устаревшая, называлась "камыш". " А че это за камыш пошел?". Посмеялись, вот кличка и прилипла.

с ЧЮ вижу всё отлично))) это в нашем профильном деле большое подспорье)
 
Назад
Сверху Снизу