Какая же я ....!

Насколько я поняла у вас нет детей , тогда что вас держит.Если вы ему дороги , то потеряв вас может быть что в голове щелкнет.А если нещелкнет значит не судьба.А сидеть рядышком ......... Жизнь то проходит.
 
Жалко его маму которая просит не бросать его.
вот вот... и меня должно было насторожить, когда все родственники моего мужа были в восторге от меня.... и меу все говорили - если обидишь еее - прибьем...и мама его даже сына моего за внука принимает, и билнчики ему напечет ...даже родная бабушка не так относится...
 
ой млин...если б мой сынуля был алкаш....и женилси б...я б невестку задрессировала- только чтоб моего мальчика облизывала.

Ну он к счастью не алк...но на шею какой-нить девушке я его повешу с удовольствием.
И буду ей мозги канифолить на тему- люби цени и лелей мою деточку....а не станешь- загрызу нах.
 
Сава

ну....воспитание нормальное. Просто хочется быть спокойной за лялечку любимую. Воть.
И поэтому повесить на шейку невестке- самое то.
 
Сава

ну....воспитание нормальное. Просто хочется быть спокойной за лялечку любимую. Воть.
И поэтому повесить на шейку невестке- самое то.
А почему бы эту лялечку не повесить на самого себя и быть при этом спокойной - не доверяешь? 😁
 
Девочки, вот давно уже мне непонятно следующее - как можно типо любить человека,
который регулярно унижает-оскорбляет (а у некоторых и телесные повреждения ещё в активе).
Мож я чего не понимаю?
"Слаще морковки ничего в жизни не ела" ☹️ . Самооценка равна нулю, амбиции там же, самореализация- в себя не верит. Труба дело.
 
Сава

ну....воспитание нормальное. Просто хочется быть спокойной за лялечку любимую. Воть.
И поэтому повесить на шейку невестке- самое то.
Фокс , скорее всего так и получиться .
Мужчины в 90% выбирают в жены женщин , похожих на их матерей
А если сын у мамы лялечка , то ваще 100% , будь уверенна твой сын выберет в жены -маму , которая будет с ним носиться , как с писаной торбой , а че б и не запить тогда мужику , самое то пивко телик и мама на кухне ...ляпота . 😉
 
У нас семья у соседей- пылинки с сыночка сдували. Женился- хозяин семьи оказался, все на нем. Родителей в отдельную квартиру отправил, к себе в гости- только по приглашению. Так что кто его знает.
 
ниииии, я пылинки не сдувала, я ж мать-ехидна, ребенка в армию запихала, из дома выжила.
Но вот все равно- кровь-то родная, сердце болит. ну сейчас у него девушка с точки зрения меня самое то.

Она его кормит-поит- ухаживает, ну там все такое...а на ее просьбу жить вместе барчук ответил- я не готов к серьезным отношениям...то есть пару дней у нее пожить или к себе на уборку- это хорошо. А жить вместе...неееее.

Сама удивляюсь- как это такого потребителя чужой жизни вырастила? Девушку жаль...
 
Сава

не, она не забитая. Тама все ОК- не пьют особо, работают, развлекаются культурно.
Но вот вцепилась она в него конкретно. И это при том, что мальчик из себя ничего не представляет. Ну красивый, стройный , на Хабенского похож, тока симпатичнее.
Но при этом ленивый до жути, работать не хочу, все себя ищу...
Что она в нем нашла?
 
Замуж хочет девка - ведомо ...У нас же стыдно долго в девках засиживаться , вот народит детей - потом и разведеться . Зачем ей лентяй , если не дура , как ты говоришь)))
 
Тамтусь

таки она была замужом-то...и дите есть, девка большая уже.
Вот что и удивительно- прям вот так и стремится повесить себе на шею балласт.
 
как взять себя в руки..и последовать вашему совету)?
Палками в рай невозможно загнать ни другого человека, ни себя.
Правильней будет сформулировать вопрос: как захотеть следовать этим советам?
 
Тамтусь

таки она была замужом-то...и дите есть, девка большая уже.
Вот что и удивительно- прям вот так и стремится повесить себе на шею балласт.
тю Фокс , то ж классика жанра для красавцев лялечек - детинушек лентяев.
Она хочет замуж патамушта быть не замужней- не-пре-лично ! 😁 Его всё устраивает на данный момент , там наверно и квартира своя и свобода передвижения , когда хошь пришел - когда хошь ушел . Сколько лет то лялечке красавцу ? Иииииииих,
<
передай ему от меня пусть на ней женицо , нечего девочкам бестолковым голову дурить.
офф сплошной канечна (сорри)
 
Тамтуся

тама квартиры нету. И дочка у девушки имеется. Лялечке 25 годов через месяц будет...подарок вот надо делать ребенку.
Не, не надо женицца...может исчо дочку олигарха закадрит?
 
тама квартиры нету. И дочка у девушки имеется. Лялечке 25 годов через месяц будет...подарок вот надо делать ребенку.
Не, не надо женицца...может исчо дочку олигарха закадрит?
А в самом деле, если позволяет твоя ляля за собой охотиться, че тогда удивляться, что девушка вцепляется?
 
Назад
Сверху Снизу