Как заснуть на выходе

Как заснуть

  • Таблетки

    Голосов: 27 90.0%
  • Техники

    Голосов: 7 23.3%

  • Всего проголосовало
    30
ТС привет, ну как дела, сейчас уже наверное полегче и жить хочется)
Привет 🙂 Да, полегче, вчера ещё колошматило будь здоров, а сегодня вот поела немного даже) и жить хочется 😊 такого отходняка у меня ещё ни разу не было, запомню на всю жизнь. Как же хорошо быть трезвой
 
Привет 🙂 Да, полегче, вчера ещё колошматило будь здоров, а сегодня вот поела немного даже) и жить хочется 😊 такого отходняка у меня ещё ни разу не было, запомню на всю жизнь. Как же хорошо быть трезвой
Привет. А с каждым разом отходняки все круче, организм не вывозит уже... так что мы не пьем! :obnim1:
 
Привет Сережа. Пока будешь бухать, со сном тебе не один врач не поможет.
Справедливо, но я думал, что он мне может что-то выписать на тот, конкретный, момент. Но уже нет необходимости, и так поспал без задних ног
 
А как Вы относитесь к карбамазепину? Оставили мне тут после капельницы таблетки феназепама и карбамазепин. Что-то боюсь их пить. Попробую всё же донормил.
Все индивидуально. Кто-то феназепамом удачно снимается, у меня от него туман на следующий день. Но это лучше, чем белочка, если есть такой риск.
Донормил на отходняках на меня не действует. Половину упаковки выпил и не заснул.
 
А как Вы относитесь к карбамазепину? Оставили мне тут после капельницы таблетки феназепама и карбамазепин. Что-то боюсь их пить. Попробую всё же донормил.
Нормальная тема. Только не переборщи с дозой. Три колеса за день максимум. Должен успокоить трясучку и тревожность. Донормил лично мне что мёртвому припарки. На ночь выцыганить у капельника можно сонекс (зопиклон) если есть. Вот это реальное снотворное. Выключит если уж совсем не тяжёлый случай, хотя бы на часов 5-6, причем может даже нормальный сон присниться, а не карнавал с нечистью
 
Последнее редактирование:
Как самочувствие сегодня? Как отработал вчера?
Вчерашний день лучше не вспоминать )) Главное, не спалился перед начальством. Сегодня уже дэху лучше. Все благодаря фарме капельника, добрым словом ее до сих пор вспоминаю. Чего ж про Зопиклон пишу. Вторую ночь только благодаря ему сплю. Сон хоть и идиотский (просто выключает) но все равно это спасение. Выгребем.
 
Я здесь новенькая. Скажите, как сделать линеечку( чур не писать « а оно тебе надо») . Вот надо. Было очень плохо-больше не хочу. Начали с мужем гептрал. Надеюсь(как и все наверное здесь), всё будет нормально…
 
Привет.
Пил с 1 числа. Вчера последняя доза была в 12 ночи. Пришёл делирий. Рвота, понос, пот.
Заснуть не могу. Есть транквилизаторы, но боюсь пить.
Може чекушку взять?
 
Привет.
Пил с 1 числа. Вчера последняя доза была в 12 ночи. Пришёл делирий. Рвота, понос, пот.
Заснуть не могу. Есть транквилизаторы, но боюсь пить.
Може чекушку взять?
Рано что-то белка пришла
 
Много пил, очень много, сердце стучит. Да ещё и жрать не могу. Еле пишу с телефона. Уже рвёт только желчью. И водой, которую пью
Под белкой на форумах не пишут. С чего решил, что белка?
 
Я новичок тут, голосов нет, хочу выскочить.
Денег на капел ницу нет.
Есть какие то транквилизаторы.
Запойный. Сорвался на праздники, а так все время руль
 
Тему прочёл, хочу дозу снизить. Резко соскочил
Ну снижай больше недели трудновато будет я с двумя неделями еле справился рвало и тд. Сон поможет снатворное пей только с 0 промилями
 
Назад
Сверху Снизу