Какая же я ....!

что сама..своим поведением,жалостью лоляльностью к нему...усугубила...нет не его пьянство..а его безнаказанность чтоли...
То чего нет, усугубить нельзя! Значит это было, есть и будет есть). Конечно создавая ему условия, ты не способствуешь его протрезвлению, но усугубляет он сам.
 
То чего нет, усугубить нельзя! Значит это было, есть и будет есть). Конечно создавая ему условия, ты не способствуешь его протрезвлению, но усугубляет он сам.
ПЕрестала...нет комфорту....но как как вдолбить это маме его...когда кругом все пьют...и это почему считается нормой...как?..когда отцы друзей говорят что ребята мол молодые...че придераетесь...пусть гуляют пока молодые...вот из этого как вылезти???
 
НЕЕЕЕТ, мы не злые)
Ты и представить себе не можешь, как мне жаль, что ты живёшь свою жизнь в обзывательствах, в подозрениях свекрови, в запоях мужа. Мне хочется понять из твоих постов, что держит тебя, чем ты руководствуешься? Что за радость такая жизнь? Любовь ли это или ты не можешь себе признаться, что не справилась с миссией спасателя мужа? Не можешь понять, что только он должен захотеть бросить пить, не ты должна захотеть за него, а он сам. Может ради тебя, чтоб быть с тобой рядом захотеть.
 
И вообще, у твоего мужа просто нет других поступков, чтоб быть другим, а если нет поступков, то как может человек относиться к себе по другому, а именно этого вы и хотите.
Если на выходе хотите получить трезвого человека, у него должно измениться мышление, а чтоб оно изменилось должны сначала измениться поступки человека или хотя бы возникнуть как говорят "стечения обстоятельств" позволяющие увидеть и осмыслить некоторые текущие поступки.
 
А что сказано про все, позвольте полюбопытствовать?
Ну то что автору темы лишь бы к кому-нить прилепиться. Без этого себя не осознает.
Ещё раз прошу прощения. aska0012, не ругайся на нас! Мы просто сильно в теме.
Но и ты молодец - уже нашла сайт, читаешь материалы.
Просто тебе нужно успокоиться, сесть и написать, например, табличку -
слева - минусы своей жизни в такой компании, справа - плюсы.
Перейти от от саможалости к делу.
 
но как как вдолбить это маме его...когда кругом все пьют...и это почему считается нормой...как?..когда отцы друзей говорят что ребята мол молодые...че придераетесь...пусть гуляют пока молодые...вот из этого как вылезти???
Его маме надо вдолбить, что не надо лезть в вашу семью. Когда отцы друзей говорят, надо кивать и думать своей головой и делать как думаешь сама или сам. Вами манипулируют, научитесь говорить НЕТ.
 
notdrink.ru/index.php?showtopic=24708
На эту тему обращали внимание?
Спасибо!Я не хочу заставлять,нет,просто во первых для самой себя себя я вдруг поняла сколько потакала..решала проблем..его..А еще..он сам хочет пойти к врачу..по какрней мере говорит так.Говорит что единственное что его останавливает(я про кодировку)-страх...а вдруг не выдержит..сорвется ..я не уговариваю его..а у него толи хочется...то ли колется...то ли врет...а я продолжаю надеятся...мама его пила...долго пила...а потом резко бросила и все..сама..ведь и так бывает
 
Ну то что автору темы лишь бы к кому-нить прилепиться. Без этого себя не осознает.
Ещё раз прошу прощения. aska0012, не ругайся на нас! Мы просто сильно в теме.
Но и ты молодец - уже нашла сайт, читаешь материалы.
Просто тебе нужно успокоиться, сесть и написать, например, табличку -
слева - минусы своей жизни в такой компании, справа - плюсы.
Перейти от от саможалости к делу.
Как прилепиться???...Я не жалею себя!Я выросла без родителей..вырастила брата..пережила смерть близких...НО жалость -это последнее что мне надо...мне не скем поговорить...обсудить это...подруги у которых пьют мужья-говорят ...ой ну забухал..денег то зарабатывает...и все такое...Я осознала свои ошибки!!!Ошибки которые просто нельзя было допускать...Но человека не выкинешь,особенно если он догор...Я совета просила а не прилеплялась к вам
 
Вы слишком нацелились на результат, но если за монитором нужно идти в магазин, а старый выбрасывать нафик, то и в данном случае то же самое, если обещает и обещание не выполняет, то на что тогда вы надеетесь? Это то же самое надеяться на то, что монитор стоя на столе через минуту станет плазменным
 
НЕЕЕЕТ, мы не злые)
Ты и представить себе не можешь, как мне жаль, что ты живёшь свою жизнь в обзывательствах, в подозрениях свекрови, в запоях мужа. Мне хочется понять из твоих постов, что держит тебя, чем ты руководствуешься? Что за радость такая жизнь? Любовь ли это или ты не можешь себе признаться, что не справилась с миссией спасателя мужа? Не можешь понять, что только он должен захотеть бросить пить, не ты должна захотеть за него, а он сам. Может ради тебя, чтоб быть с тобой рядом захотеть.
Да это не подозрение...это ее отчаяние....
 
Вы слишком нацелились на результат, но если за монитором нужно идти в магазин, а старый выбрасывать нафик, то и в данном случае то же самое, если обещает и обещание не выполняет, то на что тогда вы надеетесь? Это то же самое надеяться на то, что монитор стоя на столе через минуту станет плазменным
в том то дело...выкинь телек...купи другой...а с человеком как....он не кошечки и не собачки..не шкаф..взял и перекрасил
 
в том то дело...выкинь телек...купи другой...а с человеком как....он не кошечки и не собачки..не шкаф..взял и перекрасил
И с человеком также выкинуть пьяного и получить трезвого, если повезет, с одним осложнением: потом очень многое меняется, так же как к плазменному монитору нужно покупать новую видуху а то и материнку, ну и драйвера соответственно переставляются.
Так же и с семейными отношениями.
Все бы ничего было если бы вас устраивал текущий муж (старый монитор) но ведь непонятно чем же не устраивает? Меня вот монитор устраивает так как у меня нет денюх на новый комп, а если бы были я бы даже незадумываясь купила если и не самый суперновый и супермодный, но проверенный временем приемлемый для меня вариант.
 
...Я осознала свои ошибки!!!Ошибки которые просто нельзя было допускать...Но человека не выкинешь,особенно если он догор...
А он осознаёт?
Он тебя не выкидывает? Твои чувства, твои нервы, твою жизнь? Ты ему дорога?
Он полноценный? почему ты говоришь о нём, как о человеке, который не может сам позаботится о себе? Ты с ним говорила о тех горях и бедах, которые приносит его алкоголизм ТЕБЕ? или ты только о вреде ему говоришь? тебя ему жалко? о тебе он заботится, как ты о нём? Или игра в одни ворота?
 
Назад
Сверху Снизу