Какая же я ....!

Да не к нам, а к "мужу" своему. И сама же написала - что не прочь и к другому прилепиться.
Прям так и написала?..странно..либо не так поняли...либо по себе судите...или шутите тут только вы
 
Прям так и написала?..странно..либо не так поняли...либо по себе судите...или шутите тут только вы
Ты 7 лет живешь с тем от кого страдаешь.
Или ты все-таки не страдаешь? Что из двух?
 
А он осознаёт?
Он тебя не выкидывает? Твои чувства, твои нервы, твою жизнь? Ты ему дорога?
Он полноценный? почему ты говоришь о нём, как о человеке, который не может сам позаботится о себе? Ты с ним говорила о тех горях и бедах, которые приносит его алкоголизм ТЕБЕ? или ты только о вреде ему говоришь? тебя ему жалко? о тебе он заботится, как ты о нём? Или игра в одни ворота?
Говорила..он сказал что понимает...что оскорбляет и обижает потомучто дурак..пьяный...что сам не знает что творит..говорит что вот понимание приходит только на трезвую голову..и тут же говорит что не может остановиться даже при капле...
 
Говорила..он сказал что понимает...что оскорбляет и обижает потомучто дурак..пьяный...что сам не знает что творит..говорит что вот понимание приходит только на трезвую голову..и тут же говорит что не может остановиться даже при капле...
Ни хрена это не осознание - сплошное позерство
 
Ты 7 лет живешь с тем от кого страдаешь.
Или ты все-таки не страдаешь? Что из двух?
Страдают все...я не могу обьяснить...я не знаю как...плохо и мне и ему..всем..в начале запой грубо говоря были летом...а сейчас,в последний год все как то ухудшилось..я не знаю что делать...и с ним плохо и без него..
 
Страдают все...я не могу обьяснить...я не знаю как...плохо и мне и ему..всем..в начале запой грубо говоря были летом...а сейчас,в последний год все как то ухудшилось..я не знаю что делать...и с ним плохо и без него..
что для тебя непереносимей с ним или без него?

Выбор все-таки придется делать, и ты его сделаешь когда станет совсем невыносимо, а можно просто перестать страдать.
 
я просто начала тему с того...что именно форум..темы помогли взглянуть по новому...раньше я думала что ну почему...что мы делаем не так что он пьет...именно этот сайт ...я правду говорю...как то легче на душе...я не знаю что буду делать..завтра ..через неделю...просто знаю что точно не буду делать как раньше...вот про что я хотела написать..
 
оскорбляет и обижает потомучто дурак..пьяный...что сам не знает что творит..говорит что вот понимание приходит только на трезвую голову..и тут же говорит что не может остановиться даже при капле...
оскорбляет и обижает потомучто дурак - перестать быть дураком, изменить себя
понимание приходит только на трезвую голову - трезветь
не может остановиться даже при капле - не пить каплю

Из серии, в каждом вопросе, заложен ответ. Он знает ответы, дело за малым. ДЕЛАТЬ, не только говорить.
 
я не знаю что буду делать..завтра ..через неделю...просто знаю что точно не буду делать как раньше...вот про что я хотела написать..
Читайте дальше и начинайте работать над собой. Другого человека изменить невозможно,
но возможно изменить себя для облегчения своей же участи. Вот в чем суть - нам тяжело -
а мы хотим изменить других, чтобы нам стало хорошо. Это абсурд. Менять надо себя.
Это единственная надежда на улучшение положения вещей.

ну неужели это никак не похоже на шутку?..не похоже..извините...неудачно пошутила
Простите великодушно, уже от усталости видимо не так воспринимаю.
 
что для тебя непереносимей с ним или без него?

Выбор все-таки придется делать, и ты его сделаешь когда станет совсем невыносимо, а можно просто перестать страдать.
я не знаю...я сижу и реву..и незнаю как дальше..ну чесно ..когда его нет думаю что так лучше...а когда есть...непредставляю как небудет
 
я не знаю...я сижу и реву..и незнаю как дальше..ну чесно ..когда его нет думаю что так лучше...а когда есть...непредставляю как небудет
Вариант "как с ним" вы уже знаете - попробуйте вариант "как без него", а потом уже и выберете что для вас лучше.
 
просто знаю что точно не буду делать как раньше...вот про что я хотела написать..
Очень хорошо, ты молодец, ты только не теряй решимости, у тебя всё получится) только цель твоя - изменить свою жизнь, к лучшему. Если твой муж хочет идти с тобой к лучшей жизни, идите вместе, но он может не захотеть. Что ты будешь делать? останешься с ним в прошлой жизни или пойдёшь дальше?
 
Девочки, вот давно уже мне непонятно следующее - как можно типо любить человека,
который регулярно унижает-оскорбляет (а у некоторых и телесные повреждения ещё в активе).
Мож я чего не понимаю?
 
Девочки, вот давно уже мне непонятно следующее - как можно типо любить человека,
который регулярно унижает-оскорбляет (а у некоторых и телесные повреждения ещё в активе).
Мож я чего не понимаю?
Да не в любви тут наверное дело, а в нереализованных (не знаю как назвать) желаниях чтоли.
 
Мож я чего не понимаю?
Вам не понять - вы не любили)))))
У всех свой болевой порог)))
Сама в шоке от некоторых историй, а для кого-то моя история шок.
Мне не понять, как можно похмеляться))) и зная последствия идти на этот шаг.
Вернее понять я могу всех, а вот принять....
 
Девочки, вот давно уже мне непонятно следующее - как можно типо любить человека,
который регулярно унижает-оскорбляет (а у некоторых и телесные повреждения ещё в активе).
Мож я чего не понимаю?
. Бьёт?? значит любит \ мальчик \
 
Назад
Сверху Снизу