Какая же я ....!

в иделале было б не плохо назад время повернуть))..чего хочу....хочу что б не пил..
А я хочу чтоб монитор стал плазменный, а он сцуко никак нехочет плазметь 😁
 
Идиотка от того...что чемоданы его собрать не могу...жалко
Мне так жалко бездомных собак и кошечек, мне жалко голодающих, бездомных.... но я не могу себе позволить всех приютить, накормить и обласкать. Вот не смотря на такую жалостливую натуру... или я врушка и мне их не жаль? вроде жаль, но в свою жизнь я их не впускаю. Я просто трезво оцениваю свои силы. Вам по силе жалеть?
 
Это из серии умерли в один день? Зачем полностью растворяться друг в друге, близнецы однояйцевые и те разные.
Чтоб счастье было одно на двоих, бывает же двуспальная кровать вроде как одна на двоих.
 
А я хочу чтоб монитор стал плазменный, а он сцуко никак нехочет плазметь 😁
<
😁

Вы прям накинулись...хочу того же что и все...а еще выговориться и выплакатьс наконец(
Это понятно, однако знайте, что саможалость неконструктивна.
 
Вы прям накинулись...хочу того же что и все...а еще выговориться и выплакатьс наконец(
Так и выговаривайся, мы из этой же игры)) Хотим тебе помочь перепрыгнуть на следующий уровень))) я в эту игру давно играю, прошла все уровни)) Смысл игры, дать поиграть мужу в эту игру самому, не надо играть за него, пусть примет участие в своей жизни. И поиграй сама за себя, не за мужа играй, а за себя.
 
Так и выговаривайся, мы из этой же игры)) Хотим тебе помочь перепрыгнуть на следующий уровень))) я в эту игру давно играю, прошла все уровни)) Смысл игры, дать поиграть мужу в эту игру самому, не надо играть за него, пусть примет участие в своей жизни. И поиграй сама за себя, не за мужа играй, а за себя.
Если все,(сейчас я про женщин,девушек...)было б так просто....пьет..пошел вон...не было б ни проблем ни тем таких.Я в самом начале,писала о том..что сама..своим поведением,жалостью лоляльностью к нему...усугубила...нет не его пьянство..а его безнаказанность чтоли...а теперь пытаюсь разобраться в себе...нужно это или нет
 
Ты говоришь о слиянии, это как вечный секс, без перерыва.
Нет почему же о слиянии? На двуспальной кровати места хватает на обоих.
Пространства в семье не обоих в принципе рассматривается.
 
Назад
Сверху Снизу