Как же хочется к вам!

ну вроде все по местам расставили. Поехали. Как тут говорят (работает, проверила) алкоголик не должен быть голодным, усталым, одиноким и еще каким-то. Полазишь- найдешь. Пиши каждый день нам, счетчик поставь. Первые дни алкомысли никуда не денутся, держись!
 
ну вроде все по местам расставили. Поехали. Как тут говорят (работает, проверила) алкоголик не должен быть голодным, усталым, одиноким и еще каким-то. Полазишь- найдешь. Пиши каждый день нам, счетчик поставь. Первые дни алкомысли никуда не денутся, держись!
Голодным - это точно! Так что перед тем как выпить - пойди и покушай плотненько. И посмотришь потом на свои ощущения!
 
ну вроде все по местам расставили. Поехали. Как тут говорят (работает, проверила) алкоголик не должен быть голодным, усталым, одиноким и еще каким-то. Полазишь- найдешь. Пиши каждый день нам, счетчик поставь. Первые дни алкомысли никуда не денутся, держись!
Спасибо!
Счётчик ставить пока рано. Вот продержусь сегодняшний вечер - тогда и выставлю. 😳
Насчёт голодным - это я поняла. Пока заставляю себя есть, да и то - только с "Фесталом", но начало положено.

Позвонила мужу на работу, напомнила, чтобы по дороге домой гнал белочку взашей, и попросила его купить кое-что по хозяйству: уже планирую, чем я завтра буду дома заниматься, если всё пойдёт, как надо. Буду себе занятия выдумывать, чтобы хоть как-то отвлечься от рутины.
 
Вот продержусь сегодняшний вечер - тогда и выставлю. 😳

Ты сегодня решила отказаться от алкоголя - СЕГОДНЯ и надо ставить счетчик!!! Не жалей себя и верь в себя!! И никаких "вот выдержу.... тогда и..."

Не выдержишь, а просто ты не пьешь! И все дальше, в таком же ключе) Уже случилось, уже не пьешь, уже все хорошо у тебя)) СЕГОДНЯ! 😄
 
Ты сегодня решила отказаться от алкоголя - СЕГОДНЯ и надо ставить счетчик!!! Не жалей себя и верь в себя!! И никаких "вот выдержу.... тогда и..."

Не выдержишь, а просто ты не пьешь! И все дальше, в таком же ключе) Уже случилось, уже не пьешь, уже все хорошо у тебя)) СЕГОДНЯ! 😄
Пам-пам! 😄
Поставила счётчик. Чёрт возьми, у тебя хорошо получается настраивать на решительный лад. Спасибо! 😉
 
Пам-пам! 😄 Поставила счётчик.

Молодца!! А вечером - прошу с отчетами !!!
<


Обед! Приятного аппетита!!! http://s5.😄/a5f8b7a80194d1e3fd058230b546c073.gif
 
Молодца!! А вечером - прошу с отчетами !!!
<
(ржу): Ты не знаешь, о чём просишь. Я - мастер по написанию отчётов. Мои отчёты по объёму могут переплюнуть "Войну и мир". 😁

ЗЫ: Пойду малыша укладывать.
 
Ура! Ура-ура! Муж пришёл с работы, и по дороге не взял гостинца ни у одной белочки. 😄
Честно говоря, был один момент, когда я разбирала сумки с покупками, увидела, что ничего спиртного, действительно, нет... Смешанное какое-то чувство. С одной стороны - облегчение, а с другой - сожаление. Как будто я что-то потеряла. Странное чувство, я не знаю, что это было.
<

Пока готовила ужин, отвлекалась. А потом так захотелось чего-нибудь... нет, не выпить - самой удивительно. Захотелось сладкого. Послала старшего сына за пепси-колой (хотя я не люблю её особо). Муж - умница, хвалил меня сегодня, мне очень приятно, что он меня понимает.
Сегодня я на каком-то подъёме. Даже удивительно, до чего легко. Знаю, что так будет не каждый день, но мне очень, очень радостно за сегодняшний вечер. Ура!
<
 
Ну вот! Запоминай радостное ощущение! Надеюсь, что муж будет поддерживать, но всё таки на себя больше рассчитывай.

Я так за тебя рада!
 
Ура! Ура-ура! Даже удивительно, до чего легко. Знаю, что так будет не каждый день, но мне очень, очень радостно за сегодняшний вечер. Ура!
<

Приветики, Килька)) С добрым Трезвым Утром)) Правда кайфово, когда по утрам голова свежая и отлично варит) Куча энергии, вчерашнее помнишь целиком и полностью, никаких провалов)) Ты умничка) Все получилось)) 😉
 
Всем доброе утро!!!
Ой, народ, хорошо-то как! Я сегодня всё утро хожу и потягиваюсь. Какой кайф: я чувствую своё тело! Могу спинку потянуть, могу руки, даже нагнуться могу!!! Чёрт возьми, могу нагнуться просто так - а не над унитазом. Чувствую себя человеком.
Ураа!!! 💪

Спасибо вам всем за поддержку!
 
Килька, всегда) 👍

А теперь для тебя главное не забыть ощущения НЕ трезвого утра! Всякий раз, как подумаешь про алкоголь - заглядывай за рюмку. Там ничего хорошего. И контролировать себя ты уже не сможешь. Проще просто не пить. Один день - сегодня :)
 
Всем доброе утро!!!
Ой, народ, хорошо-то как! Я сегодня всё утро хожу и потягиваюсь. Какой кайф: я чувствую своё тело! Могу спинку потянуть, могу руки, даже нагнуться могу!!! Чёрт возьми, могу нагнуться просто так - а не над унитазом. Чувствую себя человеком.
Ураа!!! 💪

Спасибо вам всем за поддержку!
Привет! Здорово! я ж говорила...
 
А рассказать вам, чем я утром занималась? Держитесь, не попадайте со стульев: я позавтракала! Я уже забыла, что такое - завтрак. А чай какой вкусный, оказывается! Я уж и забыла. 😎

А потооом... Потом мы с ребёнком слепили из пластилина красного жирафа. У него синие глаза и чёрные пятнышки. Вот!

А сейчас я пойду готовить обед. Вчера вечером мой старший сын забыл убрать суп в холодильник, и за ночь суп начал жить собственной жизнью. 😁
Пойду что-нибудь вкусное забабахаю.

Спасибо вам за поддержку! 👩
 
Килька, фиг тебе )) Не буду я падать со стула))) 😁 😁 Потому что ждала такого отчета 😄 Я знала, что так и будет 😉

Живи, подружка)) Жизнь - это кайфово)
 
Назад
Сверху Снизу