Как же хочется к вам!

Слушайте, а чего это мне всё время жрать хочется? Я уже успела четыре раза поесть. 😲 😳
На здоровье)) И помни - алкоголик не должен быть голодным)) Поправляйся)) Через недельку будем приобщать спорт 😄
 
Слушайте, а чего это мне всё время жрать хочется? Я уже успела четыре раза поесть. 😲 😳

Здоровый нормальный ЖОР! Это хорошо, это позитивный симптом! А красный жираф с синими глазами, это класс! Сфоткать-то нечем? А то мы тебя фотки вставлять научим!
 
Спооорт?! (спряталась под стол) 😲 😁
килька! у тебя все в порядке будет! у тебя чувство юмора есть! с ним не пропадают.а фотки выкладывай, будем ваших жирафов рассматривать. и кстати, нельзя ли тебя как-нибудь по другому называть?ну, типа, по имени?
 
Здоровый нормальный ЖОР! Это хорошо, это позитивный симптом! А красный жираф с синими глазами, это класс! Сфоткать-то нечем? А то мы тебя фотки вставлять научим!
Сфоткать - сфоткала, только ещё на комп не перегнала. Завтра сына попрошу.
(встревоженно): Предупреждаю: я - это... того... не Роден. Для встречи с моей жирафой надо обладать исключительно устойчивой психикой. 😎 😁
 
Килька, вся твоя клиника пития на мою похожа, особенно включая описания "приветов" унитазу. Отъедайся, пожалуйста)))
Уж как отъедаюсь - сама в шоке. Главное - начала получать удовольствие от процесса. 😄
 
Килечка, как я за тебя радуюсь. не то что я , как Г в проруби - не утонуть, не вылезти 😁
Эх, ты просто денёк-другой попробуй, ну хоть на секундочку вынырни: знаешь, кайф какой? 😄
 
Сфоткать - сфоткала, только ещё на комп не перегнала. Завтра сына попрошу.
(встревоженно): Предупреждаю: я - это... того... не Роден. Для встречи с моей жирафой надо обладать исключительно устойчивой психикой. 😎 😁

Не боись, тут народ закаленный!

Как же я рада, что ты почувствовала ВКУС, пищи, жизни, и что у тебя даже с первого дня такая радость! Не спугни это чувство, ОК? Помни его, береги и лелей!

И так мне твой стиль изложения и чувство юмора нравятся. Приятно с тобой общаться, своя какая-то сразу.

PS: Слушай, чего-то мне лепить из пластилина захотелось, серьезно. Раньше очень любила..Попробовать что ли?
 
килька! у тебя все в порядке будет! у тебя чувство юмора есть! с ним не пропадают.а фотки выкладывай, будем ваших жирафов рассматривать. и кстати, нельзя ли тебя как-нибудь по другому называть?ну, типа, по имени?
Знаешь, чувства юмора навалом. С умом похуже будет. 😁
Можно и по-другому. Лена я. 😄

Так, рассказываю. Сегодня днём был промежуток времени, когда меня немножечко накрыло - паранойя моя родная помахала мне крылом. Пока ничего серьёзного - вернулось чувство страха за здоровье, мои любимые мысли про цирроз печени и преждевременную смерть. Правда, ненадолго. Выпила две таблетки валерьянки - так, для виду. Ближе к вечеру позвонил муж, пригласил поехать в другой район погулять с малышом.
Я сама (!) поехала с ребёнком на маршрутке!!! И ни капельки не боялась. И как же приятно смотреть по сторонам, а не тупо в землю. Хорошо не прятать глаза: на улице - красотища, деревья цветут (лет семь назад был год, когда я сразу из снежной зимы в мае очутилась - вообще не видела цветущих деревьев. Ага. Ещё бы. В стакане они не растут.)
И люди вокруг разные. Живые. И никто на меня, вообще-то, и не пялится, и не думает: "Я всёёёё про тебя знаююю". 😁
Погуляли, сходили на детскую площадку, зашли на рынок. Такой кайф выбирать у бабушек свежую зелень, а у рыбаков - свежую рыбу! Муж, умница, ведёт себя очень тактично. Раньше бы всю дорогу пиво пил, а сегодня - нет. Мне это приятно - хотя в любом случае я не собираюсь требовать от него каких-то особых жертв.
Зашли в магазин (посторонний, не "наш"). Всё равно голова как-то привычно поворачивается к алкогольному отделу. Вспомнила про хрустальный шарик внутри (здесь, на форуме вычитала), и как-то потеплело на душе. Поймала себя на мысли, что не чувствую себя обделённой. 😄

Сейчас мы дома. Муж чистит рыбу. Я к вам забежала, потом пойду готовить ужин. Девочки, хорошо-то как!
Спасибо вам! 😄
 
Не боись, тут народ закаленный!

Как же я рада, что ты почувствовала ВКУС, пищи, жизни, и что у тебя даже с первого дня такая радость! Не спугни это чувство, ОК? Помни его, береги и лелей!

И так мне твой стиль изложения и чувство юмора нравятся. Приятно с тобой общаться, своя какая-то сразу.

PS: Слушай, чего-то мне лепить из пластилина захотелось, серьезно. Раньше очень любила..Попробовать что ли?
Насчёт пластилина - попробуй. Узнаешь о себе много нового. 😜 Я вот ребёнку жирафа слепила - семья весь вечер на ушах стоит. Старший сын отказался брать животную в руки, заявив: "Только если ты дашь мне ЛСД!". 😁

Чувство и правда изумительное. Кажется, что я, как птица Феникс, возрождаюсь к жизни. Правда, Феникс - птица благородная, возрождается из огня, из пепла. В отличие от него я возрождаюсь из редкостного говнища. (философски): Ну... что-нибудь - да получится. 😄
 
Знаешь, чувства юмора навалом. С умом похуже будет. 😁
Можно и по-другому. Лена я. 😄 .

привет Лена, еще раз. Я Света( там где-то написано , но повторю). Умная баба она иногда хуже дуры бывает. 😜 У меня, когда пить перестала,поселилось чувство, что какая-то новая совершенно замечательная жизнь началась. Хотя и старая не плохая была, но новая какая-то волшебная прям. Вот, что б и у тебя так. ( а еще -я первую неделю рыдала).
 
Детей у меня двое. Старший – подросток. Ему, конечно, такая мама не очень нравится. А младшему – три будет. Он-то меня в декрет и «устроил». Я ради него больше всего и хочу бросить пить. Он совсем малыш, но скоро начнёт уже соображать, что происходит. А он заслуживает самой лучшей жизни и самой лучшей на свете мамы..

Килька недочитала до конца , но у жн вижу ситуация оч знакома. Даже дети одинаковые.
Ну конечно от белочки сюрпрайз носить енто нехорошо(пока белочку сами не подхватите) сейчас некогда писать потом обезательно к тебе забегу.
 
Умничка! Кушай, кушай организм пытается наверстать недоеденное.
Занятия с детьми это всегда позитив.
Ленк, так держать!
 
Всем привет!
Спала сегодня я неважно. Правда, сама виновата, наверное. Вчера мы поздно поужинали, и если бы я сразу легла спать, наверное, уснула бы сразу. А я попёрлась в комнату к старшему сыну – он скачал две новые серии «Доктора Хауса». Пока мы с ним посмотрели, пока я покурила – было уже 12.00. Долго не могла заснуть, ворочалась, старательно передумала несколько кошмаров. Несколько раз ловила себя на том, что слишком уж пытаюсь заснуть – так стараюсь, что или рука, или нога, или челюсть напряжены, будто штангу поднимаю. Потом вспомнила «Оазис спокойствия» - не помню, в чьей теме я его читала здесь на форуме. И стала думать о том, как замечательно прошёл мой день. И сама не заметила, как вырубилась.

Рассказываю, как провела сегодня день. Утром мы поехали на дачу (все кроме старшего сына – в его возрасте компьютер куда предпочтительнее дачи). У нас там хорошо – правда, раньше я это не особо замечала. Бывали мы там редко, а когда, всё-таки, добирались – было не до работы. Сами понимаете.
Сегодня поехали и провели там почти весь день – домой вернулись в пять часов. Время провели замечательно! Честно говоря, я сперва немного напрягалась: у нас на даче принято обедать с бутылочкой, собирается несколько дворов (там все друг друга знают), и я утром очень накручивала себя: как мне удастся справиться с собой, не махну ли я рукой на всё. Типа, суббота, свежий воздух, и всё такое. Или (думала) будут у меня выспрашивать: почему не пью, что случилось, не заболела ли.
Вот кажется мне, иногда полезно поменьше думать. 😁 Никто меня ни о чём не спрашивал. И я совершенно не чувствовала себя ущербной за столом. Правда, метала со стола всё, что плохо лежало – как будто из голодного края приехала. И так всё вкусно было, мама дорогая!
Вообще, сегодня я весь день кайфовала. Я раньше не замечала, как хорошо у нас на даче. И дело даже не в цветущих деревьях или цветах, нет, это всё я видела и раньше. Дело – в отношениях между людьми. Это как-то мимо меня раньше проходило. Сегодня я как будто перенеслась в фильм «Москва слезам не верит». Помните, как они за городом собирались? Такая атмосфера у нас душевная – как в старые добрые времена. Мы на своём участке работаем – с соседнего знакомая тётушка уже нас зовёт: младшего нашего заприметила. А он старается, схватил здоровущую лопату, и ей землю тыкает. Такого работника кормить надо, а как же! Соседка уже затаскивает нас к себе, усаживает сопливого работника на стульчик, выносит ему на тарелочке две котлеты, горбушку и апельсин. С другого участка нам припёрли целый мешок кубиков – настоящих, старых, деревянных, покрашенных яркой краской. Вот радости было! Я, кажется, радовалась больше всех: столько домов ребёнку построила – с башнями, с окошками, с забором. 😄
Собрались обедать – тоже вскладчину, несколько дворов. Кто несёт рыбу, кто сало, кто – помидоры и квашеную капусту. И все – свою первую зелень. Особая гордость – первая редиска из парника.
Девочки, как я жила во всём этом, и ничегошеньки не видела?
Когда мы уже шли обедать, я на секунду представила себе стол, рюмки, еду… А потом представила хрустальный шар у меня внутри. И как заулыбалась – прямо во весь рот. И сидела я за столом спокойная как Будда, и трезвая как… тоже как Будда. И так мне было хорошо! 😉
Потом я насобирала домой свежей зелени, нарвала целую охапку нарциссов, и мы пришли домой. Устали мы сегодня очень: переделали на даче кучу дел. Муж пилил и обрезал деревья, выносил мусор, копал. А я вскопала несколько грядок и посеяла укроп, редиску-дайкон и кудрявый салат. Хотела сфотографировать для вас цветущие деревья, но оказалось, что я взяла фотоаппарат со сдохшим аккумулятором, только один кадр и смогла сделать, да и тот не очень удачный. Жаль: я хотела пофоткать малыша на даче. Ладно, я уверена, что мы там были не в последний раз.
Вот так прошла моя суббота – по крайней мере, её половина. Сейчас отдохну, и буду варить уху. Вот. 😄
 
Назад
Сверху Снизу