Как выйти из запоя

Ну ты недавно смотришь. Успокойся)))) все впереди)))
Почему недавно? Алкоголь моя проблема уже больше 10 лет.
И я постоянно находила себе оправдания.

Я не знаю, что ждёт меня в будущем, но очень хочется жить трезво и я пытаюсь сделать все, что от меня зависит.
 
Потому что у тебя нет цели не бухать. У тебя цель- ЕС. Гражданство. Думаешь дальше хорошо будет? Так и сопьешся. И будешь шаболдой ,в Барселоне лежать!!!
Вы зачем хамите
 
Аминь, брат мой, аминь.
Гунь, я в общем то про то, что сам никогда не участвовал в составе группы при травле Все на одного. Как то стремно это, мне кажется. Один на один - да, один против нескольких - ради бога). А так - как то не правильно, имхо).
 
Гунь, я в общем то про то, что сам никогда не участвовал в составе группы при травле Все на одного. Как то стремно это, мне кажется. Один на один - да, один против нескольких - ради бога). А так - как то не правильно, имхо).
Я этого не видела. Кьют давно меня заигнорила походу, поскольку я мешаю страдать, просветляться и молиться. Поэтому мы с ней как бы не совсем общаемся, и слава богу, я вообще боюсь фанатиков.
 
Гунь, я в общем то про то, что сам никогда не участвовал в составе группы при травле Все на одного. Как то стремно это, мне кажется. Один на один - да, один против нескольких - ради бога). А так - как то не правильно, имхо).
Самое интересное,что всегда банят того,кто один)
 
Я этого не видела. Кьют давно меня заигнорила походу, поскольку я мешаю страдать, просветляться и молиться. Поэтому мы с ней как бы не совсем общаемся, и слава богу, я вообще боюсь фанатиков.
Ну и ладно).:obnim1:
 
Блин,как сказать .. по моему алко,он ни депрессант,ни антидепрессант. Он где-то рядом. Параллельно. Мы не туда свернули.
Противоположным действием к депрессанту обладают не антидепрессанты, как можно было бы предположить из названия, а психостимуляторы. Депрессант- не антоним антидепрессанта. Депрессант не вызывает депрессию . А по существу алкоголь просто дерьмо, это так
Когда я не в компании с пьющими, меня не тянет пить. Мысли нету об алкоголе. Но когда я одна и стрессы стрессы хочется выпить. Потом начинается, чтобы хорошо стало и похмелья не было
У тебя алкомышление и ты подгоняешь под него свой употреб. Ничего удивительного, здесь все такие. Некоторые такими были, но исправили мышление. Не алкаш не пьет. Вот ты рядом со своим непьющим абьюзером лакаешь все равно, а не должна бы. Дома лакала в компаниях, на вечеринках и даже переехав в другую страну к мужу-трезвеннику, прихватила алкоголизм с собой. 8-)
 
У тебя алкомышление и ты подгоняешь под него свой употреб. Ничего удивительного, здесь все такие. Некоторые такими были, но исправили мышление. Не алкаш не пьет. Вот ты рядом со своим непьющим абьюзером лакаешь все равно, а не должна бы. Дома лакала в компаниях, на вечеринках и даже переехав в другую страну к мужу-трезвеннику, прихватила алкоголизм с собой.
Вот как!!!! Можно достичь такого?!!! Как!!! Я не издеваюсь,я завидую. Может и не чему ,но кааккк???
 
Противоположным действием к депрессанту обладают не антидепрессанты, как можно было бы предположить из названия, а психостимуляторы. Депрессант- не антоним антидепрессанта. Депрессант не вызывает депрессию . А по существу алкоголь просто дерьмо, это так

У тебя алкомышление и ты подгоняешь под него свой употреб. Ничего удивительного, здесь все такие. Некоторые такими были, но исправили мышление. Не алкаш не пьет. Вот ты рядом со своим непьющим абьюзером лакаешь все равно, а не должна бы. Дома лакала в компаниях, на вечеринках и даже переехав в другую страну к мужу-трезвеннику, прихватила алкоголизм с собой. 8-)
Я пью когда мы в ссоримся. И когда он доводит меня аж тики нервные в голове
 
Я пью когда мы в ссоримся. И когда он доводит меня аж тики нервные в голове
борщ у тебя в голове. похоже, ты слышишь только себя, а не взаимопомогателей. токуешь, как глухарь.
 
Назад
Сверху Снизу