Как выйти из запоя

Когда я не в компании с пьющими, меня не тянет пить. Мысли нету об алкоголе. Но когда я одна и стрессы стрессы хочется выпить. Потом начинается, чтобы хорошо стало и похмелья не было
Такого не бывает. Если уже дошла до такой стадии дальше будет только хуже
 
Вот как!!!! Можно достичь такого?!!! Как!!! Я не издеваюсь,я завидую. Может и не чему ,но кааккк???
Я плохой пример. Не характерный. Я очень совестливая и гипер ответственная тихушница, которой было смерти подобно признать на людях употреб. Я так и курить бросила(. Проколовшись и совершив алкокамингаут я услышала этот пресловутый щелчок и поняла, что пить я не буду, мне не нужен, неприятен, вреден, противен алкоголь. Перед этим проходила подготовку методом порыгивания, потому что очень уже хотела бросить, сил моих не было врать и пить, я ни удовольствия не получала, ничего, только вранье и тупейшее бесконечное лакание. Я была уже тем алкоголиком, который не хочет, а пьет. Я не хотела адски(.
 
Польша
Мне 41. Занимаюсь спортом чтобы уйти от стресса но и конечно чтобы выглядеть хорошо. В личной жизни все сложно, мужчина есть но не хочет жениться, не знает что я пью . Он поляк , и особо не разговариваем о личном. Проводим вместе время, спортзал. Но чтобы о личном что на душе твориться не разговаривает. Он считает что каждый должен решать свои проблемы сам
Шли его накууууй, ужас как с таким ваще можно в постель ложиться:bee:
 
Я пью когда мы в ссоримся. И когда он доводит меня аж тики нервные в голове
У тебя плохой прогноз на получение гражданства. Вы три года вряд ли продержитесь. Раз три года впереди, ты только вступила в брак.
 
У тебя плохой прогноз на получение гражданства. Вы три года вряд ли продержитесь. Раз три года впереди, ты только вступила в брак.
ОН не собирается жениться, ТС же писала.
 
Захотела красивой жизни в Европе.А там х...як ! Все не так,все не эдак. Куда деваться? Бухануть. Вроде легче. Ну и все. Пошла деваха по наклонной... А теперь- как не бухать,да никто не знает как. Путь твой,как в ПТУ. Сто дорог одна твоя!
 
Пропустила, Гуня, все не прочитаешь. Тогда вообще надо искать пути через рабочие визы, или деньги, или брак с другим мужиком, тут-то что ловить?
У меня и так по работе ВНЖ. Но хочется стабильности. А он подходит по всем параметрам и нравится мне( русский знает чуть) финансово стабилен. Большинство Поляков моего возраста или женаты или не стабильны финансово и пьют. А с моим диагнозом лучше не пьющий мужчина
 
У меня и так по работе ВНЖ. Но хочется стабильности. А он подходит по всем параметрам и нравится мне( русский знает чуть) финансово стабилен. Большинство Поляков моего возраста или женаты или не стабильны финансово и пьют. А с моим диагнозом лучше не пьющий мужчина
Какой у тебя диагноз?
Ты понимаешь,с кем бы ты не решила связать свою жизнь бы берешь с собой алкоголизм. Он не лечится.
А бросать пить проще лучше в одиночку и самостоятельно
 
У меня и так по работе ВНЖ. Но хочется стабильности. А он подходит по всем параметрам и нравится мне( русский знает чуть) финансово стабилен. Большинство Поляков моего возраста или женаты или не стабильны финансово и пьют. А с моим диагнозом лучше не пьющий мужчина
Слушай, ну откровенно говоря, мужики тоже не такие уж идиоты. Тебе от него нужно гражданство и бабло, и он это прекрасно понимает. А ему от тебя надо потрахаться, он даже не готов с тобой делить какие-то вопросы и сложности и делает вид, что не видит, что ты алкаш.
Я бы на твоем месте на него не рассчитывала.
 
Назад
Сверху Снизу