Как выйти из запоя

Имхо - фундамент трезвости - доброта).:ax:Она хороший человечек, а всякую чепуху мы все порой пишем).
Милота какая сладенькая. Прямо в самое сердечко.
Фундамент трезвости - честность. Добреньких алкашей тут как на собаке блох.
 
он не пьет вообще и не курит. Думаю с таким человеком и я перестану пить.
Посмотри в сторону брака с футболистом. С ним станешь быстроногим выносливым нападающим и заработаешь кучу бабла.
 
И он не пьет вообще и не курит. Думаю с таким человеком и я перестану пить. Но его характер доводит до белого каления. Я сама по себе спокойная, а тут начинаются претензии
Что не сделает с человеком ,гражданство ЕС))))
 
Потому что у тебя нет цели не бухать. У тебя цель- ЕС. Гражданство. Думаешь дальше хорошо будет? Так и сопьешся. И будешь шаболдой ,в Барселоне лежать!!!
 
Вот как бы искоренить это с форума навсегда. Алкоголь действительно депрессант, но это не значит, что он вызывает депрессию, как часто можно предположить из сообщений. " Депрессанты (от лат. depressio, подавление) — вещества, угнетающие, снижающие или подавляющие психическое возбуждение, то есть активность центральной нервной и/или дыхательной системы, даже если это не основной аспект их активности. При достаточных дозах вызывают ослабление напряжения и торможение".
Ничего хорошего алкоголь, как депрессант в психическом состоянии не делает, но напряжение психики ослабляет.
Под словом депрессант, имеется ввиду, что от стресса он не избавляет, а только усугубляет всё.
Разве, после употребления алкоголя, прекрасное настроение и хочется танцевать? Он решает проблемы? Нет.
 
Ты правда считаешь, что ты как-то превратишься в непьщего человека, потому что партнер не пьет? А если у тебя, например, шизофрения, надо заключить брак с психически здоровым человеком и вот ты уже тоже здорова? Алкоголизм - психическое заболевание.
 
Ты правда считаешь, что ты как-то превратишься в непьщего человека, потому что партнер не пьет? А если у тебя, например, шизофрения, надо заключить брак с психически здоровым человеком и вот ты уже тоже здорова? Алкоголизм - психическое заболевание.
Надо не пить бросать. А быстро рожать! Хотя есть нюансы.
 
а как этот человек будет оказывать влияние на твою трезвость? снимать тягу? отнимать стакан? или заколдует как Хоттабыч, трах-тибидох! и ты трезвая :-D
 
Я в вине не очень понимаю, какой тут итоговый дозняк этанольчика в сутки.
Я вот последний год бухала 0,5-0,7 водяры каждый день. 3 чекушки. Ну какой же это запой, это так, образ жизни :boozer:
В конце моего героического заплыва у меня был запас в доме - несколько бутылок розового и обязательно пиво 7.5. За вечер могла выпить спокойно 2 бутылки 0.750.
Или бутылку вина и три пива по 05.
Крепкий алкоголь мне нравится , нравился в смысле. Но всегда реакция организма- через небольшой промежуток времени - все просилось наружу.
За много лет моя алколичность подобрала все для своего комфорта.
Что покупать, сколько пить, все было отработано.
Жаль что потеряла столько времени на тупые пьянки и все, что связано с ними.
Но ничего, значит я должна была пройти через это.
Сейчас на данный момент желания выпить нет совершенно. Но я знаю, что нельзя пускать все на самотёк, поэтому вооружаюсь знаниями.
 
Назад
Сверху Снизу