Как заснуть на выходе

Как заснуть

  • Таблетки

    Голосов: 27 90.0%
  • Техники

    Голосов: 7 23.3%

  • Всего проголосовало
    30

Вот она
Благодарю!
 
Какая жесть 😆 Я почему то рассчитывала, что это всего лишьчто то с сетчаткой после отравления эталоном. Но ощущения странные. Я его реально вижу и могу протянуть руку. И он вокруг неё обвивается. Когда это случилось впервые, то подумала, что все - дошла !

Слуховые были? Визуальные серьезная заявка на победу,это опасно.
 
И другие приключения Шурика))
Та то шаманы южной америки, слабенькие они, от 1 раза в транс уходят. А нам же надо 2 месяца бухать как чертям, не жрать ничего, укакошить печень, насмешивать напитки разные - и только тогда открывается портал в "познание истины". Мы алкаши легких путей не ищем))))))
 
Та то шаманы южной америки, слабенькие они, от 1 раза в транс уходят. А нам же надо 2 месяца бухать как чертям, не жрать ничего, укакошить печень, насмешивать напитки разные - и только тогда открывается портал в "познание истины". Мы алкаши легких путей не ищем))))))

Из меня Ванги не получится.
Не вывезу 2 мес.
Сейчас с форумом Мах 3 дня....
 
Из меня Ванги не получится.
Не вывезу 2 мес.
Сейчас с форумом Мах 3 дня....
Шибко слабенький))) Тренировки годами а то и десятилетиями нужны! Но не надо тренироваться)
 
Это мозг глючит, точнее... да, глючит! У меня такое же происходит только со временем. Оно то удлиняется, то сокращается... Как буд-то я им управляю. Даже для прикола, отвлекался, делал что-то думаю вот интересно, который сейчас час? Например говорю себе 13:44, подхожу к часам электронным и точно - 13:44 до минуты. С чем это связано не знаю, но это мозг виноват, алкоголь а может и выход в астрал!


Эти ощущения, конечно, не забываемы. Можно посоветовать любителям психонавтики), а процесс отходняка, в принципе вполне предсказуем, очень похож у разных людей. Я то думал ощущение времени, которое кожей чувствуешь только у меня бывает.=)
Воо, близнеца тебе нашёл
 
Слуховые были? Визуальные серьезная заявка на победу,это опасно.
Слуховые никогда не было. А вот эта ерунда с воздухом стабильно в первый день, если пила больше пары дней. Кстати, читаю Ужасы. Там тоже пишут, что воздух становится осязаем. Прям слово в слово, как я написала. Видимо, ни у меня одной такие ощущения
 
Шибко слабенький))) Тренировки годами а то и десятилетиями нужны! Но не надо тренироваться)

НД оттягивает очень хорошо.....
Сократил дни бухалова до Мах 3.
Сейчас буду в зеро пытаться.
 
Слуховые никогда не было. А вот эта ерунда с воздухом стабильно в первый день, если пила больше пары дней. Кстати, читаю Ужасы. Там тоже пишут, что воздух становится осязаем. Прям слово в слово, как я написала. Видимо, ни у меня одной такие ощущения

Ради интереса ещё посмотри кто пишет и его "темы" анамнез(историю как пьет и тд) и с собой сравни.
Поверь будет увлекательное чтиво
 
Ради интереса ещё посмотри кто пишет и его "темы" анамнез(историю как пьет и тд) и с собой сравни.
Поверь будет увлекательное чтиво
Уже читаю. Интересно))))
 
Уже читаю. Интересно))))

Сюда когда попал думал индивидуальный тип а как оказалось совсем нет :-( все такие как под копирку. Может нас в Небесной канцелярии делают уже с БАГОМ.
Прикалываюсь не обращай внимание)
 
Сюда когда попал думал индивидуальный тип а как оказалось совсем нет :-( все такие как под копирку. Может нас в Небесной канцелярии делают уже с БАГОМ.
Прикалываюсь не обращай внимание)
Я тоже когда не пил, особо на форум не заходил. Думаю ну вот что нового там? Мыло по тазику гонять? Из пустого в порожнее? Ой я набухался, помогите плохо не могу уснуть. А тебе все такие - ой не пей позязя, ложись спать. И вот снова тут в завершающемся срыве, и понимаю что эта проблема вечная! Только не пойму еще как бросить на всегда! С таким успехом на форум к наркоманам можно зайти, почитать и не будучи наркоманом сказать - тьфу, придурки. Так можно сказать когда эту проблему ты не понимаешь! Так вот, когда не пьешь - не понимаешь, а когда в запое - понимаешь! Замкнутый круг выходит блин!
 
Слуховые никогда не было. А вот эта ерунда с воздухом стабильно в первый день, если пила больше пары дней. Кстати, читаю Ужасы. Там тоже пишут, что воздух становится осязаем. Прям слово в слово, как я написала. Видимо, ни у меня одной такие ощущения

Странно как-то.
Обычно первые слуховые приходят. Потом на более запущенной стадии визуальные.
С глазами всё норм?отслоение сетчатки, операции по зрению и тд?
 
Сюда когда попал думал индивидуальный тип а как оказалось совсем нет :-( все такие как под копирку. Может нас в Небесной канцелярии делают уже с БАГОМ.
Прикалываюсь не обращай внимание)
Я , кстати, согласна. До того, как сюда попала, много читала . Про абстиненцию, выход из запоя, ощущениях. Была поражена, насколько симптомы совпали с моими. Даже мысли одинаковые у всех. В Турции в реабилитационный клинике были и турки, и немцы, и румыны. Все мы одинаковые оказались. Все через одно и тоже проходили, в независимости от пола, статуса и возраста.
 
Странно как-то.
Обычно первые слуховые приходят. Потом на более запущенной стадии визуальные.
С глазами всё норм?отслоение сетчатки, операции по зрению и тд?
Со зрением все отлично. Никогда никаких проблем не было. Я все же склоняюсь, что это не галлюцинации. Мне кажется, что с сетчаткой глаза после алкоголя. Держится ровно день. В основном вечером при приглушенном свете. На второй день полностью исчезает.
 
Я тоже когда не пил, особо на форум не заходил. Думаю ну вот что нового там? Мыло по тазику гонять? Из пустого в порожнее? Ой я набухался, помогите плохо не могу уснуть. А тебе все такие - ой не пей позязя, ложись спать. И вот снова тут в завершающемся срыве, и понимаю что эта проблема вечная! Только не пойму еще как бросить на всегда! С таким успехом на форум к наркоманам можно зайти, почитать и не будучи наркоманом сказать - тьфу, придурки. Так можно сказать когда эту проблему ты не понимаешь! Так вот, когда не пьешь - не понимаешь, а когда в запое - понимаешь! Замкнутый круг выходит блин!

Я забываю все Отходосы и тд.
И впадаю в иллюзию что чуть бухну и всё. Но это и всё всегда одним и тем же заканчивается. Самое интересное всё это зачесываю новичкам а сам сапожник без сапог.
У тебя также. Еб*сь оно конем и пошли все на мужской орган и уже утро.
 
Назад
Сверху Снизу