Как заснуть на выходе

Как заснуть

  • Таблетки

    Голосов: 27 90.0%
  • Техники

    Голосов: 7 23.3%

  • Всего проголосовало
    30

Елена333

Новичок
Не пьет 2 года 8 месяцев 7 дней
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
33
Пол
женский
Доброго времени суток дорогие форумчане!!! Такой вопрос хотела бы обсудить. Выхожу из запоя и никак спать не могу( Расскажите, кто знает, что можно выпить для сна. Не из рецептурных препаратов, бензодиазепины сейчас купить невозможно…:WALL:
 
2 таблеточки глицина на ночь или мелатонин за 60-90 мин до сна - он не сразу действует. Только не принимай и то и другое одновременно. Можно еще донормил - я его принимала когда в самолете заснуть не могла
 
Доброго времени суток дорогие форумчане!!! Такой вопрос хотела бы обсудить. Выхожу из запоя и никак спать не могу( Расскажите, кто знает, что можно выпить для сна. Не из рецептурных препаратов, бензодиазепины сейчас купить невозможно…:WALL:
Привет! Мелаксен мне помогает.
Адонис-бром тоже хорошо, он дешёвый и снимает тревожность и тахеокардию. Я его даже перед операцией принимала и девочкам в палате всем помогал
 
Валерьянку в коричневых таблетках , барбовал , ромашку и мяту залить кипятком и настоять 30 мин .Но мне только снатворное помогало
 
Послушаю. Прекратила употребления алкоголя этим утром. Очень боюсь ночи. Знаю, что ждут меня кошмары и частое пробуждение. И так неделя, минимум 😰
 
тяжёлый физический труд на улице отлично вырубает.
отделка фасадов например.
бетонные, земляные работы, тоже.
ещё и подзаработаете))
Смешно. Тут за стаканом воды дойти не можешь))
 
из таблетосов, не забывайте про электролиты (натрий, калий, магний), особенно в потную жару.,
блокаторы кальциевых каналов, селективные адреноблокаторы.
ну и антипсихотики канешн атипичные, при галлюцинациях...как без них))
 
Если долго пили то лучше понижать употребления или 150 на ночь выпить что бы белка в дверь не стукнула
 
Доброго времени суток дорогие форумчане!!! Такой вопрос хотела бы обсудить. Выхожу из запоя и никак спать не могу( Расскажите, кто знает, что можно выпить для сна. Не из рецептурных препаратов, бензодиазепины сейчас купить невозможно…:WALL:
фенибут. Диазепам попробуй у врача рецепт взять скажи панические атаки .Донормил помогает но наутро голова тяжелая.
 
Доброго времени суток дорогие форумчане!!! Такой вопрос хотела бы обсудить. Выхожу из запоя и никак спать не могу( Расскажите, кто знает, что можно выпить для сна. Не из рецептурных препаратов, бензодиазепины сейчас купить невозможно…
Я ждал неделю прежде чем начать нормально спать. Просто лежал по ночам и не мог заснуть. Через неделю приходил в нормальный режим.
 
Доброго времени суток дорогие форумчане!!! Такой вопрос хотела бы обсудить. Выхожу из запоя и никак спать не могу( Расскажите, кто знает, что можно выпить для сна. Не из рецептурных препаратов, бензодиазепины сейчас купить невозможно…:WALL:
Я настойку пиона пью чередую с настойкой пустырника . И всю вторую половину дня завариваю успокаивающийся сбор номер 2 чередую с успок сбором номер 3.
 
Доброго времени суток дорогие форумчане!!! Такой вопрос хотела бы обсудить. Выхожу из запоя и никак спать не могу( Расскажите, кто знает, что можно выпить для сна. Не из рецептурных препаратов, бензодиазепины сейчас купить невозможно…:WALL:
настойки на спирту аптечные не пей. только в таблетках либо заваривать.Со сном проблемы до полугода будут.
 
Я ждал неделю прежде чем начать нормально спать. Просто лежал по ночам и не мог заснуть. Через неделю приходил в нормальный режим.
У меня сон тоже на восьмой день восстанавливается. Первые пару дней кошмары. Потом просто сон не глубокий, очень чуткий и прерывистый. Ну и сильная тревожность при пробуждении. Через неделю отпускает.
 
Помогает снотворное донормил, 1 пилюлька держит 6 часов, выпей 2 шт и уснёшь
 
Сон с бодуна это вообще отдельная тема, как вспомню аж выворачивает.
 
Уснуть после запоя это та ещё проблема... Я последний раз заваривал успокоительный сбор, выпивал валосердин, под язык глицын, в уши бируши, повязку на глаза и ложился... Периодами проваливаясь в полусон/полудрёму/полубред... Бывало ставил релакс для сна в наушниках лежал более менее успокаивало.. А так как вспомнишь эти муки прям передергивает
 
Бывало ставил релакс для сна в наушниках лежал более менее успокаивал
Это не запой, а баловство, вот когда тебя подкидывает вместе с диваном, тут не до релакса в наушниках, там и без них такой металл порит)
 
Это не запой, а баловство, вот когда тебя подкидывает вместе с диваном, тут не до релакса в наушниках, там и без них такой металл порит)
Я не говорю что сразу после запоя. Это через неделю примерно после 2х недельного запоя. Когда уже все круги ада пройдены и осталась только бессонница

Знал бы ты моё баловство поседел бы😂
 
Назад
Сверху Снизу