Как выйти из запоя

У меня и так по работе ВНЖ. Но хочется стабильности. А он подходит по всем параметрам и нравится мне( русский знает чуть) финансово стабилен. Большинство Поляков моего возраста или женаты или не стабильны финансово и пьют. А с моим диагнозом лучше не пьющий мужчина
Иди в раздел Важно, бери подходящие методики, лечи алкоголизм. Твой вариант с мужчиной не кажется хорошим, так хоть подстрахуешься рабочей визой. Какая нафиг стабильность с абьюзером? Одни раскачки🤦
 
Какой у тебя диагноз?
Ты понимаешь,с кем бы ты не решила связать свою жизнь бы берешь с собой алкоголизм. Он не лечится.
А бросать пить проще лучше в одиночку и самостоятельно
Это трудно
 
У меня и так по работе ВНЖ. Но хочется стабильности. А он подходит по всем параметрам и нравится мне( русский знает чуть) финансово стабилен. Большинство Поляков моего возраста или женаты или не стабильны финансово и пьют. А с моим диагнозом лучше не пьющий мужчина
А то есть тебе все равно что этот тебя ни во что не ставит? Хотя в принципе ты его тоже ради внж только, но он не прогибаецо зараза :-D
 
У меня и так по работе ВНЖ. Но хочется стабильности. А он подходит по всем параметрам и нравится мне( русский знает чуть) финансово стабилен. Большинство Поляков моего возраста или женаты или не стабильны финансово и пьют. А с моим диагнозом лучше не пьющий мужчина
Раз этот жениться не хочет - присматривай местных хохлов:YES: они русский еще лучше знают. Некоторые даже финансово стабильны и не женаты. А у некоторых даже карта поляка есть, а иногда и паспорт:YES:
С "не пьют" чуть сложнее, но ты знала, куда ехала:-D
 
Обидно конечно, но я ведь в чужой стране
Ты можешь вернуться, если не устраивает.

Обопрись на себя, решать свои проблемы за счёт кого-то, дело такое себе, личное дело каждого, конечно, как жить...

Обопрись на себя, для начала, завяжи с алкоголем, это тебе мешает.
 
Обидно конечно, но я ведь в чужой стране
Это всего лишь отговорка - Чужая страна.
Есть контракт? Учи язык до уровня D. Я думаю правила везде похожи.
Надеяться можно только на себя и свою трезвость.
Но не на мужчину.
Тем более если отношения не идеальные
 
Вообще кипиш на 10 страниц из-за какого-то непонятного мужика и польского гражданства это перебор)
ТС, у тебя все неплохо, ВНЖ есть. Все неплохо кроме того, что ты алкаш. Вот этим и занимайся. Гражданство никуда не убежит, если оно тебе необходимо, есть разные входы=выходы. А мужик этот и правда никуда не годится в твоем случае. Хотя сам по себе он, может, прекрасный человек.
 
Раз этот жениться не хочет - присматривай местных хохлов:YES: они русский еще лучше знают. Некоторые даже финансово стабильны и не женаты. А у некоторых даже карта поляка есть, а иногда и паспорт:YES:
С "не пьют" чуть сложнее, но ты знала, куда ехала:-D
В связи с политикой не очень хорошие отношения к россиянам
 
Назад
Сверху Снизу