Как выйти из запоя

В связи с политикой не очень хорошие отношения к россиянам
Это так. Но любовь может победить всё.:):IN LOVE:
Не, ты историю глянь, у них всех такое отношение было
А она пусть повосточнее хохлов присматривает. Из тернопольщины, волыни, ивано-франковской - вот это точно не надо.
ТС, возьмешься за хохлов - узнавай, кто по религии) если католик/униат - можно отметать. Такой хохол - почти всегда русофоб:PARDON::-D
 
Это так. Но любовь может победить всё.:):IN LOVE:

А она пусть повосточнее хохлов присматривает. Из тернопольщины, волыни, ивано-франковской - вот это точно не надо.
ТС, возьмешься за хохлов - узнавай, кто по религии) если католик/униат - можно отметать. Такой хохол - почти всегда русофоб:PARDON::-D
А чеб и самой украинкой не прикинуться как вариант
 
Дают. Но минимум 9 лет . А если выйдешь замуж легче получить
Ты только накручиваешь себя этими мыслями.
Главное трезвость и знания как её сохранить.
Нет никакого смысла искать непонятно кого лишь бы получить гражданство. Лишний стресс, а с алкомышлением и с любимым человеком к которому лежит душа не всегда получается построить отношения.
Я ещё раз повторюсь - знание языка и стабильный контракт, для продления которого тебе нужно быть позитивной, трезвой и работоспособной.
Гражданство получишь по натурализации если будешь трезвой конечно.
Везде строго с увлекающимися сотрудниками.
 
Граждане взаимопомогатели. Язычки свои прикусите немношк, политически подкованные вы мои олкашики.
Мы тут с алкоголизмом боремся, а не вотэтовотвсе.
 
Я этого не видела. Кьют давно меня заигнорила походу, поскольку я мешаю страдать, просветляться и молиться. Поэтому мы с ней как бы не совсем общаемся, и слава богу, я вообще боюсь фанатиков.
Я по ходу, тоже в игноре ) У меня от таких фанатиков, не по себе становится
:eek:
Ещё такая вся, молящаяся, а как укусить, так эт за милую душу :-D
 
Ну тут наверное девчонки должны советовать, я вот то же в другой стране уже 1,5 года по работе...И яж типо мужик, сначала все дела сделал - карты, счета, квартира и пр, а потом бухать:))) В общем не мне советы давать, но ищи плюсы...Покатайся там по округе, природа все дела
 

Вложения

  • IMG_3442.jpeg
    IMG_3442.jpeg
    60.9 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование:
Японское , Баренцево, вполне спокойные ..🤔
Я так понимаю дама в начале треда была права:) Нет мне больше средиземное заходит или черное, хотя мину морскую и к нам принесло...бабах был громкий
 
Назад
Сверху Снизу