Как заснуть на выходе

Как заснуть

  • Таблетки

    Голосов: 27 90.0%
  • Техники

    Голосов: 7 23.3%

  • Всего проголосовало
    30
Во вторник вечером начала с вина (три бутылки). Утром пиво (6 бутылок). Потом вино . Помоему 2. Но может и три. Вчера 3 бутылки вина. Бокал остался. Допила этим утром. Физическое состояние удовлетворительно. К вечеру аппетит появился. Но мучает бессонница. Обычно в это время я сплю. Потливость. Психическое. состояние ужасное. Депрессия, панические атаки. Боюсь телефон выключить.. Я прям зависла здесь. Мне форум мозг разгружает. Отвлекает от мыслей плохих.

Форум разгружает это факт,Давай тему предлогай тоже бессонница.
 
Туго соображаю сегодня 😁

Мы же не на викторине: что,где,когда.
Я свой тел по Пьяне научил автозамену с ошибками писать вот это номер :-D
Надо прогу обновить.....
 
Туго соображаю сегодня 😁
Я сегодня вообще ходил как контуженный. Кидало со стороны в сторону! Только к вечеру попустило. Интересно что там печень моя?) Боевая подруга думаю не бросит) Я когда не пил баловал ее вкусностями и селимарином (расторопшей) по утрам вода теплая+мед+лимон+женьшень на тощак... Радовалась она у меня и я тоже с ней радовался))))))))))))))))
 
Мы же не на викторине: что,где,когда.
Я свой тел по Пьяне научил автозамену с ошибками писать вот это номер :-D
Надо прогу обновить.....
Та же беда с телефоном сегодня. Весь день исправляет и пишет какую то ерунду. А сообщений настрочила под винцо, будь здоров.
 
Я сегодня вообще ходил как контуженный. Кидало со стороны в сторону! Только к вечеру попустило. Интересно что там печень моя?) Боевая подруга думаю не бросит) Я когда не пил баловал ее вкусностями и селимарином (расторопшей) по утрам вода теплая+мед+лимон+женьшень на тощак... Радовалась она у меня и я тоже с ней радовался))))))))))))))))

Не прикалываются .
Зожниками становимся после возлияний))расторопшу тоже кушал,рыбий жир и тд по бадам.Без микродозенга мухоморов, сейчас в тренде))
В аптеке не очищенный овес покупаю после буха.
Заваривают или варят хз .
Экспериментировал,вроде организм очистился неделя прошла,потом попил отвар овса, через кожу и не только опять всё пошло на ружу.
После пару дней отвара как младенец.
Походу шлаки прут))но это не точно.
 
Та же беда с телефоном сегодня. Весь день исправляет и пишет какую то ерунду. А сообщений настрочила под винцо, будь здоров.

Не зря говорят: выпил закуски симкой...Пь
 
Форум разгружает это факт,Давай тему предлогай тоже бессонница.
Отдельной темой писать не буду, но назрел вопрос. Давно интересуюсь , но никакой информации об этом не нашла. Может, кто то сталкивался с подобным. В первый день выхода из запоя , я вижу движение воздуха. Он осязаем для меня. Я вижу, как он движется. Вот сейчас снова началось. Это очень напрягает, а поначалу жутко пугало. Муж подумал, что у меня белка, когда я ему впервые об этом рассказала. Интересно, кто то его тоже видит? С чем это связано?
Туго соображаю сегодня 😁
 
Отдельной темой писать не буду, но назрел вопрос. Давно интересуюсь , но никакой информации об этом не нашла. Может, кто то сталкивался с подобным. В первый день выхода из запоя , я вижу движение воздуха. Он осязаем для меня. Я вижу, как он движется. Вот сейчас снова началось. Это очень напрягает, а поначалу жутко пугало. Муж подумал, что у меня белка, когда я ему впервые об этом рассказала. Интересно, кто то его тоже видит? С чем это связано?
Это мозг глючит, точнее... да, глючит! У меня такое же происходит только со временем. Оно то удлиняется, то сокращается... Как буд-то я им управляю. Даже для прикола, отвлекался, делал что-то думаю вот интересно, который сейчас час? Например говорю себе 13:44, подхожу к часам электронным и точно - 13:44 до минуты. С чем это связано не знаю, но это мозг виноват, алкоголь а может и выход в астрал!
 
Отдельной темой писать не буду, но назрел вопрос. Давно интересуюсь , но никакой информации об этом не нашла. Может, кто то сталкивался с подобным. В первый день выхода из запоя , я вижу движение воздуха. Он осязаем для меня. Я вижу, как он движется. Вот сейчас снова началось. Это очень напрягает, а поначалу жутко пугало. Муж подумал, что у меня белка, когда я ему впервые об этом рассказала. Интересно, кто то его тоже видит? С чем это связано?

Не говори своим о милых своих пушных .если совсем беда тогда да.
Такого не было))
Этил же по ЦНС бьёт и в глазах нервов тоже предостаточно.
У меня дереал какой-то,смотрю фильм и как будто в 3д кинотеатре.это тема .
А в ужасах похмелья нет?
 
Это мозг глючит, точнее... да, глючит! У меня такое же происходит только со временем. Оно то удлиняется, то сокращается... Как буд-то я им управляю. Даже для прикола, отвлекался, делал что-то думаю вот интересно, который сейчас час? Например говорю себе 13:44, подхожу к часам электронным и точно - 13:44 до минуты. С чем это связано не знаю, но это мозг виноват, алкоголь а может и выход в астрал!
Какая жесть 😆 Я почему то рассчитывала, что это всего лишьчто то с сетчаткой после отравления эталоном. Но ощущения странные. Я его реально вижу и могу протянуть руку. И он вокруг неё обвивается. Когда это случилось впервые, то подумала, что все - дошла !
 
Не говори своим о милых своих пушных .если совсем беда тогда да.
Такого не было))
Этил же по ЦНС бьёт и в глазах нервов тоже предостаточно.
У меня дереал какой-то,смотрю фильм и как будто в 3д кинотеатре.это тема .
А в ужасах похмелья нет?
В каком плане, в ужасах?
 
Какая жесть 😆 Я почему то рассчитывала, что это всего лишьчто то с сетчаткой после отравления эталоном. Но ощущения странные. Я его реально вижу и могу протянуть руку. И он вокруг неё обвивается. Когда это случилось впервые, то подумала, что все - дошла !
Я вот думаю может так гадалкой стать? Нажираться до усмерти и людям будущее предсказывать?! :-D:-D:-D:-D:owl::boozer:ШУчу кончено)
 
Тема у кого какая белка была . Прикольные истории можно почитать.
Поняла. Спасибо. Почитаю. Я пока не очень ориентируюсь на форуме. Но вникнуть. Мне у вас здесь понравилось))
 
Я вот думаю может так гадалкой стать? Нажираться до усмерти и людям будущее предсказывать?! :-D:-D:-D:-D:owl::boozer:ШУчу кончено)
Надолго то хватит? Потом с этими деньгами даже не похоронят)))
 
Это мозг глючит, точнее... да, глючит! У меня такое же происходит только со временем. Оно то удлиняется, то сокращается... Как буд-то я им управляю. Даже для прикола, отвлекался, делал что-то думаю вот интересно, который сейчас час? Например говорю себе 13:44, подхожу к часам электронным и точно - 13:44 до минуты. С чем это связано не знаю, но это мозг виноват, алкоголь а может и выход в астрал!

Самое главное отдуплять что это она и временное явление.
Ты Бабка Ванга на минималке)))
Угараю с таких историй.
 
Поняла. Спасибо. Почитаю. Я пока не очень ориентируюсь на форуме. Но вникнуть. Мне у вас здесь понравилось))


Вот она
 
Назад
Сверху Снизу