Какая же я ....!

Я думаю, что автору ни с чем не нужно торопиться. Просто сидеть здесь и читать форум, ну и литературку. Все в голове само образуется. Ни долготерпение с алкоголиком, ни развод все равно не изменят Вашу голову. Приобретите здесь знания. И тогда Вы не будете ни с кем советоваться. Сами поймете, чего хотите.
 
Я думаю, что автору ни с чем не нужно торопиться. Просто сидеть здесь и читать форум, ну и литературку. Все в голове само образуется. Ни долготерпение с алкоголиком, ни развод все равно не изменят Вашу голову. Приобретите здесь знания. И тогда Вы не будете ни с кем советоваться. Сами поймете, чего хотите.
Лен. ты права. 😄 Чего волну то гнать?
 
Мирабелла, ты вспомни Тучку. Что вы ей Богу с таким сарказмом. До самих-то сразу все дошло и дошло ли?
Нона не все так однозначно, что он ненадежен я знала давно, и знала что не смогу ничего изменить, а потом подарок от бога, вот и все, а потом я так и не поняла что со мной произошло - протрезвела и ужаснулась наверное. И сарказма у меня нет - легкая ирония.
А вы часто саркастически думаете?
 
я б не хотела чтоб у меня у сына жена была в точности такая ж как я. кое что да. но не такая. я очень эмоционально неустойчива, люблю чтоб результат был виден прям щас, в общем терпения нет. а сын у меня в папу пошел - делает все медленно, вдумчиво. у меня первый муж его отец был такой...я не выдежрживала срывалась и орала что он торомз, что так не возможнов се делать так вот. он тоже орал, что если я такая вся супреэлектровеник то и флаг мне в руки))))
поэтому вот читать тут все в разных местах у меня просто терпежа не хватает.
хочу все и сразу)))))))
 
я б не хотела чтоб у меня у сына жена была в точности такая ж как я. кое что да. но не такая.


Синдерелла! Боже! Куда тебя уже понесло!!? Ты уже задумалась о невестке? Притормози, пожалуйста! Да и сам он разберется, как время подойдет - глядишь и тебя не спросит! 😄
 
Синдерелла

симптом все и сразу- это обычно так себя невротики ведут. Потому как в норме таки не должно быть такого вот супервенизма.

И про невестку...не, ну сколько лет сыну?
Моему вона 25, а я даже голову себе не морочу. Мне еще не хватало про несуществующих невесток думать.
Тем более что какая будет, такая и будет. Мне с ней не жить, пусть сам думает.
Пару раз в год я любую невестку перенесу.
 
ужасно. что не скажи и не напиши сразу все в трагедию какую то превращаете...
сыну 14. дружит с девочками. при чем тут задумалась - спросили - ответила. жесть просто какая то.
и еще - так себя ведут подростки - все и сразу. в этом смысле я не выросла. кроме того я огненный знак и еще собака. видимо есть в этом доля правды. 😁
и не я одна такая. есть еще такие экземпляры.
 
Назад
Сверху Снизу