Как заснуть на выходе

Как заснуть

  • Таблетки

    Голосов: 27 90.0%
  • Техники

    Голосов: 7 23.3%

  • Всего проголосовало
    30
Короче, моё мнение, варианта тут 2- либо снотворное, либо 100 гр, или терпеть как в своё время терпел я, но тут может прийти зверёк, а белка перенесённая не в стационаре несёт оооочень крутые последствия, тут вопрос к ТС долго ли плавал и ел ли хоть что?
 
У каждого свой запой, знаю людей спят нет не какой бессоницы нооборот нравится спать после пьянства Сейчас литр пива и всё бессонница гарантирована
 
Уснуть после запоя это та ещё проблема... Я последний раз заваривал успокоительный сбор, выпивал валосердин, под язык глицын, в уши бируши, повязку на глаза и ложился... Периодами проваливаясь в полусон/полудрёму/полубред... Бывало ставил релакс для сна в наушниках лежал более менее успокаивало.. А так как вспомнишь эти муки прям передергивает
а еще противный, липкий пот бесил..буэээ..постельное бельё, одежда, всё пропитано им...так мерзко... фу нах :hangover: :CRAZY:
 
Короче, моё мнение, варианта тут 2- либо снотворное, либо 100 гр, или терпеть как в своё время терпел я, но тут может прийти зверёк, а белка перенесённая не в стационаре несёт оооочень крутые последствия, тут вопрос к ТС долго ли плавал и ел ли хоть что?
3й вариант если есть деньги - это капельница с транками. 100% результат. Я так после одного запоя очень быстро оклемался... Выпить 100 грамм - это для исключительных людей, кого не понесёт дальше
 
а еще противный, липкий пот бесил..буэээ..постельное бельё, одежда, всё пропитано им...так мерзко... фу нах :hangover: :CRAZY:
Да потеешь как свинья то жарко то холодно, то свитер одеваешь, то снимаешь🥵🥶
 
Еще проблема: если курил много (а я курил в день по 2 пачки крепких сигарет), то из горла лезет горькая гадость и бегаешь каждые 10 минут выпивать стакан воды. Тоже проходит только через неделю.
 
А кто-нибудь знает, ставят ли капельницу если пил только пиво? Или капельница только от водки или других крепких напитков?
 
Если есть подвязки, то да, а так если честно корета, которая приедет ночью тебя капать, это так себе помощь, я капался один раз года 4 назад, капала соседка работает в наркологии в реанимации, все бутылки покупал строго по списку, который висит у них на посту, сам главврач лично его состовлял, препоратов купил тогда, как сейчас на 4 500, капали меня бесплатно дома, а теперь представим, что Вам вколят ребята которые приедут ночью за 5 тыс рубле, не рекомендую, выкините деньги
 
А кто-нибудь знает, ставят ли капельницу если пил только пиво? Или капельница только от водки или других крепких напитков?
Ставят, конечно.Любой каприз за ваши деньги.
 
И да забыл, капали меня 5 с половиной часов, с перекупами на 5 мин, бутыльков было много я посчитал примерно в меня влили около 7 литров всякой всячины
 
100 граб бывает ещё хуже , кажется вот полегчает ,а тут наоборот ,ну это как каму . Не пью по счётчику и сон так сяк, то сплю то нет . Снатворное пил но можно привыкнуть сразу только им и спасался ночи 4 подряд
 
Мне помогает, кстати, с бодуна, сон под телевизор. Ложусь на диван в зале и включаю что то лёгкое. Лучше то, что создаёт ощущение уюта. Для меня это фильм Назад в будущее. Как раз 3 серии на полночи хватает. И вот это бормотание успокаивает, убоюкивает и не позволяет мыслям полностью тебя поглотить. В тишине можно сойти с ума. А он переключает внимание хоть немного.
 
Если есть подвязки, то да, а так если честно корета, которая приедет ночью тебя капать, это так себе помощь, я капался один раз года 4 назад, капала соседка работает в наркологии в реанимации, все бутылки покупал строго по списку, который висит у них на посту, сам главврач лично его состовлял, препоратов купил тогда, как сейчас на 4 500, капали меня бесплатно дома, а теперь представим, что Вам вколят ребята которые приедут ночью за 5 тыс рубле, не рекомендую, выкините деньги
Все равно после капельницы уснешь, ещё и таблеток на пару дней оставят.
 
Если есть подвязки, то да, а так если честно корета, которая приедет ночью тебя капать, это так себе помощь, я капался один раз года 4 назад, капала соседка работает в наркологии в реанимации, все бутылки покупал строго по списку, который висит у них на посту, сам главврач лично его состовлял, препоратов купил тогда, как сейчас на 4 500, капали меня бесплатно дома, а теперь представим, что Вам вколят ребята которые приедут ночью за 5 тыс рубле, не рекомендую, выкините деньги
Ну меня как раз ребята и капали))) вырубился мгновенно, благо жена была дома, дверь закрыла за ними. Проспался, утром встал уже более менее, даже таблетки оставили, но я их пить не стал...
 
А кто-нибудь знает, ставят ли капельницу если пил только пиво? Или капельница только от водки или других крепких напитков?
Ставят от всего она не чем не отличается что пиво водка ну там лекарство другое , просто интаксикацию снимают быстрее и на сон тоже дают укол
 
И да забыл, капали меня 5 с половиной часов, с перекупами на 5 мин, бутыльков было много я посчитал примерно в меня влили около 7 литров всякой всячины
Кстати когда меня капали, жидкости мало было. Я вообще подумал что меня просто укололи чемто
 
Все равно после капельницы уснешь, ещё и таблеток на пару дней оставят.
Скажу честно, после ночь не спал, транки не кололи, только витамины, мочегонное, поддержка для сердца и ещё что-то, но вот на следующий день появился аппетит и к вечеру я был почти огурцом, итог выходился можно сказать за 2 дня, это да!
 
из таблетосов, не забывайте про электролиты (натрий, калий, магний), особенно в потную жару.,
блокаторы кальциевых каналов, селективные адреноблокаторы.
ну и антипсихотики канешн атипичные, при галлюцинациях...как без них))

Да да вот это во я всегда с собой Беру))
Регидрон самое то.
 
Назад
Сверху Снизу