Камыш

Лан, по порядку.
Сначала в вузе с 200х - пиво, немного, пару бутылочек в неделю. Ага ниче страшного. Потом работа. Вино. По бутылочке с коллегами раз в неделю и пивка вечером почти каждый день. Ачетакого, мы ж не алкаши! И наутро голова как новенькая яясная. А потом джинтонику после работы, и джину или коньячку по выходным в боулинге или кино. Ачетакого, работаем много, заслужили отдохнуть. Башка бо-бо, отлично погуляли значит.
Муж погиб в 2005 ( алкоголь не при чем). Наутро у меня первая бутылка водки с утра чтоб не было так больно. Остановите мир я хочу выйти. Уже не искала в алкоголе эйфории, а хотела только выключиться чтобы весь этот ад на несколько часов исчез. Не антидепрессант было для меня бухло, а обезболивающее (не оправдываюсь). И все. Самолет в плоском штопоре. Сначала крепкое 2 раза по вечерам ( тайно, никто не знает, не поймут). Потом ежедневно. Ачетакого, захочу -брошу. А мир вокруг уже растворяется. Отваливается зрение, походка, печень, внешность просрана, а кому такая рожа нужна. Такая - конечно нет. Классический заколдованный круг.
Уже понятно, что сейчас в 2014 - рубеж. Дальше - или бросить работу и айда бухать, продав машину, или - попытаться вернуться хоть немного назад. У меня почти все, спасибо.
 
После 5 лет ЕУ по 0.25 40градусов? Надеюсь на вашу правоту что пролечу без белки и капельниц. После забора ж белки не должно быть?
После забора,в лучшем если случае,то буит лебедь. 😁 😉
 
После забора,в лучшем если случае,то буит лебедь. 😁 😉

Передача "В мире животных" просто ))))
А тремор чумной. Рвет. Лицо как сведодиодная лампа синий красный желтый. Я смеюсь чтоб не заплакать.
 
Передача "В мире животных" просто ))))
А тремор чумной. Рвет. Лицо как сведодиодная лампа синий красный желтый. Я смеюсь чтоб не заплакать.

можно и плакать.всё можно.
 
Но все же, несмотря на все эти треморы, рвоту, перепады настроения, боль везде от головы до ... пяток - положительная динамика есть. Соображаю лучше, мир яснее, цвета ярче, энергии больше вдвое, выкурено вдвое меньше. Значит еще не конец, да? Мама ( не знает): " начнешь пить - никогда не бросишь". Друг : " ты списана уже, не бросишь, алкаш это судьба а уж баба алкаш это приговор".
Так, настучала на них, ну пожалейте чтоле бедную нещастную деточку меня. Один кот не предал - говорит сколько за 3 дня экономия? 1200 руб? Печенки мне парной, да не твоей, дура, а говяжьей! Вот я снова смеюсь, отпускает.
 
да пройдет это, не парься)
 
да пройдет это, не парься)

Поверю на слово. А понять вот чего не могу (простите, после долгого молчания тяжело словесный поток держать) : нарколог ( дальний знакомый родителей) говорит : "пьете регулярно хоть и нечасто - это алкоголизм, вы уже больны" . Nill, Вы говорите "не парься" будто у меня ОРВИ, выше по теме вообще детским садом назвали. Верю опыту врача, но и практике форумчан тоже. Вопрос - кто из двух сторон прав?
И далее - парит меня не эритема лица и тремор с ВСД, а то что я без бутылки не могла ни дня. В любых условиях, при любых хитростях. Умудрялась даже в рейсовом автобусе, в купе и в каирском метро. Возможно, мне нужно меньше шутить в постах, тогда и описание проблемы станет ближе к истине.
 
Привет! На лицо не смотри, скоро все пройдет 😄

И щеки подтянутся (собакины мешки у подбородка)? Понимаю, тут не филиал космополитен, но у кого еще спросить. Жаль, просрала такой овал лица.

Не могу удержаться опять, вспомнила советский мульт про одуванчик "у меня такие толстые щеки на таком тоненьком стебельке".
 
действительно, парься поменьше)
читай темы с пометкой "Важно", книжку Стеца - многие вопросы отпадут сами собой
по красотам лиц и тел тута тоже понаписали немало
изучай ресурс вопщем 😉
 
И щеки подтянутся (собакины мешки у подбородка)? Понимаю, тут не филиал космополитен, но у кого еще спросить. Жаль, просрала такой овал лица.

Не могу удержаться опять, вспомнила советский мульт про одуванчик "у меня такие толстые щеки на таком тоненьком стебельке".
Подожди пока, еще не все потеряно 😄 выходи потихоньку, все можно поправить 😄
 
А што, уже показывали лицо? 😲

Нет. Деанонимизироваться - потерять работу.
А вообще было б очень поучительно забацать такой микроскриптик типа "до и после"). Ну когда ползунок мышкой по фото двигаешь и видишь как одна версия фото сменяется другой версией, отличие в деталях. И показывать всем девочкам, любящим залить горе алкоголем.
 
Назад
Сверху Снизу