Как выйти из запоя

Купи чай и заваривай. Включи медитацию, пиши тут, отвлекайся , терпеть придется ВСЕ равно.

Но оно пройдет. По любому.
Совсем нет друзей, родных. Тяжело. По объявлению нашла женщину из Белоруссии ставить капельницу
Обычный физраствор поставила, третью даже не доставила. Дала несколько таблеток, я как поняла транклизаторы. Так плохо было, не могла встать с кровати. И это стоило 18 тысяч. ( Если в рублях) Это ещё самая недорогая цена
 
Совсем нет друзей, родных. Тяжело. По объявлению нашла женщину из Белоруссии ставить капельницу
Обычный физраствор поставила, третью даже не доставила. Дала несколько таблеток, я как поняла транклизаторы. Так плохо было, не могла встать с кровати. И это стоило 18 тысяч. ( Если в рублях) Это ещё самая недорогая цена
Ты только вино хлестала? С утра до ночи? Не ела?
 
Сейчас ,найду. А для начала,первооткрыватель ,витамина С , Сент- Дёрдьи,умер в 92 года,принимая его каждый день.А у вас какие данные? Давайте сравним?
зачем...
 
Ты только вино хлестала? С утра до ночи? Не ела?
Ела, но мало. Я вообще постоянно на диете и спорте. Рано ложусь спать, не напиваясь до беспамятства. Похмельный синдром чтобы исчез и чувства лёгкости было. А просыпаюсь очень рано в 4 утра. И начинается...
 
Ела, но мало. Я вообще постоянно на диете и спорте. Рано ложусь спать, не напиваясь до беспамятства. Похмельный синдром чтобы исчез и чувства лёгкости было. А просыпаюсь очень рано в 4 утра. И начинается...
Ну и ничего с тобой не будет, ты больше накручивает себя, что понятно, алкоголь убивает НС
 
Совсем нет друзей, родных. Тяжело. По объявлению нашла женщину из Белоруссии ставить капельницу
Обычный физраствор поставила, третью даже не доставила. Дала несколько таблеток, я как поняла транклизаторы. Так плохо было, не могла встать с кровати. И это стоило 18 тысяч. ( Если в рублях) Это ещё самая недорогая цена
Это фуфло. Не поможет. Только не пойму, ты просишь помочь выйти из запоя или...???
 

Если трясет, какое может быть движение
Ну тогда ложись и помирай. А серьезно если. Трясет не трясет,собирайся и на улицу.хоть на зубах. Ты же сама сказала- спортсменка,комсомолка?)))Собери волю в кулак. Ты же сибирячка) пройди км 5-10.
 
Назад
Сверху Снизу