Как заснуть на выходе

Как заснуть

  • Таблетки

    Голосов: 27 90.0%
  • Техники

    Голосов: 7 23.3%

  • Всего проголосовало
    30
Скажу честно, после ночь не спал, транки не кололи, только витамины, мочегонное, поддержка для сердца и ещё что-то, но вот на следующий день появился аппетит и к вечеру я был почти огурцом, итог выходился можно сказать за 2 дня, это да!
Тебя хорошо почистили видимо просто) а в моем случае это было тупо для того чтоб уснуть + комплекс витаминов
 
Все равно после капельницы уснешь, ещё и таблеток на пару дней оставят.
я не уснул, один раз ставил капельницу, и то хз, врач мне пилюлю дал, говорит, - сейчас как младенец спать будешь после таблетки, а хрен там, он всё ходил и приговаривал потом, - странно, почему не уснул, но хоть щеки порозовели, жить будет))
 
Может мне одному хочется кислова после возлияний. Могу лимон как яблоко есть и кайф испытывать при этом.
Что за нах?
 
Может мне одному хочется кислова после возлияний. Могу лимон как яблоко есть и кайф испытывать при этом.
Да ну нах, там изжога долбит а ты лимон ещё)))

Вот если в чай то да
 
Может мне одному хочется кислова после возлияний. Могу лимон как яблоко есть и кайф испытывать при этом.
Что за нах?
меня на белок пробивало, быка за раз мог съесть :CRAZY: :sarcastic:
 
Сам выходил трясло 4 дня , мешал всё в запои пиво вино водка 1,5 недели , с капельницей было бы 2 дня .Без больницы думал необойдётся но пронесло , пил очень много разной жидкости
 
меня на белок пробивало, быка за раз мог съесть :CRAZY: :sarcastic:

Когда оклемался,мне хну какие-то хочется сожрать . Кислое, сильно жареное, копчёное кошмар какой-то. Да и на мясо просыпается сильно аппетит.
 
Если с похмелья есть аппетит и сон, это не похмелье, а так себе)
Как раз с похмелья это норм) а вот с запоя нет

С похмелья и рюмочку по щи можно и пивка под шаурму. А с запоя лишь бы че закинуть в желудок через силу чтоб кишки себя сами переваривать не начали
 
я не уснул, один раз ставил капельницу, и то хз, врач мне пилюлю дал, говорит, - сейчас как младенец спать будешь после таблетки, а хрен там, он всё ходил и приговаривал потом, - странно, почему не уснул, но хоть щеки порозовели, жить будет))
Я последний раз капалась синяя. Врач такой приличный, представился, Лев Какой-то -там.... А я ему "Левушка, ушатай меня на сутки, а то у меня полный холодильник"... Ну, Лева и ушатал. Два дня как пьяная ходила, зато, слава богу, закодироваться решила.
 
Да ну нах, там изжога долбит а ты лимон ещё)))

Вот если в чай то да

У меня норм.... может нехват витаминов организм восполняет. Странный я на отходосах хочется сожрать гадость какуе-то,дошик для себя открыл,норм заходит в 4-5 подходов можно одолеть когда не лезет.
Но звук резкий или движение на измену пробивает с замеранием сердца.))
 
У меня сон тоже на восьмой день восстанавливается. Первые пару дней кошмары. Потом просто сон не глубокий, очень чуткий и прерывистый. Ну и сильная тревожность при пробуждении. Через неделю отпускает.
У меня так же... Вроде бы спишь, сны видишь а башка варит! Диалог идет сам с собой, ну это твой внутренний голос. Вот сегодня так было. Думаю Госопди, как же я так сплю?! И сны вижу (правда конченные) и сам с собой разговариваю про себя... Просыпаешься и понимаешь, а как я так спал?! Это вообще сон или просто... что это и как это?!
 
У меня так же... Вроде бы спишь, сны видишь а башка варит! Диалог идет сам с собой, ну это твой внутренний голос. Вот сегодня так было. Думаю Госопди, как же я так сплю?! И сны вижу (правда конченные) и сам с собой разговариваю про себя... Просыпаешься и понимаешь, а как я так спал?! Это вообще сон или просто... что это и как это?!

Ты на метле?
Что за нах, почему так быстро затянуло тебя?

Помню тебя,как ты пришел....
 
У меня так же... Вроде бы спишь, сны видишь а башка варит! Диалог идет сам с собой, ну это твой внутренний голос. Вот сегодня так было. Думаю Госопди, как же я так сплю?! И сны вижу (правда конченные) и сам с собой разговариваю про себя... Просыпаешься и понимаешь, а как я так спал?! Это вообще сон или просто... что это и как это?!
Аналогичные ощущения !
 
Ты на метле?
Что за нах, почему так быстро затянуло тебя?

Помню тебя,как ты пришел....
А вот так... Чуть больше 5 месяцев не пил, соблазнился на пиво и мозг мне мой отомстил за воздержание сволочь. Раньше в запои с пива никогда не несло, только от миксов водка+пиво, коктейли, шампаское с коньяком... А тут с пива понесло прямо демонами в ад. 2 месяца торчал как чОрт! Вот сегодня последнее пиво допиваю. Белки боялся, а больше всего смерти. Этот долбанный мозг так дозу требовал... И давления повышал, и пульс поднимал, и судороги и пот и уши закладывал. Ночью бегал в киоск за пивом - выжру сразу попускает, спать ложусь! В общем так как-то...
 
Мы братья близнецы независимо от пола))
Все мы разные и пьем разные напитки а алкоголизм одинаковый у всех.
Загадка века.)
Это так. Не зависимо от национальности, религии, статуса в обществе. Даже цена алкоголя роли не играет. Я всегда пила качественный, но это не помогло мне избежать зависимости. Ощущения плюс минус у всех одни. Фантастика, действительно.
 
Назад
Сверху Снизу