Какие черты характера свойственны созависимым?

Думаю сюда можно написать...

Вчера была на дне рождения группы Созов.14 лет.Это что то !)))))) 😜 и не говорите мне ,что созов не существует.ОНИ уже среди нас-имя им ЛЕГИОН! 😜

Сбор в кафе(хозайка-мамочка-соз)кафе для посетителей закрыто на это время. Я добиралась до них 1,5 часа,замерзла и ужасно хотела выпить кофе.Пришла за 15 минут до начала торжества(то есть время кагбэ есть),за стойкой бара вижу вымытые стаканы,чашки ,чай-иду ,беру стакан,ищу кофе глазкаме.Залетает за стойку Мамочка размером с небольшую субмарину и голосом дирехтара школы,строго сдвинув брови спрашивает-что делаешь?))) я скромно потупив взор,говорю-так кофе хочется.Мамо-"мы кофе не пьем,только чай! и вообще чай после собрания нальем! (сборище,скуко рассчитано на 1,5-2 часа!)видишь тут как чисто,вся посуда перемыта,а вы тут будете шлятся и пачкать её ❗️ ❗️ ❗️ Я выпала в осадок полный 😲

Про высказывания лучше промолчу.Больные.Больные контролеры,не дающие не дыхнуть,не пёрнуть.Ни людям, ни себе ,главное.
Ни алки ,ни наркоманы по степени ипанутости и рядом с созами не стояли.Без обид.
 
имя им ЛЕГИОН! 😜
я всегда это подозревал 👅

Про кофе доставило.
"Положено чай, значит чай"
<
 
Я, когда первый раз пришла на группу созависимых, сразу попала на день рожденье. Тортик, шоколадки, конфетки. Удачно зашла. Накормили-напоили. Никаких ценных указаний не было.
 
Вообще если мне чего надо, то вряд ли я увижу, что кто-то против. 😁 Я очень деликатная.
Подход есть. И повторюсь- готовьте созов правильно, если вам от них чего-то нужно.
 
Но предыдущий этап моей жизни довольно-таки сильно выжег меня изнутри и лишил последних иллюзий. А проводимая на пепелище ревизия со всей очевидностью показывает, что выжить при пожаре удалось не самому лучшему из того, что во мне было, а, наоборот, (чего уж там) --- наиболее худшему

оооооооооооо
эта старая-престарая песня.
моя душа была белее снега, ну прямо супер-пупер радикальный белый цвет
и уся как есть в иллюзиях
но все меня обидели
сцуки в ботах

и теперь душа моя уся на пожаре как есть сгорела, в саже запачкалась, в грязи измазалась, по лучшей половине осталось тока скорбеть
поэтому я вам ща как покажууууууууууууу

это точно, нам друг друга не понять, потому что что бы ни случалось у меня в жизни (а всякое бывало) - никогда в жизни не возникало желание начать гадить ни в чем не повинным людям просто потому, что я типа уся почернела как есть :) или пойти искать каких-то посторонних мужчин с целью над ними поизгаляться.

потому как глупо, смешно, и результата не даст.

"Выбирая войну, ты УМНОЖИШЬ ПОТЕРИ" - причем обычно свои собственные, о чем в песне почему-то умолчали...
 
ага 😁 "...обложили меня, обложили..."

Оха, зачем ты туда ходила?
Пригласили.Я ходила в АА.Сейчас уже очень редко,если только новичка проводить,ну а уж на праздники-это я всегда(ну люблю пожрать вкусненькое,с людьми потусовать) 😄

Праздники бывают у всех групп-(алки,наркоманы,созависимые) приглашают друг друга на открытые собрания и праздники.У нас в городе не так много народа,почти все друг друга знают(ну по крайней мере алки наркоманов),а у созов я первый раз-мне же интересно было.
Честно слегка шокирована созависимыми.Чтобы мне не говорили-это люди определенного склада психики,и психики сильно нездоровой.
 
Оха


а что, тама все были нездоровые??? И скажи мне, как алкоголик алкомутанту- что, мы сильно нормальные чтоль???

Ну хозяйка кафе тебя одернула- так нефиг было лезть за кофием самой- могла бы спросить. А далее шо было?

Мну интересно. Я на алАноне была- особо ненормальных там не видела. Разные.
 
Оха
Мну интересно. Я на алАноне была- особо ненормальных там не видела. Разные.
Фогсик,што тебе (как созу) нормально-алку(мне) смэрть 😁

дело не в самом кофе,а в отношении к этому.Я и говорю,насколько мы разные.
У алков вся еда,чайник ,чай,кофе всегда будут в открытом доступе.
У нариков тож все будет,но скорей всего, прийдется каким либо способом оплатить.
А у созов ,мля,даже это под контролем:когда, кому,что и в каких количествах потреблять.

чуть позже напишу еще наблюдения.Немножко некогда сейчас.
 
У алков вся еда,чайник ,чай,кофе всегда будут в открытом доступе.
На открытых группах АА , где я была, чай пьют только после собрания.
Я попыталась по тихому пожевать конфеток во время собрания- в принципе, я понимаю, что не особо прилично, но не успела поесть- так намекнули, чтоб убрала на недолго.
На собрании у созов народ активно шуршал фантиками, а после собрания каждый ел что и сколько хотел. При этом не только сдавались деньги на чаепие, но и с собой тащили и домашнюю выпечку, и что успевали прихватить по дороге.
 
Оха

так на АлАноне тоже все в доступе- и чай и кофий и печеньки.

Думается мне, что просто хозяйку напрягло что ты полезла за стойку.

Ну а может правда контролер такой.
 
Назад
Сверху Снизу