Как выйти из запоя

Я тоже тебя поддержу.
Согласна что без еу дозы просто начинаются отходняки.
Снова пьет чтоб заглушить недомогание
Это если перейти на границу ЕУ/Запой - когда встал выпил и продолжаешь, тогда да, тряски и все прочее эффекты
 
Я тоже тебя поддержу.
Согласна что без еу дозы просто начинаются отходняки.
Снова пьет чтоб заглушить недомогание
В запое не до писанины и аскорбинок.

Я тоже когда началась абстяга, а не похмелье, паниковала, потом привыкла, вполне логично и закономерно.

ТС если сегодня пить до сна, завтра привет новый песец. Ты пока ещё можешь что-то сделать.
 
Привет. Твоя история чем-то напоминает мои любовнолюбовные страдания.
Тоже самое - когда были спокойные и нормальные отношения мне стало скучно.
Только сейчас, когда пришла на форум начала писать дневник, разбираться в том, что происходит и поняла - это не скучно было. Просто захотелось выпивать в комфорте и без угрызения совести. Алкоголь стал интереснее чем нормальный уравновешенный и стабильный мужчина.
Так хотелось пьянки, что довела ситуацию до абсурда и все потеряла.
Как перестать пить? Тебе в начале темы дали много информации - читай, слушай книги и перестань пить - прямо сейчас, в эту минуту. Будет сложно, но перетерпи.
Не пей и изучай информацию, чтобы в будущем не наступить на те же грабли.
У меня небольшой срок трезвости и состояние ещё не ровное. Я рада своей трезвой жизни, каждое утро просыпаюсь без тошноты и страха.
Осмысленная и трезвая жизнь - эту роскошь ты можешь подарить себе. Только приложи немного усилий. Все получится!
Выздоравливай)
Но просто не пить этого мало, тебе нужна информация о нашей болезни, анализ того, что происходит с тобой. Без этих знаний наврядли что-то получится.
 
Я в вине не очень понимаю, какой тут итоговый дозняк этанольчика в сутки.
Я вот последний год бухала 0,5-0,7 водяры каждый день. 3 чекушки. Ну какой же это запой, это так, образ жизни :boozer:
 
Смотри, алкоголь это депрессант
Вот как бы искоренить это с форума навсегда. Алкоголь действительно депрессант, но это не значит, что он вызывает депрессию, как часто можно предположить из сообщений. " Депрессанты (от лат. depressio, подавление) — вещества, угнетающие, снижающие или подавляющие психическое возбуждение, то есть активность центральной нервной и/или дыхательной системы, даже если это не основной аспект их активности. При достаточных дозах вызывают ослабление напряжения и торможение".
Ничего хорошего алкоголь, как депрессант в психическом состоянии не делает, но напряжение психики ослабляет.
 
а кто провоцирует ссоры?
Его дети от первого брака, работа его. Начинаются претензии ко мне с поводом и без поводу. Мало уделяю ему внимания, не такая эмоциональная( всегда в себя) у нас разные языки менталитет. И он сам не хочет разговаривать на темы отношений. Я стараюсь постоянно угодить ему, но все равно месяц и начинается
 
Его дети от первого брака, работа его. Начинаются претензии ко мне с поводом и без поводу. Мало уделяю ему внимания, не такая эмоциональная( всегда в себя) у нас разные языки менталитет. И он сам не хочет разговаривать на темы отношений. Я стараюсь постоянно угодить ему, но все равно месяц и начинается
не понимаю, зачем вы вместе
 
Да она, постоянно бред пишет, меня мошенницей обозвала, за мою работу, в моей теме )) :-D
А из запоев ещё , рекомендует, только молитвами выходить :sarcastic:

Её уже банили, за злоупотребление, кнопкой жалоба :-D
Имхо - фундамент трезвости - доброта).:ax:Она хороший человечек, а всякую чепуху мы все порой пишем).
 
Я в вине не очень понимаю, какой тут итоговый дозняк этанольчика в сутки.
Я вот последний год бухала 0,5-0,7 водяры каждый день. 3 чекушки. Ну какой же это запой, это так, образ жизни :boozer:
Я не люблю крепкие напитки. А вино оно вкусное и запаха спирта нету. И расслабляет
 
Я не люблю крепкие напитки. А вино оно вкусное и запаха спирта нету. И расслабляет
Лиха беда начало). Я иногда покупал крепленое вино, так как считал, что там много витаминов).:facepalm: Ну а потом понял, что для меня в любом алкогольном напитке самое ценное - это алкоголь. Так для чего тогда его пить сильно разбавленным? Чтобы чаще в туалет ходить?). Ну и доумничался до запоев).
 
Попробуй это. Запоя у тебя пока нет, ЕУшишь с перерывами, но доЕУшишься, конечно и до запоев.
Это не по теме, но все же. Ты решила свою жизнь положить на то, чтобы угождать чужому мужику, тебе это нравится? Я почему спрашиваю, сама свою жизнь так прос.ала, не считаю это полезным достижением(. Может, ну мужика нафиг, несмотря на то, что живет он в очень красивой стране?
 
Назад
Сверху Снизу