Как заснуть на выходе

Как заснуть

  • Таблетки

    Голосов: 27 90.0%
  • Техники

    Голосов: 7 23.3%

  • Всего проголосовало
    30
Я тоже когда не пил, особо на форум не заходил. Думаю ну вот что нового там? Мыло по тазику гонять? Из пустого в порожнее? Ой я набухался, помогите плохо не могу уснуть. А тебе все такие - ой не пей позязя, ложись спать. И вот снова тут в завершающемся срыве, и понимаю что эта проблема вечная! Только не пойму еще как бросить на всегда! С таким успехом на форум к наркоманам можно зайти, почитать и не будучи наркоманом сказать - тьфу, придурки. Так можно сказать когда эту проблему ты не понимаешь! Так вот, когда не пьешь - не понимаешь, а когда в запое - понимаешь! Замкнутый круг выходит блин!
Я этот форум долго игнорировала. Думала, что нового смогу узнать о зависимости. Я итак в ней по уши. Оказалось, что была не права. Мне сегодня стало легче, просто проговорив проблему здесь. При этом знать, что были понимают, что я чувствую и не осуждают. В реальной жизни, мне не с кем это обсудить. Кроме стыда , я ничего не испытаю.
 
Со зрением все отлично. Никогда никаких проблем не было. Я все же склоняюсь, что это не галлюцинации. Мне кажется, что с сетчаткой глаза после алкоголя. Держится ровно день. В основном вечером при приглушенном свете. На второй день полностью исчезает.

Гугл молчит по этому поводу?
Страшно ,обволакивает руку воздух.
Может к глазнику сходить ? И сказать ему правду ,научет всё равно не поставят.
Есть какие-то в инете даже бесплатные площадки,медиков....задай туда вопрос .
Это ниразу не норма....
 
Гугл молчит по этому поводу?
Страшно ,обволакивает руку воздух.
Может к глазнику сходить ? И сказать ему правду ,научет всё равно не поставят.
Есть какие-то в инете даже бесплатные площадки,медиков....задай туда вопрос .
Это ниразу не норма....
Вот плюс ещё одна фобия. Спасибо. Возможно, стоит. Но глаза никак не беспокоят. Зрение в порядке. А вообще, в планах заняться здоровьем. Хочу, пройти обследование. Сдать кровь на витамины и гормоны. Печень пора проверить. Никогда не болела, но что то мне подсказывает, что время пришло.
 
Чёртова автозамена))) Одно слово исправляю я , другое она. Бесит ))) В каждом комментарии ошибки.
 
Я этот форум долго игнорировала. Думала, что нового смогу узнать о зависимости. Я итак в ней по уши. Оказалось, что была не права. Мне сегодня стало легче, просто проговорив проблему здесь. При этом знать, что были понимают, что я чувствую и не осуждают. В реальной жизни, мне не с кем это обсудить. Кроме стыда , я ничего не испытаю.

Есть психологическая фишка"помогая другим помогаешь себе" проговариваеш и тебя отпускает.
Ты пообщалась и легче стало и меня отпустило.
Это серьезно и без фальши,потом сама поймёшь как это работает.
 
Я этот форум долго игнорировала. Думала, что нового смогу узнать о зависимости. Я итак в ней по уши. Оказалось, что была не права. Мне сегодня стало легче, просто проговорив проблему здесь. При этом знать, что были понимают, что я чувствую и не осуждают. В реальной жизни, мне не с кем это обсудить. Кроме стыда , я ничего не испытаю.
Вот тебе еще пища для размышлений! Всегда меня этот вопрос беспокоит! Пить можно бросить, А КАК НЕ НАЧАТЬ ПОТОМ?
 
Вот тебе еще пища для размышлений! Всегда меня этот вопрос беспокоит! Пить можно бросить, А КАК НЕ НАЧАТЬ ПОТОМ?
Я не знаю ответа. Это самое сложное для меня. Знаю, что люди учатся распознавать срыв задолго и прорабатывают проблему. Я этого делать не умею. А все советы"типа, отвлекитесь/погуляйте " не помогают. Всё мысли об алкоголе. Мне иногда помогает еда. Заметила, что на пустой желудок, больше хочется выпить. Но это только вопрос времени. Он все равно произойдёт не сегодня, так завтра.
 
Я не знаю ответа. Это самое сложное для меня. Знаю, что люди учатся распознавать срыв задолго и прорабатывают проблему. Я этого делать не умею. А все советы"типа, отвлекитесь/погуляйте " не помогают. Всё мысли об алкоголе. Мне иногда помогает еда. Заметила, что на пустой желудок, больше хочется выпить. Но это только вопрос времени. Он все равно произойдёт не сегодня, так завтра.
Та же проблема! Ох похожи мы с тобой сильно, как и весь форум на нас)
 
Чувствую, постепенно подкрадывается сон. Боюсь спугнуть. Попробую я прилечь. А вдруг? Спасибо за то, что в чувство немного привели и отвлекли от моего состояния. Всем нескучной ночи. Я не потеряюсь. Теперь буду частенько бывать здесь.
 
А ещё заметила, что лучше не курить. Вот вроде бы сносное состояние уже, а как покуришь, начинаются все «прелести»( при чем курю айкос, не знаю что с обычной сигареты будет, вообще наверное аут:-(
 
Чувствую, постепенно подкрадывается сон. Боюсь спугнуть. Попробую я прилечь. А вдруг? Спасибо за то, что в чувство немного привели и отвлекли от моего состояния. Всем нескучной ночи. Я не потеряюсь. Теперь буду частенько бывать здесь.
Держись, все будет хорошо. Я сама на отходниках 2 день, этот форум просто чудо
 
А ещё заметила, что лучше не курить. Вот вроде бы сносное состояние уже, а как покуришь, начинаются все «прелести»( при чем курю айкос, не знаю что с обычной сигареты будет, вообще наверное аут:-(
Не кури хотя бы пару дней добавляешь яду, вывернет как то я бросил не курю три года
 
Назад
Сверху Снизу