Как заснуть на выходе

Как заснуть

  • Таблетки

    Голосов: 27 90.0%
  • Техники

    Голосов: 7 23.3%

  • Всего проголосовало
    30
Пол таблетки мало, я 2-3 пил
Я что то начиталась про них и мне страшно стало больше пить. С полтаблетки какая то слабость пошла, но заснуть не могу. Я мнительная очень. Наверное выпью ещё…
 
Я что то начиталась про них и мне страшно стало больше пить. С полтаблетки какая то слабость пошла, но заснуть не могу. Я мнительная очень. Наверное выпью ещё…
Не ты по состоянию смотри конечно, плохо что у тебя сонекса или зопиклона нету, тогда бы выпила таблетку и часов 8 крепкий сон был, намного бы легче сразу было
 
Сильно? Или так по лёгкому??? Я то 4 дня но крепко, на 5 выходил по 50 гр через каждые 2 часа
Сначала дней 5 сильно, потом пыталась выйти, только по 30 грамм в час..3 дня пыталась, не смогла, срывалась постоянно
 
Не ты по состоянию смотри конечно, плохо что у тебя сонекса или зопиклона нету, тогда бы выпила таблетку и часов 8 крепкий сон был, намного бы легче сразу было
Мне легче всего с феназепама🤷‍♀️ При чем помогает всегда и безотказно. Но теперь его негде взять
 
Не ты по состоянию смотри конечно, плохо что у тебя сонекса или зопиклона нету, тогда бы выпила таблетку и часов 8 крепкий сон был, намного бы легче сразу было
Я только с сонексом и спал ,а то точно белка кошмары хоть меньше снов с ним ужасных и так 4 дня а сна до сих пор нет нормального
 
Ночью просыпался в полудрёме от апноэ , думал всё задохнусь вот такая веселуха
Такая же фигня, 2 дня подряд просыпался ночь весь мокрый и дрожал, это не передать словами, и белена белая перед глазами
 
Такая же фигня, 2 дня подряд просыпался ночь весь мокрый и дрожал, это не передать словами, и белена белая перед глазами
Но я жёстко дал в газ 1.5 недели всё пил вино, пиво, водку и почти одновременно патом на уменьшение но уже было плохо эффекта не почувствовал потом дня 5 жесть .Слышал что сколько пил столько и отходить будет плохо ,врач говорил. Для меня где-то так и получается, только есть начал раньше чем обычно, таблетки пил от печени апецит быстрее и соответственно состояние вернулось в норму
 
Но я жёстко дал в газ 1.5 недели всё пил вино, пиво, водку и почти одновременно патом на уменьшение но уже было плохо эффекта не почувствовал потом дня 5 жесть .Слышал что сколько пил столько и отходить будет плохо ,врач говорил. Для меня где-то так и получается, только есть начал раньше чем обычно, таблетки пил от печени апецит быстрее и соответственно состояние вернулось в норму
Дааа 1.5 недели это тяжело, хз как у нас организм выдерживает, у меня товарищ 1.5 месяца назад был в запое 7 дней, и на отходняке умер, сердечная недостаточность, живой пример был что пить надо завязывать, а все равно на тебе грабли всегда, как это все надоело
 
Не ты по состоянию смотри конечно, плохо что у тебя сонекса или зопиклона нету, тогда бы выпила таблетку и часов 8 крепкий сон был, намного бы легче сразу было
В общем вырубило меня все таки эти полтаблетки донормила, состояние какое то ватное было, часа 3 наверное провалялась в полусне. Но вроде получше
 
В общем вырубило меня все таки эти полтаблетки донормила, состояние какое то ватное было, часа 3 наверное провалялась в полусне. Но вроде получше
Проволялась , ночью спать не будешь, я стараюсь днём не спать на ночь пью таблетки после запоя и то если ещё держит хоть немного то некаторые типа корвалола нельзя только на след день можно оттопыриться , сердце из груди выскакивать будет
 
Назад
Сверху Снизу